Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

TulipOfDark

Регистрация: 29 дек 2006
Offline Активность: янв 16 2007 13:26
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите.... (

02 января 2007 - 02:12

Спасибо за советы PS как отписывать в личку? у меня не хочет почему-то

В теме: Ответьте плиз!

30 декабря 2006 - 13:09

' date='Dec 29 2006, 09:37 PM' post='1286251']

Защел в наш локальный чат, и понял что надо полюбому заму тить с одной девушкой

ахах, это ты мощно так понял =) После дрочки наверное, весь такой в настроении боевом. Подними жопу и выйди на улицу, нахуй ты этой девочке нужен если в живую общаться не умеешь?


Нащет улицы я согласен полностью, в чате все обломалось с ней, надо ее на улице найти как-нибуть там по проще уже будет наверно

В теме: Ответьте плиз!

29 декабря 2006 - 13:28

Мда... я правильно понимаю что ты даже ее номера телефона или хотябы аськи не знаешь?


Знаю асю, дфже болие того живет она в томже раене что и я, при желании можно даже попробывать найти точно где

Я около месяца серьезно практиковался в инет-общении и могу сказать по опыту, что ты девушку должен сразу же заинтриговать чем-нибудь, прояви фантазию , придумай что-нибудь.
Но это более глобальный вывод, к этому вопросу он не относится.
Удивительно, что ты, послав ей всего 2 сообщения, не забил на нее и даже тему создал.
Заинтриговывай сразу! Чуточку узнай собеседника и предложи ему вот эту игру: скажи, мол, давай я тебе попробую рассказать о твоем прошлом (отношения с парнями, друзьями, развитие личности и прочее). И потом предложи собеседнику рассказать о тебе.
В фильме "Мусорщик" (российском) как раз есть такой эпизод.
Эта игра приводит к заинтересованности девушки тобой.
Поверь, это работает, я пробовал неоднократно.
Удачи !


А если она продолжит идти по старому пути и повторит вопрос "Какая цель у моего знакомства с ней?"