Автору:
Когда я оплатил тиндер голд стало больше лайков и шире выбор (уверен что тиндер делает это намеренно). Фейков очень много (в последнее время даже больше стало). Красивую девушку зацепить крайне сложно (у меня знакомая эскортница показывала сколько ей пишут и что пишут - я охренел от однообразия и количества (в день по 50 - 100 в инст/тиндер))) выделиться на фоне 100500 таких же одинаковых мужских картинок не имея раскрученного профиля в интсте - вероятность успеха в рамках статистической погрешности.
По опыту - после того, как сделал фотки с фотографом и продуманное описание, мэтчей у меня стало больше.
На тему описания - почитай/найди в интернете как это сделать (можно и женских блогеров, mashadavay к примеру (привожу этот пример ибо других блогеров не знаю, в инсте не сижу)). Ищи "как оформлять продающие тексты". Разумно описание оформить в виде ИСТОРИИ с множеством глаголов и подробностями. (пример: "люблю путешествовать" будет восприниматься лучше, если подать в виде "лето не представляю без визита в новую страну, зиму без сноуборда" (пишу впопыхах, суть надеюсь уловил).
По теме фото - фотограф может помочь улучшить фото в 90% случаев, особенно если исходные фотки мягко говоря не огонь вырезано
А вот что им писать - я не знаю. Те девушки, которым я понравился, говорили, что отвечали мне исключительно потому, что я понравился (то есть то, что ты пишешь вторично, если конечно не пишешь дичь - тогда никто не будет отвечать).
Лично мне эмоционально тяжело тратить усилия для знакомства в тиндере (объективно, перед тобой несколько картинок девушки, часто ноль описания. Что именно ее зацепит известно только тому, кто ее уже имел). Пишу что угодно и не заморачиваюсь (часто прямолинейно "ты мне понравилась предлагаю встретиться поужинать/познакомиться" в течение 5-10 сообщений без лишних слов - бывает что работает).
Очень красивые девушки в тиндере встречаются редко. И с очень красивыми из тиндера я не встречался.
Какая конверсия в секс - низкая. (но при желании иметь 1 новую в месяц можно (из разряда "нууууу норм"); речь о Мск). Обратная сторона медали - с девушкой абсолютно ничего не связывает, после 1-2 раз нет никакого желания продолжать общение (хотя может это с моей стороны что-то не так)
P.S. я интроверт и ни разу не компанейский/веселый парень. Немного даже скучный/унылый/занудливый, но умный. Часто рассказываю девушкам всякую фигню в рамках кругозора (почему клетки стареют, почему диетология это псевдонаука, почему квартира в москве плохая инвестиция и так далее. Это ДАЛЕКО НЕ самые "возбуждающие" темы для беседы с девушкой, и тем не менее срабатывает. Это к тому, что для результативных встреч можно оставаться собой и не напрягаться).
p.p.s Сам ищу красивую девушку и, проведя 2-3 года на тиндере, делаю вывод, что там это делать крайне трудозатратно и неэффективно. Знакомые на тиндере девушек находили, но эти девушки не такие что "ах какая, мне б такую".