Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

зверёк

Регистрация: 24 мар 2005
Offline Активность: сен 23 2018 18:24
***--

Мои темы

вопрос уважаемым

20 августа 2008 - 19:20

здарово братцы кролики вот звонит мне кто-нибудь, а в трубке вместо гудков слышит такую охуенную и приятную его ебучим ушам мелодию. И тут такой пиздец - она прерывается!.. и .. слышится моё фирменное "да", не менее приятное, но на фоне облома с мелодией уже не то. Так вот, не есть ли это плохо с точки зрения психотехнологических хитровыебонов?

удаление татуировок

18 апреля 2008 - 14:13

кто-нибудь сталкивался, где можно качественно удалить? поиск пиздит.

оргазм у девочек

12 апреля 2008 - 08:11

читаю на форуме, много всего типа невозможно определить симулирует девочка или нет и т.д. не заморачиваюсь конечно на это, но всётаки, просветите наивного чукотского юношу, возможно ли искусственно вызывать сокращение сосков?

подскажите ювелирные магазины

05 апреля 2008 - 20:22

Привет Подскажите пожалуйста где есть нормальные магазины. Бутики, где камешек 1 карат в платине лежит за 40 т. евро, не интересуют. Просто приличные магазинчики с хорошим выбором. Спасибо

вопрос занимающимся по системе Кадочникова

11 марта 2008 - 23:23

привет. 1. есть ли у вас спаринги? 2. что одето на руки, накладки, перчатки, как бьёте ладонью в спаринге? 3. серьёзное внимание уделяется ОФП?