Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Imperial

Регистрация: 04 дек 2015
Offline Активность: мая 08 2016 18:51
-----

#3887194 Как прожать? Помогите советом.

Написано Imperial 12 апреля 2016 - 07:35

Автор цель была поцеловать или трахнуть? У меня было так, что мой хуй был в пизде, а целоваться девочка ну никак не хотела.
Нужно было тест на мокрые пальцы делать и хуй в руку давать, ты тупо не дожал, причём совсем чучуть.
  • 2


#3878309 Выбор коучера по соблазнению

Написано Imperial 14 марта 2016 - 21:23

За 400к он даст тебе теорию, которой полно в свободном доступе, потом снимет шлюху модель 8ку, ткнёт на неё пальцем, ты к ней подойдёшь, сделаешь фаст, и будешь думать, что обучение себя оправдало за такие бабки. А че норм схема.
  • 1


#3876899 Место действия:студенческая столовая.

Написано Imperial 11 марта 2016 - 15:41

Подходишь спрашиваешь "как макароны вкусные? Моя макаронина тоже очень вкусная, из твёрдых сортов".
  • 1


#3874613 Потратил денег на первой свиданке, но домой не поехала

Написано Imperial 06 марта 2016 - 19:47

Четко излагать мысли твой конёк!
  • 2


#3873596 Как вернуть девушку, которую бросал

Написано Imperial 03 марта 2016 - 22:57

Цитата

 

 

Она как-то упомянула что дочке у меня спать негде, я сказал что ок, давай кроватку куплю, нет проблем.

Малейшая манипуляция - ты ведешься, прогибаешься, тратишь ресурс на то, что тебе не выгодно и не интересно. 

Отсюда и:

Цитата

Купил - с тех пор она у меня не ночевала ни разу)

 

 

Далее показал её огромную значимость, понизив свою до нуля:

Цитата

С неделю назад сказал что влюблен в нее,  и хочу большего. 

 

Далее просто бесплатный таксист:

Цитата

После этого еще 2 раза возил утром ее с дочкой в садик (дочка уедет к отцу на 2 недели, а мне на самом деле интересно с ребенком).

Сегодня второй раз их отвез, вел себя спокойно, не приставал. Инициативы с ее стороны тоже не было. 

 

Тебе написали, что делать, от себя добавлю:

Если прическа реально гавно-смени парикмахера, навязчивость убирай вообще из общения с девушками, лучше смени на настойчивость.

Эгоизм если здоровый и адекватный оставь и не слушай вообще бабскую хрень об этом, цель любой РСП оставить тебя без собственного мнения и прогнуть/тянуть ресурс, для удовлетворения ее желаний/благ/потребностей, но для данной ты и для этого не годишься.

НЕКСТ!!!!


  • 1


#3870700 Холодные звонки (телефонные продажи) кто занимался?

Написано Imperial 25 февраля 2016 - 19:05

Impostore сказал(а) 25 Фев 2016 - 15:00:

Что-то в последнее время как-то сложно в продажах стало, в связи с положением все ссылаються на кризис и урезание бюджета, вообщем возражений по прибавилось. А так империал все верно расписал, основная сложность выйти на ЛПР.

Выйти на ЛПР как раз самое простое, это первый шаг, сложнее довести его до сделки/оплаты счета.


  • 1


#3862041 Засцал, и наломал дров.

Написано Imperial 29 января 2016 - 01:31

Автор, ты на отходах?
Проблема в чем?
Не пытайся никому угождать, в ущерб своим интересам, читай книги для красноречивости, для уверенности - соблазняй качественных ожп/ достигай результатов во всем,за что берешься.
  • 1


#3861372 Как быть ?

Написано Imperial 26 января 2016 - 23:52

Ага, лишь для того, чтоб убедиться, что ты лучше всех дорогой мой!!!
  • 2


#3861215 Как быть ?

Написано Imperial 26 января 2016 - 16:29

Фразы типа "я кончаю только с тобой, ты у меня самый лучший, и т.д." не воспринимай близко к сердцу, это просто пыль в глаза для твоей лояльности, было бы реально так, она бы не трахалась 10 раз на стороне.
  • 2


#3847860 Помогите раскрутить коллегу

Написано Imperial 16 декабря 2015 - 18:21

Если не понимаешь какой то термин- то вбивай его в гугл, там все описания есть. На форуме есть все, что нужно для твоего развития. Можно получить значительный прогресс даже если просто читать чужие темы, т.к. все ситуации рядовые и жизненные, но не забывай применять на практике :wink:


  • 1


#3847829 Помогите раскрутить коллегу

Написано Imperial 16 декабря 2015 - 16:07

Автор отморозка дает плоды, когда есть раппорт. У тебя пока его нет, т.к. Вы особо не общаетесь. Если норм внешнка+ты интересный и веселый - она сама найдет повод начать с тобой общение. Если не начинает ввиду отсутствии чего- либо- то начинай его сам, устанавливай раппорт-начните общаться, А далее по 3-Х свиданке.
  • 1


#3847310 Неудачный секс с секс-онли. Когда его вызванивать? Хочу продолжения

Написано Imperial 15 декабря 2015 - 01:29

Откуда ты знаешь, что у него все нормально с потенцией для второго захода? А может у него второй заход по времени не сильно отличается от первого, поэтому и не пошел.
Если, как ты говоришь, ты норм выглядишь, сексуальна, то проблемы явно в нем, и преждевременная экуляция только одна из них, и она основополагающая.
Если бы он был холоден, но шпилил тебя пол часа я бы еще понял твой интерес... А так делай вызвон еще один для секса и в случае неудачи делай некст, не забивай себе голову.
  • 3


#3846812 Честное и прямое общение. Секс.

Написано Imperial 13 декабря 2015 - 20:48

_Regina_ сказал(а) 13 Дек 2015 - 17:42:

Фе:[ надо всегда быть в ухоженном состоянии стараться, девушка же все-таки.

Твоими молитвами...

Сам был немножко шокирован.


  • 1


#3846754 Честное и прямое общение. Секс.

Написано Imperial 13 декабря 2015 - 16:05

На войне все средства хороши, все зависит от конкретной ситуации.

Помню девочка у меня на кухне после часового прожима затирала мне,"Я тебя не хочу, ты мне как мужчина не интересен", при этом давая до этого доступ ко всему кроме губ и киски. Я ей ответил : "Мне похуй, я тебя все равно трахну". И был на веселе и совершенно спокоен. И через 2 часа после этого она пошла в ванну подбриваться. 


  • 1


#3844462 недотрога 80 лвл)

Написано Imperial 05 декабря 2015 - 23:48

Может там мама норм, пусть приезжает.
  • 2