- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: IDOL1994
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 37
- Просмотров: 1 017
- Статус: если есть мечта, оберегай её
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: проблема с лтр
13 ноября 2013 - 16:53
бля парни жалко отдавать её, она у меня первая как и я у неё.Тяжело отбивал у бывшего её.Да и секс регулярный, её хата без родичей сутками.Я бы хотел с ней наладить! Завысил ) знаю.Но готов унижаться-прощение просить и тд)
В теме: проблема с лтр
13 ноября 2013 - 15:15
ахахах да она старенькая все норм))) да там одноклассник малолетка, я видел че он ей пишет привет пашли пагуляем я тибя люблю и тд))))
В теме: прожим
11 августа 2013 - 12:36
так и сделаю)
В теме: прожим
04 августа 2013 - 15:01
ну пиздец) одни дома,она лезет ко мне в штаны, я к ней до киски дохожу и убирает руки, я игнорю и опять,она убирает сука.Грудь вообще не дает трогать,я свожу все на шутки) продолжаю, залажу в трусы Она ну не надо) и тд.Потом говорит я хочу но боюсь и не могу.Я намекни немножко причину) парралельно продолжая лапать.Она ну во первых мне 16 лет) и только после свадьбы) спокойно кладу ее руку ко мне на член, через штаны,шутим , смеемся, я ее голову наклоняю к нему она ржот, и тд.В общем массаж делал, все пытался,настойчиво . Ни в какую, может напоить ее?
В теме: прожим
30 июля 2013 - 17:36
в общем я понял.Спасибо
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: IDOL1994
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации