Всем привет) Мне 24 ОЖП 22. Виделись пару раз на работе, дальше совпадения взглядов и банального "Привет" не заходило..Она с другой организации и приходила лишь по документальным вопросам, то есть работаем постоянно не вместе.. Внешне мне запала, посему..
Узнал ее номер, вызвонил и на первом свидании после его окончания, когда подвез домой, в тачке сделала минет..
Через день ей написал, сказала что удивлена... думала мол на этом у нас все...и что мол не знала как ей теперь после такого на работу приходить))
Позже встретились у меня дома, опять был секс...
В период общения рассказывала как мой коллега хотел узнать у нее номер (и шутканула мол она подумала что если дам, может нечаянно спалиться передо мной) я конечно посмеялся и сказал что не совсем удачная шутка..
В настоящий момент встречаемся, сама инициирует встречи в том числе..
Короче девочка мне очень понравилась, хочу с ней построить отношения, да вот вызывает вопрос ее морально нравственной составляющей..))
Минет на первом свидании первому встречному, это приговор?)