Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

You Boss

Регистрация: 30 мар 2015
Offline Активность: апр 13 2015 13:44
-----

Мои сообщения

В теме: Хочу вернуть бывшую девушку

30 Март 2015 - 22:24

Она то может и пойдет, только вот жизнь такая штука что люди, которые в развитии стоят на месте и живут в своем маленьком матричном мире. Всегда будут оставаться позади других. Автор жизнь дана на то, что бы становиться с каждым днем лучше и мудрее. А не прозибать в привычной тебе зоне комфорта. И если ты это не поймешь, то и другие отношения у тебя будут такими же как и эти.
Только каждодневное развитие делает человека интересным в глазах других. Не развивающийся человек похож больше на игрушку, которая со временем надоедает, так как в ней не появляется новых функций и она становится не интересной. И к сожалению вся жизнь так устроена. Подумай и ты это сам поймешь. А что бы вернуть БОЖП, ты должен стать лучше себя на порядок, который ты есть сейчас.

Я стал на порядок лучше и качественней чем был год назад, но мне нужно выловить эту акулу, а у меня не получаеться. Я не знаю, когда я ее встречу захочу ли я что то с ней продолжить, т. к воспоминания это одно, а живое общение с этим человеком другое.

В теме: Хочу вернуть бывшую девушку

30 Март 2015 - 22:04

Ради интереса оцени её по 10-бальной шкале и скинь фото в личку.


https://yadi.sk/i/DEAFUa0qfdWCv
7 из 10

Автор, сколько тебе лет и твоей ОЖП?


Мне 21 моей ОЖП не знаю

В теме: Хочу вернуть бывшую девушку

30 Март 2015 - 16:50

Тебе уже дали: санчас, игнор, Т10Д, саморазвите. Стань успешным и ликвидным. Можно еще применить любимый здешними камрадами айфон какой-то там последней модели и туеву кучу цветов, но это из разряда "волшебной таблетки".

Идет она на *** с такой волшебной таблеткой

Парень если бы ты шпилил других женщин, ты бы не залип на этой. Тем более встречался с ней месяц. Далее ты всегда баб в кафе водишь прежде чем трахнуть?

Нет в кафе я с ней ни разу не был.

Ради интереса оцени её по 10-бальной шкале и скинь фото в личку.


Как прислать фотографию в личное сообщение?!

В теме: Хочу вернуть бывшую девушку

30 Март 2015 - 16:34

1) Парень в армии, а дала тебе на втором свидании, даже не колебаясь, не думаю, что ты Джордж Клуни... Сечешь? Нахуй тебе такую возвращать? Ты на неделю уедешь, ее уже выебет кто-нибудь другой :))
2) Была бы "одна, вторая, третья, пятая и т.д." ее бы ты не вспомнил
3) Начал звонить, осыпать комплиментами, ждать с цветами около дома... А достаточно было просто позвонить и предложить встретиться, захотела если бы она - согласилась, значит у нее был бы интерес и от этого плясать, а все цветы, комплименты и прочее результата не принесут, только покажут, что ты готов за ней ползать на коленях
4) Она не даст тебе шанса соблазнить ее заново, будет игнор или дод. А побираться крохами со стола и быть в доде/запасным аэродромом не комильфо.
 
Я вчера сделал так, приехал к БОЖП с букетом и письмом, где я изложил свои мысли. Она не вышла даже ко мне, но это не важно. Я оставил букет цветов и письмо со своими мыслями под дверью и написал ей смс (трубки не берет), чтобы забрала. Мне стало значительно легче после этого, там уже все только от нее зависеть будет. Взыграют чувства - свяжется сама, нет - ну и хуй с ней. После этого поступка можешь ставить на ней крест, мысленно попрощаться и гулять дальше. Самому здесь бесполезно рыпаться. Возможно в течение месяца твоя дама сама проявится. Для справки я с БОЖП 2 года был вместе.


Насчет пункта 2 , была 2.3.4.5 но с разным промежутком времени. С июля 2014 года по сей день, я шпилил других женщин, но временами меня тянуло к ней. Относительно причины : Я должен был быть запасным в тех отношениях когда она была с парнем, поэтому я выслал ее нахуй. Я на этом форуме для того чтобы узнать совет , применив который я пройду ее жесткий контроль, игнор и т. д, встречусь с ней в кафе и тогда пойму хочу я что то с ней или нет.