Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AlekhinesGun

Регистрация: 01 ноя 2016
Offline Активность: фев 18 2018 23:27
-----

Мои темы

Нужен совет

21 Январь 2018 - 01:56

     Всех приветствую. Познакомился с девушкой где-то 5 месяцев назад. Сошлись по интересам: прогулки, выставки, кино, музеи, кафе. Сама из другого города, снимает комнату, работает, ходит в спортзал. Рассказывала о себе и семье, пару раз упомянала бывшего парня. 

Запомнился такой эпизод: на одной выставке разделись, я паспорт из куртки вытащил и держу в руках; она его взяла посмотрела, полистала - дала свой посмотреть.

     Переписывались каждый вечер сначала в ВК, потом сказала что не хочет палиться что она в онлайне и типа пошли в WatsUp. Уточнять не стал перед кем боится спалиться. У самой два номера, причём на разных устройствах и оба включены.

     Один раз из удалила из ВК - сказала что было плохое настроение. Как-то в парке свернули на тёмную тропинку - я пытался  её первый раз засосать - отстранилась, но потом сама засосала, облапали друг друга. Чувствуется что хочет....Спрашивала когда у меня последний раз был секс. Упомянула друга, который ей привёз одну вещь, которую она заказала. Ходила с ним в кино. На мой вопрос что это такой за друг и с чего это ему что-то тебе вот так запросто привозить ответила, что "не все такие озабоченные и чего-то хотят" и что они друзья и он ей как мужик не интересен.)))) Забил, но на заметку принял.

     Повздорили по пустяку: я немного накосячил - заблокировала в WatsUp.

Далее на Новый Год уехала домой. Я звоню ей на телефон типа как доехала, она "что для того чтобы ты позвонил надо тебя заблокировать в WatsUp?". Разблокировала. Пару дней переписывались.

     Снова заблокировала перед самым НГ вообще без причины. Звоню в новогоднюю ночь - абонент не доступен. Отправил смс с поздравлением, думал перегружен оператор Новый Год как-никак. Через два дня приходит смс - "абонент снова в сети". Сама не звонит не пишет. Через 2 дня снова звоню - абонент не доступен. Звоню на её второй номер - обслуживание номера приостановлено. Ситуация повторяется: на следующий день смс "абонент снова в сети". И тишина. А сам смотрю по ВК каждый день на страницу заходит.

     Праздники кончились. Приехала и сразу разблокировала в WatsUp и не пишет. Я тоже молчу. Молчание продолжается до сей поры.

     Хотелось бы понять что сие поведение означает. Стоит самому пинговать?


Стоит ли начинать?

01 Ноябрь 2016 - 01:57

Всех приветствую. Познакомился с девушкой в интернете, встретились (сошлись по интересам). Встреча длилась недолго - она спешила, о чём было оговорено заранее. Короче, я оцениваю свои силы трезво: такой девушки никогда не было и не будет... и ей, скорее всего, я буду не интересен, т.к. из того, что я успел выведать за час общения, это то, что она намного более развита, чем я, опыта больше (спорт, танцы, работа намного интереснее и прибыльнее) Парня у неё сейчас нет. У меня же классический случай задрота: нет опыта в сексе, боюсь общаться с девушками, живу с мамой, надо штук 10 проституток...и т.д. всё это понятно и написано на форуме много раз. Я всё это понимаю, но ничего не делаю, кроме качалки. Внешность - пойдёт. Дело не в трахе, просто....не хочу ставить на себе крест пока ещё есть время. Ситуация - околокритическая.

Но ладно со мной, что делать с ней? Может тупо пригласить в кафе или ещё куда? Но я даже общаться на какие темы не знаю - зажат. Просто вроде приличная, естественно красивая без выпендрёжа. Фишка в том, что я  ещё раз говорю "такой" у меня никогда не было (фигура, рост, внешность, спокойная вроде...) и просто глупо будет её не пингануть ещё раз, ведь на общение идёт очень легко.

И тут главный вопрос: а как так получилось, что "такая" ищет общения в интернете. В жизни всякое бывает, но может ей прсто надо отомстить бывшему или пообщаться-разнообразить жизнь и всё?

Что скажете? Понимаю, что долго она одна не останется (а там смотря что ей надо) или просто пока в поле зрения держать, пингуя пару раз в месяц? Просто, я думаю, этап "давай сходим в кино, театр, музей, кафе" она давно прошла и всё это ей не интересно, а больше я, сами понимаете, не смогу ничего предложить.