Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

_BH_

Регистрация: 02 дек 2007
Offline Активность: дек 03 2021 22:29
-----

#4059822 Прошлая жизнь девушки

Написано _BH_ 31 Июль 2018 - 13:44

Ksyara сказал(а) 31 Июл 2018 - 02:16:

то есть ты сам в своих рассуждениях не видишь дыр?))))
И мигранты в большинстве своём отлично встраиваются.
А подростковые игры это без автора было? Или автор считает нормальным бухатт в подростковых играх?

Каких дыр? Того, что действия -- влияют и далее? Я же не пишу, что 100% будет что-то. Но влияния исключать просто нельзя.

Мигранты "успешны" -- это в смысле ровно тех, кого ты знаешь. А остальные 99%, что работают за еду и жилье не в счёт? Или каждый тебе скажет, что задолбался жить так и "живёт ради детей".

Это всё равно, что закончить лучший универ и кричать, что все-все выпускники...а статистика какая на самом деле? Всех потоков, которые выпустились?

 

Давай упростим. Допустим, автору не понятно зачем ему нужно ЖМЖ. И он никогда не стремился. И не собирается. В его реальности -- это не цель. Это не мотивирует. Только не надо говорить: он же не пробовал -- так и до гомосексуализма можно скатиться с такими идеями.

Так вот. У него есть дама с таким прошлым. Зачем она ему? Она же мыслит теми же категориями. Только теперь ей не 20 и она понимает, что нужно на завтра купить еды и поставить серьёзнее цели. А так-то в чем у неё ещё разница? Что она решила пожертвовать 5ю оргазмами в год ради свадьбы?

 

FrankDrebin сказал(а) 31 Июл 2018 - 10:18:

 

_BH_ сказал(а) 30 Июл 2018 - 22:04:

Это было много раз.
Такое направление деятельности и восприятие мира -- стало привычным в плане действий, мировосприятия.

Бред. Я в своей жизни делал или не делал дохуя того, что сейчас бы повторять не стал. При том, что мой тот или иной образ жизни или различные жизненные эксперименты даже имели некоторую протяженность во времени. Все равно - это ничего не значит.

 

Импакт прошлых экспериментов скорее позитивный - 1) я уже много чего попробовал, понял что хорошо что плохо, нет тяги к негативным экспериментам, нет предрассудков, комплексов и страхов неизведанного  2) я совершенно спокойно отношусь к тем людям, которые в жизни много чего попробовали, история про косяк не разрушит мои отношения 3) я приобрел понимание того факта, что человек совершенно не обязательно будет повторять какие то свои социально-сексуальные эксперименты из прошлого.

 

Ещё вот один адепт. Ну как же так? У тебя есть опыт, он полезен -- но ничего не значит. Это как??? Как он полезен и в то же время ничего не означает? Польза есть, минусов нет. Про вред -- вообще молчим. Волшебный мир?

 

Ряд воспоминаний невозможно убрать из мозга человека. Так уж он устроен. И потому сейчас можно себя помнить в тупой ситуации в 11 лет. Так и она через 20 лет может вспомнить вновь ситуацию из прошлого.

 

 

Собралась толпа оптимистов, которые уверены, что раз человек сказал, что в прошлом -- значит в прошлом. Обычно это значит, что толпа тараканов ужасная. И девочка поняла, что странный секс это может и прикольно, но надо же как-то жить дальше. И типа взялась за голову. Контроль в её голове.

 

Спору нет, бывает так, что что-то осталось в прошлом и объективно это так. Но, почему вдруг это  про эту даму?


  • 1


#4059761 Прошлая жизнь девушки

Написано _BH_ 31 Июль 2018 - 01:04

Ksyara сказал(а) 29 Июл 2018 - 17:32:

Какая связь прошлого сексуального опыта и пригодности к совместной жизни - загадка

Человек делает некое действие. Подумал или нет -- была практика.

Это было много раз.

Такое направление деятельности и восприятие мира -- стало привычным в плане действий, мировосприятия. И даже в том числе ощущений тела, здоровья.

Но, причинно-следственной связи быть не может -- это же прошлое (с).

 

Увы, тут как и с эмигрантами. Более 99% не могут изменить свои социальные навыки, переехав в другую страну с иными социальными законами и нюансами. И до конца жизни либо действую неверно, либо контролируют неустанно себя: хотят сделать по-своему, но держаться и думают как действовать надо.

Вот такая и девушка. 

 

Или жизнь -- это лотерея. А вдруг повезет? И она -- та самая, 0,1%, которая одумалась действительно полноценно? 

 

Это не вопрос, что она мжм пробовала. Дело не в мжм. А в том, что автору это неприятно. 

 

А то, что девушка ещё и болтает лишнее неуместно -- ну, тут свои минусы и плюсы, подбухивая в подростковую игру. Это отдельно :-)


  • 2


#4059483 Жениться в 24?

Написано _BH_ 29 Июль 2018 - 02:44

7000 сказал(а) 28 Июл 2018 - 22:48:

Это мои первые ЛТР, до них секса почти не было, и я поглядываю на других девушек. Хочется разнообразия и завоеваний, думаю, парни поймут.\

Тебе мешает твоё представление. Ты решил, что после свадьбы -- больше ни с кем не будешь, кроме как с женой. Это же ты сам решил.

И ты же не ищешь сейчас ничего другого.

 

Но, есть и ещё один важный момент. Он заключен в том, что лично тебя устраивает секс 1-2 раза в неделю. По-хорошему, это очень мало. Потому, ждать от себя подвигов -- не стоит.


  • 1


#4059155 Встаёт только если девушка возьмёт в рот

Написано _BH_ 26 Июль 2018 - 01:44

PaulPhoenix сказал(а) 25 Июл 2018 - 07:08:

Что делать?!

Принять минимальную дозу виагры первые несколько раз, чтобы добыть постоянный секс с ЛТР.


  • 3


#4057610 Как сбросить вес без кардио

Написано _BH_ 13 Июль 2018 - 00:47

prajdN7 сказал(а) 12 Июл 2018 - 13:40:

 

Ksyara сказал(а) 12 Июл 2018 - 13:32:

Обычный слабохарактерный тупой парень
Биомасса

 

Ответ огонь!  :lol: Прямо сходу в точку!


Самое главное аргументировано!  :lol:


Чувствуется мощь глубинного анализа ситуации! 

 

Уйди от психотерапевта. Пора уже, с 2011. 

 

Не бывает такого, что ты взял и перестал делать то, что тебе было привычно годами и десятелетями просто за месяц или, что ещё приятнее, за день.

Ты должен следить и себя контролировать. Знать свой недостаток. Очень вероятно, что следующие лет 10 -- делать то же самое. 

 

Прошло 3 месяца, а ты сидел на диване у "специалиста" и перестал тренироваться.

 

Я могу предложить альтернативный вариант. Найми за эти же деньги человека, который будет давать волшебный пендель за любую ненужную еду, а ещё порой заставлять делать зарядку. И за 3 месяца ты удивишься.


  • 1


#4057603 Что теперь делать? и кто виноват?

Написано _BH_ 13 Июль 2018 - 00:33

unknown player сказал(а) 12 Июл 2018 - 13:11:

да блин,вроде взрослый мужик, а так повелся, да точно,когда я к ней последний раз заходил, она начала мне затирать мол ты в том расставании меня сделал виноватой,а виноват сам и прочее.Походу к тому моменту она уже и изменила, пыталась очистить свою совесть так.Все верно.Переезжать теперь?

Какая разница кто виноват?

Вернул и был рад -- почему нет?

Хочешь, ещё через полгода с ней сексом займись. Жизнь -- твоя.

 

Да, тебя типа "развели". Но в чем "развод"? Пообещала и не сделала. Ну, так, такое всюду. Даже молоко в магазине порой просроченное.

 

Переезжай как планировал. 


  • 2


#4057601 Семейная лодка и быт

Написано _BH_ 13 Июль 2018 - 00:24

К-1980 сказал(а) 11 Июл 2018 - 11:59:

Хочет вывести вещи на дачу к себе а сама уехать на зиму куда-то на море, сначала учиться лечению руками (энергетическими потоками какими-то, чертовщина новая) а потом этим лечением зарабатывать. Но это все слова.

Почему-то никто не хочет обратить внимание на этот ужас в голове её.

Ты просто не понимаешь этого контингента, что там бывает. А она там бывает, видимо, постоянно и уверенно.

С ними -- не просто никакой жалости -- а забери всё, что и должен забрать. Чем скорее в суд -- тем лучше.

Их -- ничего не отрезвит никогда. Просто ты пока не понимаешь этого. Данный "духовный" момент -- ярко показательный. Всё остальное можно даже и не смотреть.


  • 1


#4057327 Завалил второе свидание

Написано _BH_ 10 Июль 2018 - 20:32

Svensson2018 сказал(а) 10 Июл 2018 - 16:49:

 

_BH_ сказал(а) 10 Июл 2018 - 16:15:

Может она боится аттракционов )?

 

Так не конкретно в аттракционах то дело)

Да, когда я достал билеты, она так и начала объяснять "Не пойду, не хочу, боюсь, он страшный" и т д.. Дальше гуляем по этому парку, она рассказывает про другой аттракцион, что он единственный ей нравится и на нём ей не страшно, беру за руку "Пойдём на него тогда" Она опять "Нет! Не хочется"

В кафе когда её вел, тоже просто "Нет, не хочется!" Ну про К- я уже писал..

Настроение могло быть не супер из-за вообще затеи с аттракционами.

 

Можно было бы напрочь сменить стратегию.

Мало того, почему-то есть ожидание только нарастающего позитива. А почему бы не сыграть в негатив? Контраст сделать?

Почему должен быть только позитив и К+?

 

Svensson2018 сказал(а) 10 Июл 2018 - 16:49:

Сегодня писала как я и говорил ни о чем типа "Привет как дела, меня с работы опять по раньше отпустили и т.д.)

Я посоветовал отметить ей это дело и сходить куда нибудь с подругами, и пожелал хорошего вечера)

Может в тот день был ПМС ))?

Можно попытаться написать, что ты передумал.

Впрочем, стоит ли пытаться -- это вопрос открытый.


  • 1


#4056858 День Рождения

Написано _BH_ 05 Июль 2018 - 23:47

Ksyara сказал(а) 05 Июл 2018 - 13:18:

Мудак это такой человек который нихера не может сделать не промудившись
Вот такой сложный блять момент как ему пойти в гости к девушке которая ему не нужна он будет обсуждать со всеми подряд
Вопрос какой ремень ему нацепить, сколько цветов купить, каким гелем намазать лысину это все он решит сам не способен, потому что он мудак, он страшно переживает что подумает какая то ненужная ему баба, что решат неизвестные ему пацаны на форуме

Да, так трудно не согласиться. Спасибо!


  • 1


#4056586 Самый быстрый человек на земле...

Написано _BH_ 04 Июль 2018 - 03:00

Make love сказал(а) 28 Июн 2018 - 16:03:

Нет,в том то и дело, второй заход тоже быстрый. Хотя второй заход не всегда есть (время иногда не позволяет)

Если раз в месяц 3-5 минут -- то отлично.

Верни секс в норму по количеству раз в неделю. Хотя бы 3-4 раза в неделю месяца 2 подряд. А потом -- расскажешь как оно и что.


  • 3


#4054224 Мне 29, ОЖП 30, ЛТР +- 3 года.Общие интересы в отношениях

Написано _BH_ 13 Июнь 2018 - 19:41

GrossmasteR сказал(а) 13 Июн 2018 - 14:39:

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.

Мне — 29, ОЖП — 30, ЛТР +- 3 года.

В 30 лет пора понять, что всем насрать друг на друга. Даже в отношениях по маловажным вопросам.

Любишь спорт -- найди друга/подругу. Не нашел -- сам занимайся.

Нравится фильмы -- ищи с кем смотреть, хоть на форуме обсуждай.

Какая разница, что говорит она? Хочешь -- ищи девушку с критерием, чтобы иметь именно общие интересы. Но, могут страдать иные параметры тогда.


  • 1


#4054222 Она не кончает. Ей 26, мне 29 (опыт небольшой)

Написано _BH_ 13 Июнь 2018 - 19:36

Герда* сказал(а) 13 Июн 2018 - 12:34:

hottabych, ты бы, лично,  согласился бы прожить всю жизнь с девушкой, которая с тобой не получает оргазменной разрядки, но получает наслаждение от секса?

 

 

У меня этот же вопрос к другим мужчинам форума.

А быть глупым, это нормально?

 

Вот есть девушка. Она не хочет ничего. Её всё устраивает. Но нет, находится герой, который должен решить эту проблему.

А зачем?

 

И зачем смотреть видео некого мужика -- мне тоже не ясно.

 

 

Kap()t сказал(а) 11 Июн 2018 - 21:39:

Так вот, вопрос, стоит ли мне заморачиваться и стремиться довести её таки до оргазма, или забить и искать другую? Особого рвения от неё нет, а мне это очень важно. Сталкиваюсь с таким впервые. P.S. Отношения 1,5 месяца примерно. Мне 29, опыт не очень большой, 6 девушек, но со всеми достаточно длительно встречался и трахался, от 2 месяцев до 2,5 лет, все блять дрочили и знали что делать и как чтоб довести себя до оргазма, а тут просто для меня глухарь) 

Строго нет. Зачем делать, если тебя и не просят, и против твоих попыток?

Мало того, она тебе может врать по всем вопросам. 

 

Ищи другую.


  • 1


#4050370 мозговынос

Написано _BH_ 05 Май 2018 - 01:04

jiexa123 сказал(а) 04 Май 2018 - 09:16:

Ей сказал, когда с отдыха ехали, забирай вещи поедишь ко мне (сильно не настаивал так как с родителями пока, а ремонт на 95% в кв.), сказала если так сделает очень родители обидятся а этого не хочет, вошел в положение сказал подготавливай их через неделю доклеем обои в моей квартире и переезжаем, а если будут выносить мозг то сразу съезжаешь, выторговолала взять с собой кота и согласилась. 

 

 

Про родителей конечно тоже понимаю ее траблы, говорил много раз, что пытался помериться, ну не получаеться... Справимся без них. 

Проблема в том, что ты не можешь решить её проблемы полностью. Ты -- старше её. Но, не можешь сделать так, что забрав её к себе -- ей нужны будут родители только поговорить по телефону.

А ты -- так или иначе её родителям не мил.

 

Зачем ей такая проблема? Отсюда и странное поведение, т.к. ей надо положиться на кого-то. Ты ей опору не предоставляешь.

 

Ну и трудно понять зачем ты сделал Дальше в ситуации с другом. Почему она не просто живёт с родителями -- но ещё и по первому звонку -- не рада поехать к тебе, где лежат хотя бы запасные её трусы.

 

 

И да, стремление решать кто прав -- это изысканно странное удовольствие от отношений. Зачем оно вообще нужно? К чему эта практика? 


  • 1


#4049978 Ссора с женой. Ушла к маме. Возвращаться не спешит.

Написано _BH_ 02 Май 2018 - 21:55

Realizator Rizo сказал(а) 02 Май 2018 - 18:15:

Вроде бы на троллинг не похоже, но я слабо представляю, как жить столько лет и всех всё устраивает, якобы... ХЗ.
У нее вообще никаких амбиций по жизни нет, что она готова быть "соседом"? Хотя чего я спрашиваю - 15 лет прошло)

Хоть что-то яркое в жизни у человека есть.

 

По сути, жене его просто некуда уйти. Её особенно на стороне никто не ждёт. И главная эмоция -- это вот текущая движуха.

 

Остаётся 2 варианта: развестись или условно агрессивно её вернуть домой с вещами.

Иначе самое весёлое, что будет -- это вот такие игры "я хочу подумать".

 

Тенденция очень старая. Потому, попытки развлечь или что-то сделать -- утопичны.


  • 1


#4049957 Ссора с женой. Ушла к маме. Возвращаться не спешит.

Написано _BH_ 02 Май 2018 - 19:52

nikroma сказал(а) 02 Май 2018 - 10:44:

Всем привет.

Решил и я написать свою запутанную историю и попросить советов и выслушать чужое мнение.

 

Я - 39, она 37. Дочь 14. Оба работаем. Заработок у меня средний, у неё ниже среднего.

В браке живём 15 лет, до брака года 2-3.

 

А ребенок сейчас с тобой?

Жене всё отлично, её развлекают. И ещё и любовник есть прекрасный.

А ты чего-то ждешь.

 

Выход тут ровно один: развестись.

Жилье покупать смысла нет, т.к. за столько лет все уже отлично привыкли к такому быту. Вряд ли что изменится.

 

Как тебе жить вообще дальше, это ещё вопрос.

Или можешь уговорить её вернуться. Правда, не понятно зачем.

Все варианты на самом деле плохие.

 

Есть вариант самому не подавать на развод -- а просто ничего для неё не делать, попутно найдя себе даму. Хотя, как это сделать с такими условиями жизни -- представить трудно.

А может вас вместе устраивают измены -- тогда продолжай по накатанной.


  • 2