- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Slumber
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 3 377
- Просмотров: 13 323
- Статус: Советчик
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Июль 28, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
Киев
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#4178461 Помогите посмотреть на проблему
Написано Slumber
05 июня 2023 - 08:08
Это не поговорки, а прям гимн среднестатистического биомусора, который не умеет ни думать своей головой ни чувствовать своим телом, а живёт как убогий плебс.
Ну тут каждому свое. Хочешь быть как все тупой убогой закомплексованной и несчастной - это твой выбор, но точно не мой.
#4178446 Помогите посмотреть на проблему
Написано Slumber
04 июня 2023 - 21:23
Nightraven сказал(а) 03 Июн 2023 - 18:33:
Slumber сказал(а) 03 Июн 2023 - 03:28:
Я сказал как сказал, без скрытого смысла. Судя по ответам в постах я полгаю у тебя повышенная эмоциональная реакция на моральное давление.
Какой то низкий порог чувствительности. Поэтому и говорю что фокусируешься, осознанно или нет, а не потому что надо "закрыть глаза и представить, что поезда нет".
Причины может развинтить и психтер, возможно. Но это не значит, что он будет учить тебя быть удобным, как ты подумал что я думаю.
А у меня сложилось впечатление что ты на бронепоезде. Попробуй перечитать еще раз мое сообщение может дойдет с 10 раза. У меня нет желание общаться с людьми для срача, метать бисер, доказывать свою правоту, я уже не знаю как тебе это объяснить. В реале никуда от такого жаждущего внимания и общения легко не свалишь, собственно об этом тема, но тут на форуме, зачем? И ты путаешь низкий порог чувствительности к низкому порогу терпимости. Я понимаю что тут сейчас это как бы в порядки вещей, но у меня реально низкий порог терпимости к подобному идиотизму. Люди пишут о проблемах и вместо простого решения каждый мнит себя доморощенным психологом, ну думаю ты понял о ком я) и переходят на личность, а не на суть самой проблемы. А чаще всего подобный "психоанализ" выливается тупо в флейм, как например в этой теме. Я думаю тебе об этом стоит пообщаться со своим психтером, может он тебе это быстрее и проще объяснит чем я и до тебя наконец дойдет.
- -1
#4178026 Ситуация с девушкой нужен совет
Написано Slumber
26 мая 2023 - 11:56
Цитата
Пока её поведение далеко от нормального.
Ну смотри если смотреть с этой стороны, то она по большому счету вообще голддигер. И если смотреть на нее как голддигера то ее поведение вполне нормальное я даже могу попытаться объяснить почему она так им разочаровалась и как она промахнулась и решила жить с автором.
Цитата
Учитывая объемы затрат на её развлечения.
Если смотреть со стороны автора, то там читается принцип "кто девушку платит тот ее танцует". Чтобы оценить их романтические отношения нужно считать математику)) Автор описывая романтические отношения от знакомства секса и совместного проживания просто перечислял мероприятия и количество бабла, которое на нее потратил. И денег тратил даже не с расчетом что она него столько же потратит, или хотя бы 1/10 от того что он потратил на нее, и то при форс мажоре, а более чего уверен чтобы вначале произвести впечатление чтобы дала и услышать спасибо хоть иногда или хотя бы раз. Теперь на счет нее даже если автор не сильно выделялся своим бабловым статусом среди других, то она оценила что чувак так щедро тратит на нее сходу бабло на развлечение. И если чувак так легко расстаётся с баблом, то видать этого бабла намного больше и в перспективе сможет потратить еще больше. К хорошему привыкают быстро и аппетит приходит во время еды)
Цитата
принцесса, которой приносят подаяния, чтобы заслужить расположение, а она оценивает
она же тоже мониторит кто ей лайки ставит и на чай зовет, ну там на чем ездят где тусят и в принципе сколько денег имеют потенциальные ухажеры. Так что с учетом специфики данных отношений она косвенно автора математически сравнивает со всеми этими потенциальными ухажерами которые виртуально своими лайками конкурируют с автором.
ЦитатаЕдинственное, чем можно оправдать, это , маловероятно, но вероятно, для неё рестораны, отпуска и прочий досуг не являются значимыми.
Согласен для нее это скорее всего рутина. Мол куча мужиков зовет в кафешки рестораны тащат на разные прогулки и за все платят.
ЦитатаВозможно, у неё потребность в безопасности важнее, и от мужчины хочется именно закрытия базовых потребностей.
Ну смотри медведи с леса ее не преследывают, в мороз замерзнуть ей не грозит и сомневаюсь что автор ей нужен чтобы отбиваться от хулиганов.
Если предположить что мы имеем дело с голддигером, то какая самая вершина безопасности для нее? Это конечно брак с упакованным желательно полностью одиноким бездетный миллионером, а то вдруг еще какая-то хитрожопая объявиться и своими более высокими навыками отсоса решит увести. И имея брак тут она может расслабиться и выдохнуть так как при любых непредвиденных обстоятельств она отжимает половину его бабла, а если еще залетит, то вообще праздник. Ведь миллионер может стать миллиардером, а она возьми и лоханется да и разведется раньше времени, то ребенок до 18 летия подстрахует ее и позволит ей получать кеш в размере 25% от его растущего дохода в виде алиментов.
Ну это все мечты мечты, а по факту там на каждого миллионера дохрена сиськастых жопастых хитрожопых желающих, а толстосумов не так и много. Да и миллионеры на то и миллионеры что бабло считать умеют и они прекрасно осознают что можно вообще не открывая кошелёк наслаждаться всеми прелестями жизни, претендентки будут стараться за одну лишь потенциальную возможность стать их женами.
Теперь какие опасности ей предстоят?
Цитата
пошли ответы следующего характера: меня шокируют такие просьбы от тебя, я от тебя такого не ожидала
С учетом специфики выше озвученного могу предположить какие опасности ее безопасности ей предстоят на пути желаемого)) Это попытка траха после чашки чая что для нее практически как сексуальное домогательство) Ну и самое страшное это конечно бесплатно потрахаться, что для нее это прям вообще сродни изнасилованию)) Есть еще категория "нужен только секс" это выгулял по полной, но всего один раз и смылся, не успев оставить прилично кеша на нее. И про угрозу сексуального использовать забывать тоже не надо. Это примерно она ужинает с упакованным челом сама за себя платит расхваливает его направо налево, строит глазки как может, отсасывет ему в лифту от большой любви, мол она не одна из тех шлюх кто за ужины, цветы и мелочевку трахаеться, мол она его любит и от большой и чистой любви и свадьбе мечтает, а чувак после бурных страстей пропадает. За ужин свой платила, за такси свое платила, отсос в лифту делала, а женой не стала и соответственно половину его состояния не получила значит что он сделал? Правильно ее использовал) А ведь она ищет большую чистую любовь, а как говориться "для любимой ничего не жалко" и если чувак по настоящему любит должен открывать кошелек не считая денег. Для любимой и жизни не жалко не то что всех денег, так что ее совет больше зарабатывать вполне гуманно смотрится, а ведь еще есть продажа имущества, кредиты и можно так в долги залетит чтобы ее порадовать, но для нее это тоже не проблема, ведь мужик на то и мужик что должен быть сильным и сам решать свои проблемы, даже если эти проблемы от кредитов потраченных на нее)
ЦитатаХотя, даже в этом случае, её грубый наезд это не оправдывает.
Да ну ты прикалываешься. В данному случае она пошла на большую жертву в сторону автора и позволила ему жить вместе с ней. Попробую объяснить.
Вроде как она живет постоянно с мужиком, которого она как бы по легенде любит и еще тратить в два раза меньше денег на жилье вроде как выгодно? Правда? Было бы это в Европе где принято все поровну, Китае где часто одинокие люди живут вместе экономя бабло на оплате жилье, в Японии где парень платит за все развлекуху дама за лавотель, то там бы это прокатило.
Но тут совсем другая специфика. Тут нужно посмотреть как начинались отношения автор сам их описывает потратил на нее такую вот суму, оплатил еще поездку, значит отношения должны быть вот такими розовыми и пушистыми любить обожать до смертного одра. Барышне его подход понравился, мол она итак среди прочих ухажеров с ним трахается так что чувак должен быть счастлив. Про мечту добраться до миллионера об "опасностям" на данном пути я написал выше)) А тут чувак влюблен и легко открывает свой кошелек. Как бы ее на данный момент все устраивает. Но теперь есть тонкий нюанс чего она так оскорбилась и возмутилась когда на минуту представила что автор будет платить половину.
Смотри она живет с ним пока он оплачивает ее расходы. Скорее всего есть расчет что чувак по баблу начнет зарабатывать как те ухажеры, которые ей просто строчат в меснджерах. Возьмем прикинем математику данных романтических отношений. Чувак допустим зарабатывает 1000 $ и капитал на 10000$ в отношениях с ним она может выдоить все 10000$ плюс приличную часть его зарплаты на ее хотелки в течении длительного срока, а если влезет в кредит чтобы к примеру купить ей машину или другой дорогой подарок тоже в принципе норм, ведь чувак влюблен.
Теперь возьмем других желающих ее чпокнуть допустим у чувака огромный капитал 1000 000 $ и выше быть женой его для нее лакомая цель, но их мало и конкуренция, да и есть чуваки с капиталом 100 000$ их побольше. Понятно что жить с чуваком богаче автора на тех же условиях она бы не отказалась. Вроде бы тоже самое, но бабла больше. Они скорее тоже хотят ебаться, но там загвоздка, кошелек у тех чуваков может не так свободно открываться)) В конце концов не она одна умеет считать деньги, а и чуваки и конкурентки. Она рискует провести сотни посиделок за кофе без желанных ништяков.
То есть жить ей с чуваком, который оплачивает полностью ее хату и ее хотелки в длительной перспективе выгоднее, чем жить самой с одними мечтами найти чувака богаче. В конце концов если что-то не понравиться или бабло закончиться у чувака она его просто поменяет.
Теперь вариант когда чувак платит за хату половину и живет с ней, и допустим где он через раз оплачивает ее хотелки. Ну для нее это полная катастрофа. Объясню чего. Так живя раздельно и встречаясь с автором на развлекухах и путешествиях он легко становиться запасным аэродромом и не мешает ей делать вылазки стать женой миллионера со всеми вытекающими.
А если они живут вместе это кардинально ограничивает ее свободу и поиски более выгодного варианта и компенсация в виде оплаты половины жилья это копейки по сравнению с теми ништяками какие бы она получила от других. Так автор возможно с другими челами оплачивает ее разные поездки, а если он хочет единолично с ней жить, то все расходы ложатся уже только на него.
Короче дама была обижена и разочарована тем что у чувака закончилось бабло раньше чем она ожидала. Чувак вначале раскидывая деньги произвел впечатление, но в итоге не оправдал ее ожиданий.
Цитата
Иначе бы действовала тоньше.
Да ну похоже она выпала настолько в осадок в своем просчете что ей нет смысла заморачиваться.
- 1
#4177159 Что вы делаете когда замечаете сексуальные сигналы?
Написано Slumber
03 мая 2023 - 18:30
Общаться с девчонками 16-23 мне сложно, у них свой сленг и мне непривычно. Рапорт и заинтересованность надолго мне сложно удерживать, нужна практика и сноровка. Со своими ровесницами просто проще общаться и больше общих тем) Я живу в спальном районе в городе 16 км от Киева и тут на улицах женщина с киндером куда проще встретить чем кого угодно.
- 1
#4176911 Не вывез интрижку. Завалил БЗ, пытаюсь сохранить брак (много текста)
Написано Slumber
28 апреля 2023 - 00:25
- 1
#4176712 Не вывез интрижку. Завалил БЗ, пытаюсь сохранить брак (много текста)
Написано Slumber
25 апреля 2023 - 11:26
Цитата
И тогда я жалеть буду всю жизнь, что не попытался.
неужели ты думаешь что в данной ситуации это единственное о чем ты будешь жалеть всю жизнь
Цитата
Я не собираюсь устравать СО длинною в жизнь, потому я не волнуюсь о том, что если с подругой что то получится - это всё разрушит.
Ну если для тебя это так важно ее соблазнить и все риски не стоят внимания - тогда в путь и с песней к цели.
Жизнь твоя и тебе решать что с ней делать
- 1
#4176684 Форуму конец?
Написано Slumber
24 апреля 2023 - 21:54
Цитата
Пока европейские философы будут рассуждать про асексуальность, 28 видов гендеров, ангедонию и переходе в массовом бессознательном, те же пакистанцы будут массово в удовольствием размножаться ... в той же Дании и замещать коренных философов.
Так что счетоводам тиндера и баду стоило бы немного расширить свою узкую дырочку снобистского европейского кругозора афро-азиатским дилататором.
Тема глубже. Сейчас встраивается определенные социальные эгрегоры сексульное насилие, сексуальные извращения, сексуальное догамательства, сексуальное использование, сексуальное согласие растление малолетних педофилия и.т.д. Уходят напрочь сексуальная свобода, сексуальные потребности, сексуальные партнеры, сексуальные фантазии, полигамность и прочее. Жестко цензурится сексуальность в фильмах. Ебанутый фрейм на оверсайз аля хиджаб у мусульман, травля девиц которые одевают сексуальную одежду... Популяризация сублимации секса через спорт. Раньше в передачах про животных легко можно было увидеть секс животных днем, сейчас это все вырезается.
Появилось идиотское понятие "отношения" вместо брак любовники и сексуальные партнеры. Да и в целом секс обрастает цензурой которая прикрываеться воспитанием детей. В поведенческих патернах обычных обывателей это лютый зашквар особенно если сравнивать с 2005 годом. Я бы сказал появляется сексуальная травля, сексуальные репресии) Конформизм и ксенофобия прям вообще обретают ахуенный рост. Секс обрастает морализаторством. Не говоря что мужики в последнее время все больше и больше превращаются в социально незащищённых особей. Где фрейм кто первый другого завиноватил тот и прав, а если еще собрал большую группу поддержку прав вдвойне.
Через встраивания подобных идиотских фраз идет перепрошивка массового бессознательного которое через интернет ускоряется. Если говорить что такое массовое бессознательное то она отвечает что такое хорошо плохо, правильно неправильна и люди свои убеждения постоянно согласовывают с тем что правильно в обществе, в противном случае можно иметь очень и очень большие проблемы.
То бишь секс в перспективе в будущем думаю вообще объявят архаичным вандальным актом унижения и издевательством одного человека над другим и это животное проявление не имеющую ничего с человеческим высокодуховным понятием и нужно защитить наших детей от возврата и розлажения)))
Посмотри на эту тему фильм "разрушитель" "убить дракона" "эквилибриум". Люди в 90-х понимали тот пиздец в которым мы идем.
- 1
#4176610 Форуму конец?
Написано Slumber
22 апреля 2023 - 22:41
- 1
#4176431 Как тут не налажАть?
Написано Slumber
17 апреля 2023 - 20:59
Maksimuel сказал(а) 14 Апр 2023 - 06:34:
Именно бессознательно отфильтровала я считаю. Конкретная ошибка - слишком много говорил.
Как по мне наоборот. Бессознательные реакции были вполне хорошие, а вот сознательно тебя отфильтровала.
Расспросы про работу, детей, жену и твои ответы - это все примерно сводилось к тому или ебешь сегодня или никогда) Соглашусь со всеми в теме ей отношатся с тобой не было большого резона но выебать ее в тот вечер шансы вполне были, пускай небольшие но были.
Напорчиком понаглее под предлогом напрашиваешься домой, а в идеале знать как и где будешь ебать заранее и увезти ее, короче ищешь любые возможности выебать именно сегодня, завтра "принцесса превратиться в золушку, карета в тыкву и принц про нее забудет")
Особенно когда девушка спрашивает где ты ночуешь и с кем спишь ну блин тут явно говорит что интерес был. В противном случае ей было бы похуй) Шутки и приколы про маньячку, виляние жопой ... ну девушка прикольная) прям огонь огонь)
Как это сделать напросится домой или везти в отель, тут уж сам думай как и в какой момент.
Да и для первого свидания 2.5 часа дохрена, надо брать не количеством, а качеством. Девушка же тебе предварительно озвучила сколько у нее времени, вот за это время нужно успеть в кафешке накормить, отвезти потрахаться и вернуть девушку домой сытой выебанной и довольной) Цель же была я так понял ее выебать, а не собеседование провести. Думать об отношениях с невыебанной женщиной это все равно что делить шкуру неубитого медведя.
- 1
#4175665 Отношения с коллегой
Написано Slumber
06 апреля 2023 - 19:44
Oduvan87 сказал(а) 06 Апр 2023 - 14:51:
P.S.
Ты знаешь, она сама мне на них указывала. Это мой внешний вид. Но её это не отпугнуло и она говорила " интересно а как ты будешь выглядеть сбросив вес" и с того момента я начал активно худеть, а она следит за этим и подбадривает.
Да при чем здесь внешний вид "посмотри честно на себя в зеркало" это образная фраза. Означает прими ситуацию как есть. Если знаешь что у тебя есть черты характера которые портят твою жизнь не нужно это скрывать и убегать, а просто принять что на данный момент ты действительно имеешь черты характера которые могли бы быть лучше и это не означает что завтра, послезавтра и через год ты не станешь таким каким хочешь быть.
Идти в отношения с ней это зона комфорта в которой не видно личного роста и ты все больше и больше будешь становиться зависимым от нее и от тех чувств которые с ней испытываешь. Ну не нужно в таком растерянном состоянии идти в отношения, не тебе не ей они в долгосрочной перспективе счастья не принесут. Будет больнее при расставании, ссорах и т.д. Появиться личный рост, появиться уверенность в себе и сам будешь строить те отношения которые захочешь.
- 1
#4175651 Отношения с коллегой
Написано Slumber
06 апреля 2023 - 16:55
И тот факт что ты искажаешь на форуме ситуацию про нее в выгодном для себя ключе, говорит о том что ты сами отношения видишь однобоко и при этом искажено.
Поэтому я тебе дал совет разобраться в себе для начала.
- 1
#4175583 Отношения с коллегой
Написано Slumber
05 апреля 2023 - 21:06
- 1
#4175364 Расставание, прошу разбор
Написано Slumber
01 апреля 2023 - 18:20
Первое что рекомендую ее поведение не воспринимать на свой счёт. То есть ее поведение это генератор случайных чисел который может меняться независимо от твоего поведения.
Единственно что ты можешь в данной ситуации это весело и интересно проводить с ней время
Если начинает выбрикиваться, просто говоришь "у тебя наверное сегодня неудачный день давай перенесем встречу".
Она постепенно привыкнет что когда у нее отличное настроение хочет отвиснуть и потрахаться она в любую минуту может тебя набрать.
Если у нее на душе пиздец ты без обид и претензий спокойно даёшь ей время во всем разобраться.
Твоя - это идеальный кандидат на секс онли где твоя жизнь твоя, ее жизнь ее.
То есть с подобными дамами категорически не советую поддерживать разговоры на ее жалобы по поводу ее непростой жизни. Максимум покивать гривой в качестве активного слушателя с парой реплик.
Если увлекаться подобными разговорами, то можно и вовсе скатиться к ДОДу.
Длительные отношения строить тоже не рекомендую так как она много фрустирует и рефлексирует и ее много тригерит на негатив из прошлых отношений.
Самый лучший способ улучшить отношения это не нужно их выяснять. Тоже самое что делал с соблазнением.
Ещё рекомендация чем чаще ее клиники тем реже с ней встречаешься.
Единственное если ты изредка с ней встречаешься на небольшой промежуток времени и она все равно не может себя контролировать и регулярно постоянно переносит встречи, а на те что приходит клинит на негативе, то тут действительно лучше оставить ее в покое и перевести в дружбу: "чем смогу помогу, но отношатся нет".
Чтобы было проще представь что ты любовник у замужней женщины, у которой много хлопот с ребенком и которой сложно выделить время на короткие встречи, все решается быстро и часто отменяется из-за обстоятельств и где очень сложно что-то планировать на будущее))
Если ты был в роли любовника замужней дамы с детьми, то ты поймёшь о чем я)
- 1
#4175305 Ушла после 4х лет отношений
Написано Slumber
31 марта 2023 - 10:58
- 1
#4149911 Девушка перестала хотеть секса
Написано Slumber
15 февраля 2022 - 07:08
- 1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Slumber
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·