Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jamesmcqueen

Регистрация: 16 апр 2017
Offline Активность: июл 30 2018 03:02
-----

#3986166 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 28 апреля 2017 - 00:02

Realizator Rizo сказал(а) 27 Апр 2017 - 21:00:

 

jamesmcqueen сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:49:

ну это с учетом дороги ахуевшой по времени

Уже начал "юлить"))

Нет учебы в универе с 8 до 19! Это факт!

Всё остальное твои придуманные отмазки!

 

Ваши отношения закончены! Тебе кажется, что это минус! А тот кто посообразительнее - считает это за плюс! Вот такие дела) 

Да не, работать реал не варик. даже на полставки я ебнусь, учусь не в шараге, ебут мозги прилично


  • -1


#3986145 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 23:28

Hugokenta сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:23:

Автор, ты можешь говорить, что она не такая и т д, но со стороны видно, что ей нахер не нужны отношения, сейчас найдёт васю, с которым у неё цели совпадут и пошлёт тебя в пешее. Паузу взять, она не ценит тебя ты слепой? Всё то, что она говорит это чисто лишь бы ты никуда не делся, чтобы когда её отошьют она могла на тебе отыграться, да много моментов, в которых ты бы пригодился, но по уровню надобности ты походишь на диванчик, старый, добрый, удобный, домашний. В 19 лет девочка, которая ставит в центр потребность побухать и покуражиться - определённо лучшая кандидатка в жёны и матери. Недолго в общем автор вам осталось чпокаться, можешь искать другую, которая подходит тебе больше.

Я говорил все это ей, она не отрицала обвинений и тд, говорил что это пиздец унижения для меня и она типа соглашалась с виновным видом таким, но типа она хочет исправить все это и заставить себя сменить лайфстайл


  • -3


#3986134 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 23:18

Pilligrim сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:16:

Парень, сейчас она хочет пати, позже захочет новых парней. И не обязательно для отношений, а просто для удовольствия и эмоций. Просто пойми и прими это.

Сейчас вроде добазарились наладить как-то все, провести уикенд вместе, забила на компашку свою. И че теперь делать, сливать ее что ли без дачи шанса?


  • -1


#3986132 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 23:15

Pilligrim сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:13:

 

jamesmcqueen сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:02:

Я понимаю это сейчас, но не хочу как бы верить в то, что ты написал (хотя это правда жизни, я думаю). И отдавать кому-то ее не хочу. Возможно да, ей лтр не надо уже (не знаю почему пропала эта ценность из системы), но она же не пускает меня и не говорит вали (хотя были возможности). Но это чет все не радует, не радует от слова совсем. 

 

У нее и не было отношений в системе ценностей. Просто она была малолеткой и ей хотелось, чтобы был парень. Дальше - ты залип, она не нагулялась.

Не хочешь верить, а придется. И чем быстрее поверишь, тем меньше времени потеряешь и тем быстрее твоя жизнь заиграет яркими красками.

 

Да я не парень, а близкий человек. парень уже второстепенное. Тут не онли секс как бы и он не держит отношения. У нас держит то, что доверяем как бы


  • -1


#3986128 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 23:13

0.anzhelika.0 сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:04:

 

jamesmcqueen сказал(а) 27 Апр 2017 - 19:06:

19, 3 года, учимся, живем каждый у себя, занятий никаких, бабки просаживать да и все, она тусит и тд, у меня хобби разные (но по сути дрочь, чисто для себя) 

Простите, процитирую сама себя:

Цитата

 

с вероятностью 99,99 первые отношения заканчиваются разрывом потому что или один партнер перерос другого, или партнер-девственник изменил.

 

Объясняю :)

 

До 16 лет тобой рулят родители и ставят свои правила - что есть, что носить, когда спать, куда пойти учиться. Потом тебя запихивают в институт и тут тоже свои правила - родители говорят что они тебя содержат в процессе учебы, поэтому ты должен подчиняться, живешь ты все еще у родителей, поэтому про себя ничего не знаешь.

 

Потом ты в институте находишь кого-то, трахаешься и внезапно женишься или уходишь на съемную квартиру. По факту мы имеем двух особей, которые:

1. имеют маленький доход или финансово зависят от родителей,

2. на фоне этого еще вынуждены соответствовать каким-то правилам родителей - да он тебе не пара, бросай его, да она блядь, тебе не пара,

3. не имеют понятия о своих целях, ценностях и потребностей - в голове прошиты стереотипы *найти мужика, не остаться одной*, *найти богатого, сесть на шею*, *выйти замуж, родить*, *найти постоянную телку и доминировать, а то чо я, не мужик что ль?*, *менять телок пачками, а то друзья так делаеют, а я нет, значит лох* и так далее,

* + конкуренция в вузе, при поиске работы, на новой работе

* и тут мир распахнулся, мальчиком-девочкой интересуется больше интересных особей противоположного пола и человек начинается общаться не только с ровесниками, но и людьми старше и младше, выяснять свое место в жизни, свою стоимость на рынке труда и брачном рынке,

* потом смотрит на своего партнера, сравнивает с теми другими из ближайшего окружения и частенько делает выбор не в пользу своего партнера, потому что успешный мужчина 30-35-40-45 лет будет всегда интереснее ровесника 20-25 лет, холеная девушка 25-35-40 лет всегда будет интереснее девчушки 20 лет. Почитай на эту тему у Эволюции, скорее всег по тегу про ресурсы или женскую инициацию, в общем это про баб там написано, но на мой личный взгляд работает в обе стороны.

 

И в итоге более успешный на брачном рынке партнер (а особенно если он был девственник) изменяет, понимает что и в постели ннешний партнер не айс, его разрывают противоречия - и партнера бросать не хочется, потому что первая любовь, но и на стороне хорошо.

 

Потом еще 2-3 отношений, может и браков, если мозгов нет, то + дети, и в итоге к 30 годам человек избавляется от навязанных стереотипов, начинает понимать кто он, зачем тут (миссия, цели, ценности, потребности) и кого хочет видеть рядом с собой. И следующие отношения ,как правило, становятся успешными, особенно если нового партнера тщательно выслеживали и искали :)

 

А если не получается осознать себя, то и до старости происходят метания и прыжки из койки в койку. Особо везучие попадают на психотерапию, разгребают стереотипы и все дерьмо из прошлых, в т.ч. родительских отношений с помощью специалиста и уже через психотерапию приходят к себе.

 

Ну примерно так.

 

А если коротко - ей с тобой скучно и она в режиме поиска. Трахай, пока дает, и ищи другую.

 

А про стереотипы "найти мужика" и тд, такого пиздеца нет, мы оба адекватные более менее. 

 

Да режима поиска-то и нет, просто хочет пати, но и лтр она не хочет терять на совсем. Говорила мол хочет паузу а потом вернуть все, чтоб она за этот период могла без моих нареканий пошататься с друзьями где-то и тд. 


NoDrugsNoParty сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:09:

По последней фразе ТСа уже можно сказать, что есть факт завала БЗ.

Парень, тебе 19, ты студент, по твоим словам фин проблем нету, та блин гуляй, кадри девочек. Если это тебе не по душе так развивайся, найди хобби, которое по душе. Что тебе нравится? Музыка? Научись играть на каком то инструменте.

Ты зациклен на своей ОЖП и её можно понять, она для тебя центр вселенной и ты из-за этого становишься скучным и предсказуемым, а ниодной девочке в 19 это не нужно, поэтому ей интереснее в другой компании

Отправлено с моего Redmi Note 3, используя приложение Пикапфорум mobile app

Я просто хочу не на стороне быть интересным, а с ней именно. Типа чтоб дать понять, что я не скучное мудло. Я просто не могу чисто взять сорваться и начать что-то делать, а нее положить хер, писал же уже почему. Это вряд ли вызовет интерес, скорее отдалит. 


  • -1


#3986104 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 22:24

iphonechik сказал(а) 27 Апр 2017 - 19:21:

 

jamesmcqueen сказал(а) 27 Апр 2017 - 19:19:

iphonechik сказал(а) 27 Апр 2017 - 19:16:

Ну такое, есть пару тройку типов, каждый занят своим делом, особо списываемся по поводу хуйни какой-то мол "послушай, крутая песня". Выйду иногда с кентом пива попить. А те, что звали на тусы — такие себе друзья. 

С кентом, кроме пивка в качалку походите, да впишитесь разок в месяц на тусы с теми "недостойными". К ОЖП не лезь особо, с тобой если трахается и проблем особо нет, то пока там нечего утилизировать.

 

В кочалочку не могу, кент бросил это дело, да и я тоже, времени нет. Я учусь он работает. Не могу не лезть, тогда свалит опять на эти развлечения, которые хуй пойми чем кончатся. Тут каждый мой шаг в сторону от нее - опасный. Восприниматься будет как то, что я мудак вот и не пишу не звоню и мне похуй. Тут БД не работает уже, даж не ревнует, говорю же. Но говорит не хочет терять и любит, пусть не так как раньше. За лоха вряд ли держит, не тот человек да и не та стадия отношений, да и сама при хороших финансах. Безысходность какая-то бля.


  • -1


#3986091 Девочка хочет быть плохой

Написано jamesmcqueen 27 апреля 2017 - 21:49

Имею лтр несколько лет, начинаю за ней замечать уже около полугода какие-то траблы, влюбилась в клубешники и пати, постоянно какие-то планы с друзьями новыми с вуза, бухает часто, короче хочет казаться плохой, но я думаю, что не хочет, а такой является. Не ебу как это вообще в голову ей вклинилось, но факт есть факт. мне это мешает хотя бы тем, что ей с ними веселее, чем со мной, хотя сам не задрот и могу апнуть настроение, оформить вечер и тд. Думал, что у нее временное, но че-то это затягивается и доходит до истерик мол "я не могу без этого, мне это важно", хотя друзья те без году неделя, мнимые короче. Сейчас пытается осмыслить все и отказаться от такого лайфстайла в пользу меня, но это вряд ли работает, особенно когда в голове взрослая жизнь начинает играть. говорит сама, что очень любит нажраться и  песни петь с подругами и друзьями, отрываться и тд. Короче че делать? Не хочу ломать лтр, но может какую-то и мне модель поведения можно применить, чтоб как-то ей голову встрясло. Васька нет 100 проц (я фсбшник), но и меня к другим бабам особо не ревнует вообще. 


  • -1