- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Color D
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 348
- Просмотров: 2 405
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Color D еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Если девочка очень скромная/закомплексованная
01 июня 2009 - 03:37
В теме: Вопрос Bier'у про простатит
23 октября 2008 - 18:51
В теме: Вопрос Bier'у про простатит
23 октября 2008 - 18:48
Paradise сказал(а) Oct 23 2008, 19:24:
Вот вот, мне тоже было сказано что если трахаться не начну, то пиздец, я не верю, до сих пор было все ок, а тут вдруг. И я абсолютно уверен что у кучи людей нет регулярной половой жизни, дрочат и все ок. Вообще это звучит как дешевая отмазка со стороны врачей."хронический застойный простатит из-за того что я не ебусь" мне сказали тоже самое один в один, даже ещё что лечить можно и дальше но смысла без половой жизни нет типа)
В теме: Вопрос Bier'у про простатит
23 октября 2008 - 18:17
KENT 8 сказал(а) Oct 23 2008, 18:33:
Врач объяснил разницу в том, что при дрочке не удается достичь нужного уровня возбуждения, мне это показалось полным бредом, не знаю вообщем, я специально пошел в крупную больницу, надеясь что сдам заодно все анализы, а он только простату проверил и сказал что сдавать не надо :/ вообщем завтра собираюсь к частному урологу посмотрим что он скажет. Народ, если еще ни разу не трахался ведь возможно иметь какую-нибудь заразу? какого хера нельзя все проверить правильно сразу что-ли. вот жеж блядьColor D сказал(а) Oct 23 2008, 17:21:
Ааа, был сегодня у уролога по поводу странных болей, он меня посмотрел и сказал что это хронический застойный простатит из-за того что я не ебусь, я спросил а какая разница ебаться или дрочить, врач сказал что большая, это правда (похоже на вранье)? Что теперь делать? Если начать ебаться все пройдет?
Дело скорее всего в задействованных мышцах, при дрочке ты не используешь таз, а при активных фрикциях используешь. Тоесть приток крови допольнительный получаешь. Кста замечал что при сексе эякуляция гораздо более бурная чем при дроче.
За точность не ручаюсь, не врач. Все мои личные наблюдения
В теме: Вопрос Bier'у про простатит
23 октября 2008 - 17:41
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Color D
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·