- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alpharulez
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 844
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Друзья
Alpharulez еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Хочу найти мужчину для секса. Не получается познакомиться. Помогите
14 Ноябрь 2014 - 20:44
Блин, народ мне одному кажется что автор тролль?
В теме: Страх реакции девушки на мои слова или действия
09 Ноябрь 2014 - 22:13
Ладно, уговорили пробью эту тему насчет тренинга. Но тем не менее буду делать что то сам. А спортом я занимаюсь - железом. Конечно да ВС растет. Но опять же оно проявляется где угодно, но только не в подходах к девушкам. Просто сама ситуация знакомства с девушкой мне не знакома.
В теме: Страх реакции девушки на мои слова или действия
09 Ноябрь 2014 - 21:29
Да внешний вид нормальный. Получал обратную связь от девушек. Фигура есть(узкий таз -широкие плечи), лицо симпатичное. Одеться помоднее сказали конечно. Да, я это признаю, одежда у меня не самая лучшая. Но как они сказали это не причина что бы не найти себе девушку. "Что тебе стоит, ты вполне привлекательный парень, просто выйди на улицу и найди себе девушку". Вот так абстрактно они это объясняют. А вот говорить им что мне ссыкотно подойти как то очень хотелось бы. Да даже если я оденусь правильно презентабельно, проблему мне это не решит. Чувствую какого то жизненного опыта мне не хватает. Может специально провоцировать отказы девушек, т.е. подходить и собирать отказы девушек пока это не станет самособой разумеющейся реакцией.?Я и в конфликтах редко бывал да и не искал особо.
А на счет Базового. Ну незнаю честно говоря. Я конечно понимаю что форум посвящен проект РМЭС, но я видел выпускников этого тренинга и на вид явно посредственность. Вот не видел я выдающихся людей там с достойными результатами. Вроде бы люди прошли тренинг, а как вышли в поле с ними "Я боюсь", "Что то не хочется подходить" и прочее. Вот я особо не видел разницы между собой и выпусниками. Нет конечно были отличные, уверенные в себе парни - саппорты или другие выпускники. Но их было единицы. И то в них не было индивидуальности - прически одинаковые, с челкой такой приподнятой, рубашки пестрые, у них даже шутки одинаковые. Фальш. Такое впечатление, что их на фабрики отштамповали. Организаторам лишь бы как впихнуть этот тренинг. И все это у них на поток работает. Главное бабки собрать, а какие результаты у людей будет не важно. Я не собираюсь обсирать проект, вполне вероятно это я не на тех нарвался, что для кого то РМЭС был прорывом в жизни и это достойный тренинг с достойными результатами. Но я видел то что я видел. Мне не хотелось что бы тема превратилась в доказывание пользы тренинга и спорить на этот счет. Так что насчет Базового - нет.
В теме: Страх реакции девушки на мои слова или действия
09 Ноябрь 2014 - 19:31
Ну 200 раз на дню я конечно подходить не буду каждый день, потому как узнавать в городе начнут. Наверно имелось в виду что всего надо подойти 200 раз. С воображением надо попрактиковать. Но я уже могу описать какие ощущения возникают при подходе в воображении. Это резко скручивает живот, как будто сдавливает, напрягается. Это возникает и в воображении и в реальности. Вот такое ощущение в животе. Даже при одной мысли о знакомстве появляется тяжесть в животе. Это в принципе с любыми моими страхами. Как бы не хотел что бы это ощущение ушло, как то успокоить все внутри - не поддается. Но тогда я проигрывал в воображении благоприятное знакомство, а в реальности выходит по другому. Надо бы проиграть негативный аспект знакомства.
В теме: Страх реакции девушки на мои слова или действия
09 Ноябрь 2014 - 18:48
Да я сейчас даже и не вспомню откуда он возник. Просто не очень хорошо реагирую на негатив незнакомых мне людей. Вроде вполне адекватно подхожу а реакция явно не та которую ожидал. Не помню когда это возникло. Тут можно хоть до самого детства копать. Честно даже незнаю.
То есть как это обратную связь брать? Т.е. брать ОС брать если телефон дали? Вопрос должен быть вроде "Какая у тебя реакция была?" или что? Не пойму. А у одногрупников что спрашивать?
Я так понимаю надо просто надо подойти много раз, 200 раз да? Опыт нарабатывать?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Alpharulez
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·