Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alexandros

Регистрация: 07 сен 2006
Offline Активность: сен 21 2010 23:38
***--

Мои сообщения

В теме: РМЭС - Мастер, Москва

09 июля 2007 - 09:32

Привет братва!

По личным причинам прошел этот Мастер наполовину. Все же оставлю свою ОСь этому тренингу. За половину Мастера получил свою заслуженную долю "просветления" (тема фастов ;-) ). Снова масса разных эмоций, мыслей, опыта.
Хочу передать привет Антохе, Паханам, Игорю, Кириллу и всем, с кем пришлось поработать в парах. Нельзя забыть гандбол на Тверской и Камергерке, анестетик на губах (ребята, вы помните :-)), презервативы на Тверской, Атриум... За время тренинга подшлифовал и довел свою модель соблазнения. Осуществил одну из детских фантазий: секс с 40 летней женщиной.
По своему опыту скажу, для достижения отличных результатов необходимо [b]полностью [/b]переключиться на этот тренинг. Вчера мне стало известно, что у меня был уровень ДЧ. Приятно.
Итак ЧБСХ:
-приятная атмосфера тренинга (стеб, шутки. Грему отдельное спасибо за "в отличие от мужчин, у женщин понятия член и секс мало отличаются друг от друга");
-интересные, по-своему просветляющие полевые, полевые и ДЗ;
-отличные тренера (Грем, Петро, Юджин);
ЧМБСЛ:
-Уделить больше внимания МЕТАСООБЩЕНИЯМ, внушениям, аналоговому маркированию. Ну, реально, мало времени.
-больше свежего воздуха в помещении.


С уважением, Алехандрос.

В теме: Витамины

06 апреля 2007 - 10:30

2ДеЦл

Решил начать пить витамины.
Очень разумное желание. Особенно в это время года. После зимы
Проблема с выбором. В аптеке - глаза разбегаются.
То, что витаминов много это, наоборот ПЛЮС. Это дает возможность выбрать то, что подходит именно для тебя.
Вообще, чем они отличаются друг от друга?
Витамины условно можно разделить на несколько групп:
1. Общепрофилактические/общеукрепляющие :
Витрум классик, Мульти Табс для семьи, Центрум классик, сильвер, Компливит (очень хорошие бюджетные витамины, но нужно дополнительно принимать витамин С), Супрадин в таблетках (оптимально). Обрати внимание на содержание витамина С. Лучше, когда его будет больше 100 мг.
Для кого этот вариант витаминов? Людей, не занимающиеся спортом (интенсивно), без перегрузок психоэмоциональных, для людей склонных к малоподвижному образу жизни. Для эдаких спокойных клерков, студентов в начале учебного года (ДО СЕССИЙ). Лиц перенесших легкие заболевания (простуда, кашель и прочая фигня)
2. Тонизирующие.:
Все виды витаминов, содержащие женьшень и его аналоги. Если почитать состав, то можно эти витамины легко вычислить. Витрум ПЕРФОМАНС, Мульти Табс Актив Для кого они? Для людей испытывающих общую слабость, также связанную с низким давлением, кроме всего прочего хорошо действуют на половую функцию мужчин. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ их использовать лицам, склонным к повышенной возбудимости (психоэмоциональной), с плохим сном и с высоким давлением (130-140 мм рт. ст). Их лучше принимать с утра!
3. Антистрессовые:
Витамины, содержащие повышенную концентрацию витамина С (200 мг), магния. Мульти Табс Интенсив, Беррока, Супрадин шипучие (слабее Берроки и Интенсива). Для кого они? Лица, активно занимающиеся спортом, испытывающие предельные силовые, психоэмоциональные нагрузки (авралы на работе, сессии, заболевания протекающие с длительной повышенной температурой (Беррока-идеальна в этом случае). Короче говоря, ИДЕАЛЬНЫ при ПИКОВЫХ НАГРУЗКАХ разного характера. Их тоже следует принимать утром, после/во время пищи.
4. Для зрения:
Витамины, содержащие чернику, лютеин. Витрум Вижн,+Стрикс (в комбинации хороши) или еще лучше в сочетании с Миртилене (стоят около 600 рублей). Для кого они? Для людей, проводящим много времени за компьютером, многочитающим и т.п. И просто людям, носящим очки.
Кроме этого, есть витамины с Са для костей и зубов, но это уже другая тема. Хорошие витамины

При этом нет желания брать что-то типа Алфавита, потому-что пить витамины три раза в день - это нереально. Буду забывать, забивать, оно не надо. Желательно 1 раз в день, причем не важно утром или вечером. Идеал, чтобы еще и от питания не очень зависело.
Без еды витамины (таблетированные) очень плохо усваиваются (через кишечник). А жирорастворимые А, Д, Е, К без жира в кишечнике вообще не усваиваются. Не зря сельдерейный и морковный сок пьют со сметанкой или жирными сливками. Так что придется что-то есть в любом случае.

Кто что пьет? Есть ли толк?
Сейчас допиваю Мульти Табс Интенсив. В свое время они меня реально спасли от перегруза на работе.
Итого: Не покупай пищевые добавки. Не зная что к чему, можно купить фуфел. Так что спрашивай в аптеке и читай на упаковке там пишут (Не является лекарственным средством, БАД) :nono:

Будьте здоровы
! :bb:

В теме: Не могу спеть песню!

05 апреля 2007 - 13:41

Гимн, принципиально не пел. От души порадовала реакция людей (девочки подошли ко мне и подпевали припев) на песню группы "Земляне" про "рокот космодрома" и "зеленую траву", "Землю в иллюминаторе". Пел песенку Винни Пуха "В голове моей опилки, не беда...", "Человек собаке друг, это знают все вокруг..."

В теме: Где можно зависнуть в г. Иваново с 06 утра до 10:30?

19 марта 2007 - 10:06

Съездил я в Иваново... (Во мне течет на 50% ивановская кровь). Общаюсь с девушками по России и все чаще встречаются ивановские девчонки. Вот только сам город на меня навел жуткую тоску. Облазил центр вечером и только "Шеш-Беш" меня действительно порадовал. Все пишут тут про свиданки и сносы крыши. Где же вы их проводите? Девчонок практически не было (кроме замужних). В центре всего пара-другая мест. Может быть, дождь подпортил настроение. Х.З. :unsure:

В теме: Где можно зависнуть в г. Иваново с 06 утра до 10:30?

06 марта 2007 - 09:44

TIESTO сказал(а) Mar 5 2007, 09:44 PM:

Нормальный клуб. Только БОМБА. Это улица ИКРЯНИСТОВОЙ-НАГОВИЦИНОЙ.

Спасибо.