Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

100PUDOV

Регистрация: 20 янв 2007
Offline Активность: мая 03 2007 14:09
-----

Мои сообщения

В теме: Что от меня требуется в ЛТР?

05 апреля 2007 - 21:31

А стоит ли мутить ЛТР только из-за любопытства и "потому что так вроде принято у всех" ? Такой холодный и тонкий расчет все-таки больше свойственен мужикам, или это ты его пикапишь, а не он тебя?:-)

В теме: ДОД из-за секса

05 апреля 2007 - 21:21

Ну все-таки 7 лет разницы... Ведь действительно взгляды на жизнь у вас наверняка отличаются, и круг интересов тоже не очень схож - от этого проблемы с созданием действительно глубокого раппорта, - а в соблазнении таких девушек он жизненно необходим, еще небольшая идея - почему-то с увеличением разницы труднее построить глубокий раппорт, так же и по ценностному уровню. Так же как и автор имел такой опыт, но быстро отступился - не стоит оно такого геммороя, реакции калибровать ИМХО тяжелее, плюс настоящие детские капризы, по-моему овчинка не стоит выделки, девушка-акселератка - скорее всего ребенок, пускай с жопой и сиськами у нее все великолепно, особливо в таком возрасте 14~16 лет. Хотя тоже разные бывают. Подумай еще раз, нужно ли оно тебе....

В теме: проверка или я ей не нравлюсь?

03 апреля 2007 - 20:37

evgeshDOD Ник у тебя хороший такой, жизнеутверждающий:-) К+ это все-таки реакция на твою кинестетику, лучше сказать когда начинать "ближе". Игра "ближе-дальше" по сути своей примитивна, важно только соблюдать очередность, но один из моментов этой игры том, что нужна хотя бы какая-то заинтересованность девушки в тебе, если этого нет то ее не зацепишь. Просто не тромози, забей на нее на какое-то время, потом звони и вытаскивай на свиданку. Важный момент - вытаскиваешь ее не "погулять", "не проводить до остановки" а именно на свидание, и никаких там ее подруг, друзей, выгулов пара-на-пару. На свидании соответственно калибруешь её - и на К тесты тоже. Наверно сказывается недостаток опыта, из-за этого ценность каждой девки неоправданно завышена, мой тебе совет - знакомся со всеми подряд, вытаскивай на свиданки, да и просто раздавай приветы, все будет нормально! Запомни: сначала секс, потом только и мысли об ЛТР, но никак не наоборот. И еще: парень, ты слишком много думаешь:-) Не заморачивайся так.

В теме: проверка или я ей не нравлюсь?

03 апреля 2007 - 20:26

evgeshDOD Ник у тебя хороший такой, жизнеутверждающий:-) К+ это все-таки реакция на твою кинестетику, лучше сказать когда начинать "ближе". Игра "ближе-дальше" по сути своей примитивна, важно только соблюдать очередность, но один из моментов этой игры том, что нужна хотя бы какая-то заинтересованность девушки в тебе, если этого нет то ее не зацепишь. Просто не тромози, забей на нее на какое-то время, потом звони и вытаскивай на свиданку. Важный момент - вытаскиваешь ее не "погулять", "не проводить до остановки" а именно на свидание, и никаких там ее подруг, друзей, выгулов пара-на-пару. На свидании соответственно калибруешь её - и на К тесты тоже. Наверно сказывается недостаток опыта, из-за этого ценность каждой девки неоправданно завышена, мой тебе совет - знакомся со всеми подряд, вытаскивай на свиданки, да и просто раздавай приветы, все будет нормально! Запомни: сначала секс, потом только и мысли об ЛТР, но никак не наоборот. Если хочешь обсудить более полно, давай напиши мне в асю. Есть еще небольшая ошибка: Парень, ты слишком много думаешь:-)

В теме: проверка или я ей не нравлюсь?

03 апреля 2007 - 19:02

Цитата

Кстати, я с ней не здароваюсь,не общаюсь и т.д. Но как же мне её трахнуть тогда? Может "уколоть"? Например, после школы взять за руку и пройтись до её остановки(не думаю что будет вырываться сильно:-D ). Или можно в школе подойти сзади и приобнять. Нормуль? Поймёт ,что может со мной гулять,общаться. Так как же из игнора в к+++ перейти? заранее спс


Понимаешь, вот в чем еще дело. Ты хочешь из ситуации когда она совсем не заинтересована, а может просто не уважает тебя, вдруг перейти к сексу. Если она незнакомая девченка, если ты проводишь фаст или трехсвиданку то при правильном исполнении зачет будет, а тебе посоветую для начала главную цель (секс) разбивать на более мелкие, то есть сначала К+, засосы, петтинг, секс.

Просто приобнимешь, и что? С чего бы ей понять твои намерения? "Обнять, взять за руку, поцеловать в щечку, пойти рядом до остановки" - да нигде здесь нет и намека на секс, это все укладывается в рамки СДП, лучше думай не ЧТО ты будешь делать, а КАК.
мини-свиданки как ты описал ИМХО в данной ситуации не катят, опять на ТФНство похоже.

Цитата

А когда она поймёт что со мной может трахаться? В чём это проявится?

Ну когда уже вся потечет и напрыгнет сама на тебя, то уже примерно можешь начинать....:-)