Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Uniliy

Регистрация: 10 мар 2016
Offline Активность: мар 05 2017 16:56
-----

Мои сообщения

В теме: Кто прав? Кто виноват?

23 марта 2016 - 01:09

Спасибо ребята за адекватную критику, понимаю, выпустил ситуацию из-под контроля, буду развиваться и строить новые отношения потому, что дал на себе поездить, она это почувствовала и уже не успокоиться, да и семью не хочу заводить по причине "время пришло" потом всю жизнь жалеть буду.


В теме: Кто прав? Кто виноват?

21 марта 2016 - 01:59

Я понимаю, что я не подарок, зарабатываю мало, положиться на меня в материальной поддержке тяжело, она меня пытается вытащить хоть и грубыми методами, тяжело находиться с ней рядом так как я не чувствую уважения с ее стороны, чувствуется что она меня угнетает.

Когда говорил прямым текстом ей что она меня своим поведением гнобит, отвечала что ее бывшие парни ей говорили тоже самое.

Говорит иногда что я ее сильно раздражаю, на вопросы почему тогда не уходит, говорит - привыкла.


В теме: Кто прав? Кто виноват?

21 марта 2016 - 01:40

Живу в Украине и зарабатываю 3 тыс гривен.

С недавних пор ее повысили на работе и она зарабатывает больше чем я, это еще один удар в мою сторону.

Походы к друзьям объясняет тем что это просто друзья, но если я общаюсь со знакомыми девушками начинается скандал.

Еще она иногда общается со своим бывшим, он часто просит денег одолжить, она никогда не отказывает.

Я на 99% уверен что ей никогда не будет достаточно, это меня и смущает, мало и мало и постоянная неудовлетворенность.

Мои близкие друзья мне в открытую давно говорили что гнать ее нужно каленым железом,


Мне кажется она нашла дурака в моем лице, которым можно помыкать и с которого можно как она думает, в будущем поиметь материальную выгоду.


В теме: Кто прав? Кто виноват?

21 марта 2016 - 00:55

Сейчас зарабатываю мало, но перспектива есть уже в ближайшие месяцы, меня беспокоит один момент  в моей истории, она мне говорила иногда якобы в шутку, что главное чтобы я много зарабатывал чтобы содержать семью и ей дарил дорогие подарки, и тогда могу пропадать там где мне захочется, получаются  такие вот потребительские отношения. Сейчас с ее стороны жесточайший контроль моего времени, капает на мозги  чтобы шел с работы сразу домой, если мне нужно встретиться с друзьями по работе, то говорит что лучше мне  потратить это время на заработок денег, если встречаюсь с друзьями попить пива то я «алкоголик» и не думаю о будущем, мог бы это время потратить на то чтобы больше опять таки зарабатывать. За нею ходит один парень ее старый друг, она с ним иногда ходит в кафе пообщаться на пару часиков, меня постоянно макает лицом в грязь тем что этот друг зарабатывает в 4 раза больше чем я.  Месяц назад он предложил переехать к нему ей жить, так как любит ее, она мне теперь хвастается тем что даже с моим маленьким финансовым доходом она со мной. Вот такой бред ребята начался в моей жизни, Я прекрасно понимаю что я докатился до ручки  и выпустил ситуацию из под контроля и она этим пользуется.


В теме: Кто прав? Кто виноват?

21 марта 2016 - 00:07

Ребята, спасибо что откликнулись на мой пост, как раз читаю Новоселова и прозреваю. Что она мной манипулирует я это почуял сразу,  были даже моменты когда она заявляла: "если не сделаешь мне одолжение (мелкую просьбу в основном) значит не любишь, и значит нам не стоит быть вместе..." если бы не одно но, если я ее прошу она готова асфальт из под ног рвать чтобы выполнить мою просьбу. Были такие моменты когда я стоял на своем тогда она уезжала на несколько дней жить к подружке и потом возвращалась. В эти дни не звонил не писал. Да и если честно с такими выходками понимаю что не мое это, и нужно искать нормальных отношений.