- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кицмер
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 1 393
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Ноябрь 18, 1990
-
Пол
Мужчина
-
Город
Уфа
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый, Уфа. 23 мая - 1 июня
03 Июнь 2014 - 07:51
Привет всем.
РМЭС-базовый это море драйва и эмоций. Как то года 2-3 назад читал Лесли, пытался выполнять задания, но многих фишек знакомства не понимал. Были кривые попытки подходов, но особых успехов не было. Деньги на тренинг отдал сразу и стал ждать начала тренинга.
Чему меня научил тренинг это тому что надо въёбывать, что бы добиться результатов. Стал больше общаться с девушками, прошла скованность, перестал париться над тем, о чем говорить во время свидания. База это время когда ты спишь по 2 часа, идешь в поля и там забываешь про то когда ты ел последний раз, про то что на работе завал.
Есть предложение повысить штрафы, что бы у народа было больше мотивации.
Спасибо Максу за хорошую передачу материала. Шахиду спасибо за организацию тренинга. Всем саппортам спасибо за данный вовремя пинок. Всем ребят спасибо за дружественную атмосферу на тренинге.
Всем кто не прошел базу совету её пройти.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кицмер
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·