Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Бесеннок

Регистрация: 22 май 2005
Offline Активность: июл 24 2008 22:25
-----

Мои сообщения

В теме: Безобразия в кинотеатре

29 Март 2006 - 11:28

Ну наверно если б стала невольной свидетельницей, то постаралась бы пересеть :) дабы не кого не смущать /если такое возможно/. А вот стыдного не чего не вижу, сама люблю так похулиганить :)

В теме: Ну ведь дала, чего же я парюсь?

12 Ноябрь 2005 - 16:30

Если ты её смог уложить перед этим, то какие проблем повторить?

Ну, например, утром мы просыпаемся, как-то уже не так романтично, светло, короче не знаю почему, но не хочет она больше. И после слов: "я устала" или "я нехочу" я чувствую себя обломанным... вобщем читай выше

Раздуваем из мухи слона. Когда девушка говорит "я устала", "я не хочу", значет она не хочет и дело тут не обязательно в тебе, протсо человеку ну НЕХОЧЕТСЯ. Посторайся спокойние воспринемать слово "нет", умей уважать и считаться с мнением партнера. И потом,она не хочет сейчас, но через какое то время ее мнение может поменяться.

В теме: Роется в моем телефоне!

30 Октябрь 2005 - 17:19

Стирать сообщения, ставить код, что то куда то переносить-заносить...брррр бред какой то!!! Получается что ты не можешь расслаб.с близким тебе человеком, нужно раз и навсегда дать понять ей что тебе НЕНРАВИТСЯ такое поведение. У каждого должно быть свое личное пространство, даже от близкого и любимого, а такими поступками она только унижает себя , а то что ты стираешь смс - этим ты тоько потакаешь ей!Если ты против и она тебя уважает, доверяет, то должно быть достаточного того что ты ей раз об этом сказал и больше прицидентов не должно быть.

В теме: Решать ее проблемы?

30 Октябрь 2005 - 17:07

Может быть она постоянно плачет, потому что ты разрешаешь, тебя это устраивает. Попробуй воспитать ее, отучить плакать, поведи себя резко. Она похоже забирается тебе на шею все крепче, поэтому делай что-то.

Просмотр сообщения

Согласна, также у этой девочки по мойму слишком много свободного времени, коли она его тратит на всякую ерунду подобного рода.
Человек не научится быть самостоятельным, когда у него есть вот такие мамы-папы, тети-дяди и мальчики-девочки, по меньше опекай ее (это не говорит о том что ты не должен о ней заботиться!), дай ей САМОЙ решать свои проблемы, не беги к ней как только видешь ее слезы и тем более не бери вину за ее слезы на себя (за искл.тех случаев когда там действительно есть реально твоя вина).

В теме: Физическая форма партнера

13 Август 2005 - 11:29

Вопрос в основном девушкам, т.к. с мужчинами тут все понятно :)
1) Насколько для вас важно, чтобы ваш партнер имел хорошую фигуру, и что эта хорошая фигура из себя представляет?
2) И самое главное, имеет ли это значение в сексе, и просто с эстетической точки зрения?
Вот так примерно сформулирую :smile:

Просмотр сообщения

1) Начнем с фигуры, она должна быть подтянута, не какой ярко выраженной худобы и лишнего веса :nono: Желательно чтобы был виден рельеф мышц, но опять же не люблю перекаченных. В идеале это хорошо разветые мыжцы спины, плечевой пояс и конечно же подкаченная попка :)
2) В сексе...думаю многии соглас.что приятние ощущать и созерцать стройного мальчика, не жели мол.чела страдающего ожирением , да и с эстетической точки зрения это приятней :)
Не маловажно и то как ведет себя мол.чел. в постеле /на сколько раскрепощен и его познания в этом деле/