-----

Мои темы

едем в гости из Екатеринбурга

05 Январь 2007 - 02:36

Казанцы, приветствую! 2 тусовочных перца едут к вам в гости на выходные (6-7 января). Какие клёвые клубы, кафе и прочие достопримечательности рекомендуете посетить? Будем рады личной встречи и отжигу! ПС1 кто соберётся к нам - велкам! ПС2 если напишите мобильные контакты в личку – вообще супер :) ПС3 нужна 1к квартира на 2 суток за 600-800 руб./сут в центре – кто сталкивался – порекомендуйте плиз к кому обратиться До встречи!

Покупка ПИФов через Интернет

27 Декабрь 2006 - 12:10

Друзья, очень важно узнать Ваше мнение! 1. Лично для Вас был бы удобен (востребован) ИНТЕРНЕТ-сервис по покупке/продаже/обмену ПИФов различных управляющих компаний? С личным кабинетом, аналитикой, статистикой, рейтингами и т.д.? 2. Важен ли первый человеческий контакт (общение с инвестиционным консультантом в офисе)? 3. Как часто Вы покупаете ПИФы? 4. Вызывает ли доверие? 5. Что для Вас главное в подобном сервисе? Благодарю всех за ответы!

драйвовые фильмы

15 Сентябрь 2006 - 09:48

братва, выручайте! отзовитесь, у кого есть фильмы: На гребне волны Бойцовский клуб Достучаться до небе Андреналин Беверли Хилз 90210 (шутка!) ася 231221150 пис!

анкета красотки с сайта знакомств

10 Август 2006 - 20:54

Открытый чемпионат по АЭРОХОККЕЙЮ

29 Апрель 2006 - 12:15

Открытый чемпионат по АЭРОХОККЕЙЮ.Воскресенье 30 апреля, 13:00, 1-ый этаж к/т КолизейРегламент и правила игры1. Приглашаются все желающие без ограничения.2. Регистрационный взнос 25 руб. + дополнительний сбор при прохождении в следующий круг.3. Игровые пары формируются случайным образом (жеребьевка).4. Победитель пары определяется по результатам двух партий (при ничьей - по лучшей разнице забиты/пропущенных голов).5. Партия ведется до 7-ми голов, забитых любым из игроков (или 5 мин. игрового времени). 6. Перерыв между партиями 2 минуты.7. Отбивать шайбу допускается только специальными битами. При игре рукой - пенальти с середины площадки.Игра проводиться в дружественной атмосфере!Победителю турнира присуждается звание Лучшего Аэрохоккеиста и приз - лимузин с полуголыми девочками,загородный коттедж со всеми удобствами на праздники :)МЕСТО: холл к/т Колизей у игровых автоматов.ВРЕМЯ: регистрация участников 12:45 - 12:55; начало игры 13-00.Банзай!