- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: [rhck]
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 417
- Просмотров: 1 722
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Ранг
27 Декабрь 2003 - 18:31
Доброе время суток!С самого начала занятий пикапом я усиленно поднимал ранг и, надо сказать, получилось неплохо. Но, в некоторых компаниях я - бета. Все, что смог выжать - выжал, дальше поднять не получается. Основная сложность тут в том, что компании, где я общаюсь, уже хорошо устоялись и все знают, что я бета. В каждой компании есть один альфа. Все остальные ниже нас рангом. Альфа никак не хочет признать себя бетой, хотя поведение мое соответствует его рангу, а иногда даже высокоранговее. Можно поднимать постепенно, тогда они привыкнут. Но на это у меня нет времени. Как-нибудь можно быстро изменить отношение ко мне всех членов группы? Повторяю: объективно я альфа, но все привыкли, что я бета.
Бредогенератор
27 Декабрь 2003 - 17:57
Доброе время суток!У меня есть небольшая проблема (вернее, странность) в работе бредогенератора. При общении с девочками, которых клеил после того, как стал пивняком, я могу постоянно нести всякий бред и вести интересный и веселый для нас обоих разговор. Т.е. впринципе бредогенератор работает нормально. Но, при общении с девочками, с которыми знаком давно (например с теми, с кем раньше учился), у меня практически не получается придумывать темы для разговора. Торможу. Можно предположить, что проблема в старых якорях, но это врядли так. Чувствую себя при общении уверенно (не так, как раньше), состояние такое же, как и при общении с новоспикапленными девочками. Пробовал изменение субмодальностей, 6-шаговый рефрейминг и якорный внос ресурса. Не помогает.Если вы знаете, как можно решить проблему - пожалуйста, напишите.
Вопрос по DHE
16 Декабрь 2003 - 22:17
Доброе время суток!Мне интересно, как встраивать устройства. Хочу узнать схему встраивания, такую, чтобы по ней было понятно, как это делать (чтобы прочитав смог встраивать устройства). Поэтому прошу или написать сюда, или дать ссылку, где можно про это прочитать (желательно на русском).Я понимаю, что этому кто-то где-то учит, но сейчас у меня нет ни времени, ни денег на это.
Прямое гипнотическое внушение
17 Ноябрь 2003 - 00:58
Давным давно видел статью, где описывался способ отдавать прямые инструкции типа "сделай Х" и т.п. как в трансе (говоришь "сделай Х" и у человека появляется желание это сделать), только в обычном состоянии сознания и без рапорта. Там что-то было про абсолютную уверенность в том, что команда будет выполнена, и взгляд на себя со стороны. Т.е. все за счет взгляда, выражения лица и голоса. Подошел к человеку, сказал "дай 100 баксов" и он дает :)))Кто-нибудь знает, как это делается? ЗЫ. Обещаю, что не буду использовать во вред людям :)
Уверенность
13 Октябрь 2003 - 13:14
Короче проблема такая. Уверенность в себе у меня процентов 100, в ресурсе 200, может меньше (если 100 - адекватная). Этого мне не хватает, я могу познакомиться, соблазнить, но знакомство, например, бывает с напрягом. Раньше такого небыло, не знаю, почему, но было проще. Да и вообще, для очень многих действий нужно очень много уверенности.Проблема в том, что вспомнить такле состояние и заякорить невозможно. Т.к. небыло никогда столько уверенности, а если и было, не могу вспомнить такую ситуацию. Нужно процентом 700-800.Так вот как можно вызвать такое состояние?з.ы. Пожалуйста, не надо меня посылать на рмэс (схожу, когда деньги будут) и к учебникам по нлп. Напишите РЕАЛЬНЫЙ совет.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: [rhck]
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·