Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Лёхус

Регистрация: 05 фев 2004
Offline Активность: авг 08 2004 20:34
-----

Мои темы

Прощай масленица!

19 февраля 2004 - 16:07

Привет всем!Кто занет, какие будут народные гуляния в воскресение? И где?

Словесный понос

16 февраля 2004 - 22:17

Всем большое Здравствуйте!Вопрос такой! Когда знакомлюсь с девушками, то начинаю активно базарить с ними(в самом начале знакомства), причём по-хуй чё, бредю одним словом, перерабатываю её инфу и на одно её предложение выдаю 5 своих! То ли в силу их тупости, то ли(предложите вариант) они начинают, эту свалившуюссяинфу вместе с прекрасным Мной, инфу переваривать, в результате тормозят! Некоторые даже ахуевают! С одной стороны хорошо, но с другой.... одна дефка при таком общении спросила: "У тебя что словесный понос?" дак вот вопос! Стоит ли мне продолжать в этом духе или стоит говорить размеренней? Как вы знакомитесь?Спасибо за ответы!

Статистика!

16 февраля 2004 - 20:24

Вопрос адресован больше к администрации сайта!Есть ли статистика, сколько пикаперов,например, в Москве, Питере, других городах живут?

Пикап на коньках!

15 февраля 2004 - 22:49

Привет всем обитатеоям этого форума и особенно тем, кто даёт хорошие советы!Вопрос прост, без заебонов! Предисловие: "Мыслей нет и денег нет, только хуй работает!"(с) Калда на кАнкАх катаисся, мысли, кроме - "Как бы так сделать, что бы не ёбнуться" в голову болшую не лезут, да и собственно не больно-то и охото напрягать свою репу! А природа-то своего требует и ничего с ентим не поделаешь! Дык вопрос в общем такой - Подскажите пожалуйста шаблоны для знакомства на ледовом покрытие?ЗЫ. Ответы типа - уебаться в деуку - не предлагать!