Что тебе не понятно?Как бы коктейль
Если она окажется обычной шалавой "ты лучший, люблю тебя, но трахаюсь с ним" и т.д. то не задумываясь пошлю, просто разочаруюсь. Но за полтора года с её стороны вообще ни одного косяка."пошлю на йюх в миг"
Если будет держать, запрещать, ограничивать - значит хочет чтобы я был только её. Если не будет значит я ей не нужен. Только для этого."можно я пойду в кино"
Ну а как ещё вести себя когда девочка насилует? Меня вообще привлекает в этом плане разве что сила и настойчивость со стороны девушки, притом такая, которую я не контролирую. И чем сильнее контраст - тем больше привлекает. То есть чем слабее девочка выглядит - тем сильнее желание быть в её власти. А эта вообще маленькая. Один раз девушка просто завалила меня на брёвна и устролась сверху на коленях, прижала мне руки и издевалась, щекоча и заставляя говорить что она сильнее меня и что я буду всегда её слушаться. Заставила сказать 15 раз. Когда после этого не отпустила и сказала что будет дальше меня иметь и издеваться и никакой мне свободы, посмотрела на меня наглыми уверенными и властными глазами как удав на кролика, я почувствовал её абсолютную власть надо мной и кончил безо всякого секса и даже петтинга за десять секунд. А когда занимались сексом в миссионерской позиции я вообще ни разу не кончал. Кунилингус и то лучше."только не бей по попке"