Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ancord

Регистрация: 04 янв 2013
Offline Активность: авг 19 2013 22:58
-----

Мои сообщения

В теме: Интересная уж френдзона.

17 Май 2013 - 19:58

Автор,тебе просто имхо нужно отвлечься!У тебя не любовь,а обычная влюбленность,которая лечится повышением кол-во девушек в твоей жизни.

В теме: Невозможность перемен

17 Май 2013 - 12:43

Очень много умных мыслей.Есть над чем задуматься-спасибо. От себя лишь добавлю,что когда я начал себя позиционировать как человека,от которого,кроме общения,большинству окружения ничего не светит,сразу отсеялись очень много знакомых-но зато я полностью уверен в оставшейся небольшой группе друзей.

В теме: Интересная уж френдзона.

17 Май 2013 - 12:19

Не стоит забывать,что у девушки-то есть парень.Его наличие ооочень сильно снижает и без того не кошерные шансы.

В теме: Интересная уж френдзона.

16 Май 2013 - 01:17

Отпишусь довольно коротко на тему признаний и большого кол-ва подарков. Здесь все дело в том,что эти самые действия просто понижают твою значимость для девушки:люди,а тем более женщины,любят загадку,эмоции.А что в этом плане может предоставить мальчик,который сам лег у колен девочки,признавшись,что у него плохо с другими ОЖП и она для него единственная и неповторимая? Интерес мгновенно пропадает,парень становится "Непопулярным самцом" в глазах девушки,которому по законам есстественного отбора просто не положено размножаться(Да-да,мы все еще животные). Да и вообще,я уверен,каждый со мной согласиться-мы ценим гораздо больше то,за что боролись,мечтали или просто вкладывали ресурсы.На этом и работает создание конкуренции парнем вокруг себя,показывая,что за него еще нужно побороться. Подведу итог-признания,по крайней мере на этапе соблазнения,несут только большой вред,а вот игра на эмоция девушек под знаком +. Ну и не стоит забывать,что отношения начинаются после секса.

В теме: Выводы из 3х-свиданки. Хочу подвести некий итог + утилизация моего тар

12 Май 2013 - 13:04

Миллионы раз повторялось-Отношения начинаются после секса.