Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

CyberDeamon

Регистрация: 28 окт 2003
Offline Активность: июл 30 2004 06:07
-----

Мои темы

Не Удалось! - Испугалась!

28 октября 2003 - 06:42

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ:

Познакомился с одной девочкой пол года назад, 20 лет, (9/10) ,девственница. Какое то время просто дружили, ничего между нами не происходило. Через несколько месяцев я начал к ней усиленно приставать. До постели дело не доходило так как виделись редко. Целовались...проявляли к друг другу сильную симпатию но до секса никак не доходило. Неделю назад решил её все таки выташить к себе домой. Позвонил, сказал ей что хочу с ней встретится. Пару дней назад встретились, и я её все таки заташил ко мне домой. Она была не против. Таким образом мы оказались у меня дома.


ВРЕМЯ/МЕСТО


21:00, У МЕНЯ ДОМА, в маленькой, уютной комнатушке с большой постелью,шыфанером, и компьютером. Чуть приоткрыто окно. Комната прибранна.

ОПИСАНИЕ ТЕМЫ:

Значит всё началось у моего компьютера когда я ей показывал мою музыкальную коллекцию ВИДЕО-КЛИПОВ. Во время их просмотра я посадил её ко мне на колени и начал делать ей массаж плеч. Пытался массировать мочки ушей. Через пару минут она пошла в туалет, вернулась, и снова села в кресло, перед компьютером. Я встал за ней, начал ей нежно трогать плечи, целовать шейку. Ей это понравилось. Я её развернул к себе и начал целовать, в губы.

Ни с того ни с сего она меня начала мне говорить что она слышала что я сейчас встречаюсь с разными девченками. На что я ей сказал:

"Да, я знаю много девушек, но для меня ты важна больше них всех."

Её это видимо успокоило, и я начал её дальше целовать, трогать её грудь, и говорить ей много хороших слов. Она испугалась, и спросила меня.

"Неужели ты в меня влюбился? Я не хочу что бы ты в меня влюблялся, и привыкал ко мне, мы и так уже привыкли к друг другу"

Мне такие рассклады не понравились...и я её обломал

"Нет, мол - не влюбился, просто ты мне очень нравишся. А привык или не привык, это моё дело, если надо - то отвыкну."

Ей этот ответ очень понравился.
Она меня спросила, " А если я себе в какой нибудь момент найду другого парня?"
Я ответил " Мне будет все равно "
На что она мне сказала что я просто Ангел!

С этими словами мы с ней переместились ко мне на кровать...Я ее поласкал, крепко расцеловал. Постепенно мои ручки разыгрались и не смотря на её стеснительность оказались у нее в трусиках. Ей естественно стало очень приятно и я не теряя момента снял с неё свитер, кофточку, и в конче кончов ливчик. Она мне тоже залезла ручкой в штаны и начала меня гладить. Скоро после того она мне сказала о том что она девственница....а я к тому времени это уже сам знал...

Еще ласкались минут 10. После чего я начал с неё стягивать джинцы. Она мне даже помогла. Сама сняла трусики. Спросила, есть ли у меня презерватив. У меня он оказался. Я открыл шкавчик, быстренько достал презерватив, и его надел. Только успел в неё слегка войти, она мне сказала что ей очень больно и что больше не хочет. Потом мне еще сказала что не хочет потому как на самом деле меня не любит, а не по любви не может.

Результат Полученный:

Б конце концов она оделась, попросила меня её отвести домой. Я её отвез домой. Перед тем как ушла сказала что она подумает насчет того что я ей говорил...и ваобще. Сказала что перезвонит как надумает. Пока что не звонит.

Единственно, я ей давно хотел сказать о том что она мне важна - и мне удалось это зделать. Как года с плеч свалилась.

А баобще полный облом. :-( Такого раньше не было и надеюсь больше не будет.


Результат Ожыдаеммый:

Ожидал её сказать как она мне важна, что бы она это поняла и нормально восприняла, естественно трахнуть, раз уж раздел. Может даже ожидал с ней начать встречатся.


Альтернативные Варианты:

Возможно её нужно было сначала с ней слегка выпить, так как я думаю что такая реакция была из за испуга.

Я надеюсь что кто нибудь мне тут сможет помочь разобратся в данной ситуации. А если нет - то давайте обсудим, что можно было зделать иначе.

Спасибо за Внимание