- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Lancer
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 168
- Просмотров: 1 213
- Статус: тусовщик
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Июль 24, 1981
-
Пол
Не указал
-
Город
Ёбург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
109
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Lancer еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Фаст в кафе
30 октября 2006 - 15:11
Седня иду в кафе с девушкой (7/10), цель - фаст. Будем пить чай.
Вопрос, как с чая перейти на алкоголь?
И дайте ссылку пожалуйста на похожую тему, а то нихера не могу найти.
Зарание спасибо.
Головняки с LTR
30 октября 2006 - 08:54
В общем начинаю с девушкой (20/7) LTR, уже где то две недели, секс был, но чувствую уже пиздец какой-то. Вроде бы все нормально и девушка мне очень нравится, только один таракан, она постоянно пытается меня контролировать. Как ни позвоню, задает тупые вопросы.
Вот так начинается наш диалог: Она: -Привет,
Я: -Привет,
Она:- С девушками сидишь?,
Я: - С чего ты взяла? (иногда, провоцирую, говорю Ага, с тремя).
Она: - Я же слышу как они ржут.
Я: - Это телевизор (на самом деле телевизор).
Она: - Что будешь сегодня делать?
Я: - Пойду с друзьями гулять.
Она: - А там девушки будут?
Ну и т.д. и постоянно и по разному.
Один раз даже чуть не поругались из-за этого.
С другими девками она меня ни разу не засекла.
Х.з. как это утилизировать?, девочку не хочется кидать.
Посоветуйте, пожалуйста, как выбить из ее башки эту херню?
Может трахать ее почаще?
Интересная ситуация
24 октября 2006 - 10:41
Познакомился с девушкой в клубе, был охеренный фаст.
Теперь хочу ее в LTR, но вот одна проблема, как ей объяснить, что я не тот за кого она меня принимает. Короче у меня есть брат близнец, работает в салоне связи, она видела его несколько раз там и в клубе перепутала меня с ним. Я естественно тогда не стал ничего ей объяснять, дабы не испортить фаст.
Был секс, одно свидание, но пока я так и не решился признаться.
Вариант, чтоб мой брат подыграл не проходит. Рано или поздно все равно все выйдет на чистую воду и будет хуже, если она сама об этом узнает. Нужно сейчас рассказать ей все.
Но вот как это лучше ей объяснить? Вдруг какой таракан вылезет?
Что думаете по этому поводу? Нужен дельный совет.
Девушка из соседнего города
20 октября 2006 - 11:07
Приветствую всех.
В общем ситуация такая. На прошлой неделе пригласил девушку из соседнего городка приехать ко мне под предлогом «есть для тебя сюрприз», другое в голову не пришло, но это ее очень заинтересовало. Предложил на прошлые выходные, но договорились на эти. После чего я ей больше не звонил и не писал. Так вот, назначенные выходные уже завтра, и меня интересует, нужно ли ей сегодня звонить и напоминать, или это покажет излишнюю заинтересованность? Может у кого-нибудь были такие ситуации?
не вызванивается
05 октября 2006 - 14:35
Ей 22, 6.5/10. Познакомились, вернее нас познакомила ее подруга, месяц назад. У нее есть парень, он ее уже заебал по словам ее подруги. Было одно свидание, буквально на днях, гуляли, пили чай в кафешке, немного кинестетил ее. Однако она все время оглядывалась, пока прогуливались, и повторяла "вот палево", мол вдруг ее парень увидит меня с ней. Потом ей начал кто-то названивать, но она постоянно сбрасывала со словами "да достал ты уже", как я понял это был ее парень. В общем свидание прошло хорошо, в конце ехали в автобусе до ее дома, потом быстро убежала потому поцеловать не успел. Хочу попробывать по трехсвиданке, но теперь она не вызванивается (не отвечает, один раз сбросила). Не пойму что за херня? Уверен что она заинтересована мной. Может это из-за ее парня такие тараканы? Подскажите как действовать в сложившейся ситуации?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Lancer
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·