Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mr.Efender

Регистрация: 26 авг 2015
Offline Активность: мар 01 2020 16:02
-----

#3884265 Какая у вас работа, з.п. и т.д.

Написано mr.Efender 02 апреля 2016 - 01:05

gurgenovich сказал(а) 01 Апр 2016 - 21:58:

Офмг предлагает вариант, а не мечту типа "переезд" и четко выразил мысль. Что бы переехать нужно понимать где жить, что есть и кем работать (деньги на сьем жилья, деньги на питание, деньги на билет и хотя бы предплагаемая вакансия). А у парня наверняка 500 р.в кармане в хороший день. Сам много перезжал? Умиляют люди, дающие подобные советы. Сам чего не рванешь? Положи заявление заявление на стол и переезжай ... в Майями. Уверен, что если твой диагноз завтра бесследно испарится, ничего не изменится, просто найдется другое оправдание. Или изменятся отношения, приоритеты и пр.
Насмотрелись все на переезжальщиков мечтателей.

Хоть ты писал не мне, но я отвечу все равно. :rolleyes:

Если ТС сейчас не работает, значит живет за чей то счет. Можно так же продолжать жить, найти временную работу и поднакопить бабла. Работы нет? Уверен, что есть, но платят копейки на которые сложно прожить.

 

Переезжал много, в 17 лет пошел работать на первую официальную работу, в 18 съехал от родителей. Сначала бомжевал, через пол года квартиру снял.

Своей недвижимости нет и не светит - это мотивирует пытаться заработать.

 

В 19 лет поднакопил денег и съебал в абсолютно незнакомый город(не дс/дс2), без знакомых и друзей, один, за тучу км от родного города.

 

Было бы желание, а возможность найдется. :yes:


  • 1


#3884261 Какая у вас работа, з.п. и т.д.

Написано mr.Efender 02 апреля 2016 - 00:55

Вставлю свои 5 копеек.

Я искренне не понимаю молодых здоровых парней, которые жалуются, что все плохо, работу не найти.

 

Чтобы получать более-менее зп нужно быть или хорошим спецом, или батрачить как лошадь.

Батрачить не хотим, спецы из нас хуевы.

 

Что мешает поднатаскать скилл в какой-либо области будь то строительство или ИТ? Лень, наверное.

 

Если все плохо в 1-ом городе, можно переехать в другой.

Проблемы с жильем? Охуеть, но бывают люди, у которых и в родном городе нет своего жилье. И ничего, живут.

 

Я считаю пока человек не обременен какими-либо забота - можно рисковать, пробовать устроить себе жизнь.

 

Как кризис повлиял лично на меня? Никак отрицательно.


  • 5


#3866942 Отношения на расстоянии

Написано mr.Efender 13 февраля 2016 - 20:32

Четверг вечер... Мы с ней поговорили как обычно.

Я ушел спать. Через час пишет снова...

Оказывается она общалась с тем чуваком. У него есть какая-то подруга, которая в тот вечер ему призналась, мол ты мне симпатичен. Он по ходу собирался с той подругой мутить, моя ожп сказала, мол тоже симпатичен стал. Чувак офигел и ушел в оффлайн. После этого она мне пишет.

Мы немного поговорили, она рассказала что произошло. Короче я понял, что это конец. Решил расстаться. Начала говорить, что ей нужно подумать, ты сам все решил и тд. Будем ли мы общаться? Сможем остаться друзьями? В общем попрощались и я ушел спать.

Днем на работе заметил сообщение (отправлено ночью, через 8 мин после ухода), что до сих пор не верит, что мы не расстались. Я ответил что-то сухо.

Потом еще обменились парой сообщений в тот же день, пятницу.

Сегодня утром скинула песни - якоря в памяти начала отношений. Я в ответ скинул наши общие удачные фото. Думал пробью на чувства.

Для меня было удивительно насколько пофигистично она отнеслась к расстованию, я думал будет грустить.

Мне кажется это из-за того, что у нее есть общение с новым чуваком.

На сегодняшний день у них не было ни секса, ни поцелуев. Но вероятно это скоро произойдет.

Думаю если у них что-то не сложится, то ее накроет по мне.(ну хотелось бы в это верить)

Кстати, насколько мне известно сегодня они снова пойдут в кальянную после работы.

 

Я вроде понимаю, что 20 лет, все впереди. Я не один такой, ситуации похожие часто бывают. Но блин, все равно накрывает. Настолько привык к ней. Вот еще недавно этот человек был готов на многое, а сейчас все, сдулся. А какие истерики были по поводу отъезда, если успокоил. Буквально разрывалась от плача. И я понимаю, что это скорее всего не любовь, а сильная привязанность. И рано или поздно все равно бы расстались.

Но хреново себя чувствую, ппц. В пятницу еще более-менее, т.к. на работе был, а сегодня один дома.

 

Складывается ощущение, что вряд ли с кем-то еще будет так хорошо эмоционально и так близко и уютно душевно.

Хочется ведь не просто секс, а еще и близкого человека.


  • 1


#3866238 Отношения на расстоянии

Написано mr.Efender 11 февраля 2016 - 02:47

Доброго времени суток, мне 20, девушка на год младше.

Вместе почти 1,5 года.

Суть в том, что 2 месяца назад мне одному пришлось уехать в другой город. Смогу вернуться через 4 месяца, да и то на 1-2 месяца только.

Девушка учится, работает в родном городе.

Я изначально пытался построить доверительные отношения.

Мы весь досуг проводили вместе, по сути изолировавшись от друзей/подруг, нам просто было хорошо вместе, девушка по натуре собственница. Почти что жили вместе. Так же был совместный отдых летом.

Про отъезд рассказал за 4 месяца, как только сам все узнал.

По этому поводу были несколько раз дичайшие истерики, очень не хотела чтобы я уезжал.

Моя значимость для нее была высока.

Она видела во мне потенциального мужа и все такое.

Пару раз девушка за период отношений девушка заикалась, что ей хочется общения, хотя меня ревновала ко всем.

Я не против, лишь бы с бабами общалась. Как-то у нее завелся(по ее инициативе) друг с учебы, с которым зависала в вк, но это быстро прошло, в течение месяца.

Настал час икс, я уехал. Первый месяц отсутсвия она училась, работала, тяжело переживала расстование, скучала и все в этом духе.

На втором месяце она разобщалась с чуваком с работы ее же возраста. О котором я узнал вообще случайно. Как-то раз написал ей, она говорит, что в кафе сидит, с  коллегой. Я немного офигел, говорю как так, ничего не рассказывала. Потом они пошли в кальянную, хоть со мной она туда не ходила, да и я не рад таким завидениям. Как он ее уговорил - хз, но меня удивило, как она легко пошла.

Потом они начали регулярно общаться судя по всему.

Начался ппц, я понял, что ее теряю.

На работе бывает график вночь ставят. В один день сказала - что идет на работу.

На след день случайно узнал, что оказывается ночью на работе ее не было и ушла она вечером. Спалил ее коллега.

Оказалось она с тем чуваком, о которым выше писал, сидела у него же на квартире всю ночь, пили вино, смотрели фильмы по ее словам. Утром пришла как с работы и лягла спать. Но что-то паранойя дает о себе знать.

Здесь я очень офигел, ибо за такой откровенной ложью я ее словил впервые. Я банально не ожидал от нее такого. Я хотел построить доверительные отношения, пусть будет не идеальной, но лишь бы не врала.

Иногда после работы он ее стал проводить домой, иногда после работы стали гулять около часа.

Дошло до того, что она пришла домой с работы, он ее провел, я созвонился с ней в скайпе, пока говорим - она ему в вк строчит. Хотя вот недавно только виделись с чуваком.

Я ее пилю по этому поводу, она отвечает, что они просто общаются.

Сообственно на фоне появления этого чувака в ее жизни резко спал интерес ко мне, почти 0.

Общению со мной она отдает предпочтение общению с тем чуваком.

Банально, он ей просто стал больше интересен, моя значимость где-то 0.

Я хз что там сейчас, но начиналось все 100% с ее инициативы, она первая шла на контакт, чуть ли не навязываясь.

Это чувак ей явно симпатичен, она вроде даже не скрывает это.

Расставаться со мной не хочет, ибо привязалась, боится хз чего, а чувств вроде как нет...

У меня по ходу защимило яичко. Накрывает сильно по этому поводу, хожу сам не свой вот уже около недели.

Сообственно вопрос:

Реально ли спасти отношения и что для этого нужно сделать?

Или это уже финал?

P.S.: Извиняюсь за поток ознания...


  • 2