Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Sleipnir99145

Регистрация: 25 авг 2014
Offline Активность: мар 21 2021 12:29
-----

#4128724 Советы по соблазнению для Alex1988

Написано Sleipnir99145 04 марта 2021 - 06:43

Очень давно меня тут не было. Но решил отписаться, так как ситуация Алекса очень характерная.

 

Дальше будет "много букав".

 

Не хочу вступать в полемику с местными троллями, спорить и т.д.

Выскажу свое мнение.

 

На этом форуме почти 7 лет, первое время активно общался и пытался что-то новое узнать для себя. 

 

Я пришел в тему соблазнения 8 лет назад. Были проблемы в личной жизни. Очень много изучал литературы, читал книгу Богачева, смотрел канал Шереметьева, Шамшурина и прочих. Были неудачные подходы, попытки знакомства. Все как у всех.

 

В чем проблема автора, и не только его? Вообще 99% всех парней, мужчин. Проблема в двух вещах:

 

1. Заниженная значимость мужчин как таковых в обществе

Изначально большая часть девушек растут в более тепличных условиях, им чаще прощают плохие оценки в школе, на их проступки смотрят с нисхождением. Им с детства рассказывают что они особенные, принцессы.

Мальчиков напротив, гнобят с детства по любому поводу. Не редко в семье у мальчика нет нормально примера взаимоотношений мужчины и женщины.

Отцы это каблуки, жены фактически руководят семьей. Вот и получается ситуация когда, девочкам с детства внушили что они принцессы, а весь мир им должен. Плюс еще мальчики сами ведут себя не так как должно быть. Нет в них мужественности, достоинства.

 

Из-за этого и все эти идиотские ситуации, как у автора топика.

Когда он реально что-то из себя представляет как личность, имеет некую полезную значимость для общества. А среднестатистическим девушкам на СЗ, он просто не интересен.

При том что они сами из себя, тоже ничего не представляют. Только дырка есть и все. Эти бабы не умеют и части того что умеет автор темы. Но при этом они выступают в роли неких отборщиков. Одному аленю, мы ответим, а другому нет. Одному мы дадим шанс побегать за нами полгодика с цветами.

 

2. Низкий уровень тестостерона у большей части парней, мужчин.

Об этом почти не говорят. Но это крайне важный момент. 

Откройте любую книжку по соблазнению, увидите там что для успешного общения с ОЖП, нужно некое ВС, метасообщения, язык тела. А как получить это самое нужное ВС? Мысленно что-то представить себе? Встать в какую-то позу? Принять для верности 100 грамм перед выходом в поле?

Это очень хорошие методы, правда только в книжках. 

В реале это почти не работает. Да, не работает. ВС это вам не машина, которой можно целиком управлять как вы лично этого хотите. ВС может меняться практически каждый час. Утром в общественном транспорте вам нахамили. Днем на работе, вас вызвал на ковер ваш руководитель, отчитал за не закрытый план продаж за квартал. После обеда позвонил близкий родственник сказал что не может вернуть долг.  Все, весь ваш кураж, настрой на знакомство, пропадает.

 

Почему так происходит? Я не знаю точно.

У меня есть предположение, что у большей части современных мужчин очень низкий уровень тестостерона. Из-за этого и такое слабое и очень не стабильное ВС. Женщины подсознательно это чувствуют, нет той самой природной привлекательности.

Наложим на это еще предыдущий пункт. Дефектная модель воспитания мальчиков, девочек и разной значимости. Приходим к ситуации, как у автора, когда он объективно чего-то достиг. А девушкам, обычным таким, средненьким внешне, на него плевать, он для них типичных алень, без тестостерона. При том что у самих этих девушек кроме дырки, по сути ничего и нет.

 

Для троллей.

Нет это не вброс и не троллинг. Нет, я не женоненавистник, мне не 20 лет, мне дают бабы. Я в ЛТР уже более 2 лет. Девушка реально существует. Я сейчас НЕ хожу в поля. За последние 2 года у меня только одна девушка, в ЛТР. Сколько всего было девушек в моей жизни я говорить не буду(поверьте цифра обычная, средняя), дабы не провоцировать дальнейший троллинг.

 

Для скептиков, кто перечитал книжки по соблазнению. 

Цель этого поста, высказать свое мнение основанное на долгом опыте общения. То что я сказал, я не встречал ни в одной книге по соблазнению. Идею про низкий тестостерон я узнал на одном сайте, там была объёмная статья про влияние тестостерона на организм мужчины. Я не буду отвечать на ваши едкие коменты в стиле: "такую дичь написал, ты просто недостаточно прокачан, иди на курсы, или в поле!". 

Если ты не выглядишь как бомж, не живешь в подвале, не ведешь себя как неадекват, можешь связать два слова. Этого уже достаточно, ты уже набрал свои 100 баллов. Дальше уже будет зависеть только от твоего ВС, сможешь зажечь в ОЖП огонек желания или нет. 

 

Для автора темы.

Не люблю давать персональные советы. Но раз уж я здесь накатал такой текст. Выскажусь кратко.

Забудь про Т100Б, РМЭС, всю ту чушь про шмотки, прическу, неудачные экспозиции в фотографиях, что тебе тут наговорили диванные стилисты и фотографы. Это все фигня. Важно только что бы ты выглядел адекватно и опрятно. Нет, желтый пиджак и сандали с носками носить не нужно. Шутка.

 

Скорее всего у тебя две озвученные мной выше проблемы. Ты считаешь что девушки это некие возвышенные создания, их нужно добиваться. Если ты без девушки и не трахаешся, ты лох. Забудь.

Ты мужчина, ты главный, ты умный молодой перспективный парень. Девушки без тебя просто не смогут прожить.

 

Тебе всего 31, те марамойки что сейчас тебя динамят на СЗ, через 5-6 лет потеряют природную красоту. Если им сейчас по 25, через несколько лет им будет тридцатник. Это уже почти не ликвид. Они в +30, за редким исключением, уже не красивые. Раздень такую, увидишь дряблую кожу с целлюлитом, висячие сиськи, заплывшие ляжки. Это уже не девушка, а тетя. Ты через 5-6 лет, это еще более обеспеченный серьезный бизнесмен, ген.директор фирмы. У тебя до 40 лет считай, молодость, ты гуляешь. Время тебе сейчас идет на пользу. Ты с годами становишься лучше, а девушки просто стареют.

Почитай литературу как поднять уровень тестостерона. Это не только тебе с девушками поможет, вообще в жизни очень пригодится, люди любят мужественных людей. Начни менять свое поведение. Осознай что ты мужчина.

 

Про семью просто забудь, ее сейчас нет. Возьми любую типичную девушку лет 25, они по дому ничего почти не умеют, некоторые дошли до того что даже не знают как пользоваться газовой плитой или утюгом. Их предел кулинарных возможностей это разогреть в микроволновке полуфабрикаты(поверь я знаю о чем говорю, свою девушку я учил как включать газовую печь и держать нож в руках правильно).

Тебе сейчас просто по сути нужен секс, красивые голые женские тела. Вот и получай это.

Если просто сейчас невтерпеж, хочется вставить, пока не исправил выше указанные проблемы. Есть много вариантов(думаю ты сам знаешь какие, не буду их здесь озвучивать). Нет, если тебе в кайф получать отказы на СЗ, пожалуйста продолжай, выносить себе мозг!

 

На этом все надеюсь все прочитали и послушали. Отвечать я больше здесь не буду. Дабы не спровоцировать новый срач и оскорбления в свой адрес, как уже когда-то было здесь.


  • 1


#3757974 ВЫБОР АВТО

Написано Sleipnir99145 19 марта 2015 - 00:28

Теперь с ростом цен за 600к найти что-то новое и приличное крайне сложно. Если тот же Рио или Поло седан стоит 500-550 в "базе".

За 600к, можно найти шоколадный вариант Короллы Х или Сивика VIII года 2009-2011. Причем в нормальной комплектации.

 

 

Цитата

 а 8-ми летний цивик(то же говно внутри по большому счету), значит, не ведро! 

 

У него ресурс выше. Солярис едва ходит 100-120 тысяч ,при этом постоянно вынося мозг и разочаровывая своей ущербной конструкцией.

А Сивик\Королла ходят +100 тысяч и не доставляют проблем(по крайней мере серьезных и постоянно). Опыт как собственный, так и знакомых это подтверждает.

Взгляни еще раз в рейтинги надежности, в топе как правило Тойота\Хонда, иногда Мазда и Ниссан. 

 

 

Цитата

Но вот про 7-ую модель, про которую вещает товарищ - это трындец

 

Речь шла про восьмую. Движек у них хотя бы не собирается в китае как у "корейца" соляриса. Да и конструкция лучше.

 

 

В ней ездить просто приятнее.

 

Цитата

вольво - ну очень непопулярна на вторичном рынке

 

Цена на обслуживание и зап.части очень высокая (сравнима с BMW или Audi). 

 

Цитата

зато кашкай это яркая, харзиматичная машина, безусловно

 

 

За 600к найти его будет сложнее, и то скорее всего это будут машины 2007-2009 годов. Вариант конечно имеет право на существование, но все таки не самый лучший.

Если нет именно цели, взять "паркетник".

 

Цитата

 а я то думаю что ж за спец моторист то!

 

Ты мне минус то влепил? 

Если есть ко мне вопросы, пиши не пустой пост, а с конкретикой. Обсудим.

А так если хочешь просто поговорить, то найди себе другого собеседника.

 

P\S По ПТС и СТС Тиида моя  :bye:


  • -1


#3757813 ВЫБОР АВТО

Написано Sleipnir99145 18 марта 2015 - 17:49

Цитата

ну ща все кредитопомойки на 2-3 года, и к чему это писать вообще?

 

Тойоты и Хонды все еще следят за качеством, и они чуть больше ходят чем типичный фортфокус\солярис.

Хотя тоже не такие манументальные как 15 лет назад.

 

Одногруппник ездит на Сивике 8 Втек, машина 2007 года на 2014 год, прошла около 150 тысяч. Нареканий почти нет(только ролики, и ступицу с сайлентами меняли). Машиной очень доволен. Водить не доводилось, но в салоне ездил, самому машина понравилась.

 

Хотя вроде последняя Королла собирается в турции  :nono:

Но в целом по рейтингам они(Тойота и Хонда) в топе вместе с (!) Маздой и Ниссаном(но не всем).

 

 

Цитата

140сил с 1.4 теперь 

 

TSI? 

 

Цитата

скажем моей кредитопомойке уже все четыре и пока никаких признаков что уже все нету.

 

Моей Тииде почти 6 лет и что?

 

У Соляриса уже было несколько отзывных компаний, как и у десятого Лансера. Про ВАГ вообще не хочется говорить, там что не машина то постоянный гость в сервисе.

Фокус\Салярис\Рио\Поло седан это машина рассчитана на 2 года. Потом берется новый кредит и новое ведро в салоне.

Порочный круг  :nono:


  • -1


#3755664 ВЫБОР АВТО

Написано Sleipnir99145 13 марта 2015 - 02:21

Ksyara

 

Ты букварь по теории двигателестроения смотрю так и не открывал?

 

Иди еще погуляй. Будут у тебя достаточные знания о устройстве авто, можем поговорить. С неучем неинтересно разговаривать.

 

Цитата

На каях за уровенем масла стоит следить

 

На любом моторе нужно следить за уровнем масла.

Особенно если это турбо.

 

Цитата

Как верно пишут атмосферники порша чаще задирает чем турбо, каенов это так же касается. И так же касается остальных движков VAGа.

 

Про это я не слышал. Из VAG-ов, масложерством запомнился только 1.8 20V, турбо.

 

Вообще это странно, что именно атмосферники задираются у порше. По идеи у турбо выше механические нагрузки на гильзы и они должны быстрее задираться.


  • -1


#3754424 Повысился ли ваш успех у девушек

Написано Sleipnir99145 10 марта 2015 - 15:10

Цитата

 "накачался=стали больше давать (бальность девушек повысилась)" нет.

 

Есть косвенная, ВС ты свое покажешь при общении, а мышцы и широкие плечи, видны издали.

 

Есть даже противоположный эффект. Между внешними данными и ВС.

 

Если девушка видит крупного подкаченного мужчину(не жиртреста), то у нее сознательно появляется образ сильного уверенного самца.

Но если, этот крупный мужчина, начнет вести себя как плаксивая девочка, и своим ВС не подтвердит установку, как сильного уверенного самца. То у нее в голове произойдет конгнитивный диссонанс. И он скорее всего будет послан или записан в ДОД.

 

И напротив если дрыщь, будет проявлять уверенность, и настойчивость, это даст ему дополнительный бал "Такой тощий и такой смелый!".


  • 1