Antoha 8 сказал(а) 27 Июл 2018 - 23:02:
Читай форум. Ищи другую девушку. Подумай от чего ты отказался когда был с ней?
Да по сути ни от чего, делал все как обычно последние года, не был ограничен особо ни в чем. Когда захотел, тогда и приехал
27 июля 2018 - 22:02
misha_iz сказал(а) 22 Июл 2018 - 03:17:
Что придумать?
Начать с анализа образа жизни - где-то у тебя пиздец, раз ты ставишь в центр вселенной девушку.
Чем занимаешься в свободное от заработка время? Какие хобби,увлечения, какой спорт?
Санчас - работает. Применяя его в совокупности с общением с новыми девушками, которые по сумме параметров лучше твоей бывшей, сработает намного быстрее, чем если бы ты полгода отгонял от себя мысли о положительных моментах последних отношений.
Если спорта нет - идешь на спорт, желательно боевые искусства, там эти иллюзии в отношении девушек тебе после пары спаррингов выбьют :)
Также начинаешь регулярно читать этот форум (особенно истории о расставании), разбивая свою иллюзии относительно прекрасной половины человечества.
Ну и находишь новые способы зарабатывать больше, чтобы выйти из текущего работа-дом режима
почти ниче не делаю, ща в вузе, на БИ ходил, есть опыт и достижения, в одно время тож думал что это помогает, но спорт оставался в зале, на выходе все обратно вставало на свои месте)
пиздец в целом ощущаю в жизни прилично, ибо в основном сейчас сычую, товарищей маловато с кем можно время разбавить
28 апреля 2017 - 00:02
Realizator Rizo сказал(а) 27 Апр 2017 - 21:00:
jamesmcqueen сказал(а) 27 Апр 2017 - 20:49:
ну это с учетом дороги ахуевшой по времени
Уже начал "юлить"))
Нет учебы в универе с 8 до 19! Это факт!
Всё остальное твои придуманные отмазки!
Ваши отношения закончены! Тебе кажется, что это минус! А тот кто посообразительнее - считает это за плюс! Вот такие дела)
Да не, работать реал не варик. даже на полставки я ебнусь, учусь не в шараге, ебут мозги прилично
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource