Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

creepz

Регистрация: 09 мар 2022
Offline Активность: авг 01 2022 08:26
-----

Мои темы

Игнор как антидод

05 Июль 2022 - 17:31

всем добрый вечер
состою в лтр
мне 17, ей 18
в последнее время стала выпендриваться, то на встречу не придет, то там разные косяки(завалил бз, стал требовать внимания и все такое, залип короч)
решил игнор включить
с утра прислала "доброе утро"
(раньше писала с сердечком)
не читал и не заходил на акк
удалила через часа 4

планирую игнорить 4 дня, потом приезжаю на отдых, позвоню на 5 мин на позитиве, типо как она, а у меня все тип-топ(если не будет или будут пинги)

правильно ли все?или есть идеи другие?

мб важно, но она игнорила свою подругу 3 месяца, потом снова начала общаться, затронула в разговоре, я простебал и она сказала, что со мной так не будет

Бд или что

20 Март 2022 - 21:08

В крации рассказываю. Есть девочка - 18
мне 17
Общаемся неделя - полторы
Ходили на свиданку уже, вторая в эту пятницу, веду в бильярд. Из приличной семьи. Каждый день парой сообщений перекидываемся, как дела , обсуждение новостей у нее или у меня(немного). Звоню иногда. У нас образовалась фишка - она пишет первая доброе утро, я пишу спокойной ночи. В последнее два дня она не писала вообще ничего. Тоесть с субботы по сегодняшний день. Я понять не могу, она играет в бд или что? Если в бд, то она сделала дальше хз почему, что мне делать? Я ей есесна в течение этих двух дней тоже не писал. Типо дальше - дальше. Завтра думаю написать типо "а че не желаем мне доброе утро?)Как дела вообще? Что-то интересное вчера было?". Если что-то не так, то поправьте:)

Второе свидание

10 Март 2022 - 22:38

мне 17
ожп 18
учимся в 1 школе
первая свиданка: встретилис, обнял(была удивлена, но к+), пошли в кафе, поговорили, погуляли(всего ушло 3ч), ее забрал отец, поэтому просто в конце обнял

и так вопрос, что делать и куда ее вести?
она говорила, что давнр не была в театре, музее, увлекается музыкой
нужно ли при встрече целовать?(комплимент ей отвеситьь и в щечку поцеловать и в конце засосать?)Кинестетить по каким частям?(талия, руки?)
можно в принципе в музей сводить, или в кино
что посоветуете

Норм или накосячил?

09 Март 2022 - 22:24

Форумчане, привет!

Рассказываю ситуацию. Мне 17, 10 класс. Случайно познакомился с 11 классницей(ей 18). Пару раз в школе за руку здоровался. Начал читать книгу "Пикап. Самоучитель по соблазнению". Начал пробовать на ней, в итоге пригласил на встречу. Встретились, при встрече ее обнял, была немного удивлена, но к+, зашли в кафе, поговорили ниочем(кто чем увлекается, домашние животные, все такое). Предложил пойти гулять, пошли гулять. Начинается самое интересное. Я протупил, получилось без киноэстетики, гуляли мы 3ч, разговаривали(60-70 (я) на 40-30(ее). В конце поблагодарила за встречу. После этого пару сообщений ей писал(поздравил с 8 марта), писал, что в военкомат идем, все такое. Написала первой доброе утро. 

Вопросы:

1. Сильно ли я проебался с 3.3ч общение

2. Действую по 3х свиданке, сильный ли проеб по киноэстетике(только обнял)?

3. Куда вести ее(любит театр, занимается музыкой, идет в универ на препода)

4. По возрасту норм ли все?Или считает меня малым?