- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Roman500
Статистика
- Группа: Лингвисты
- Сообщений: 28
- Просмотров: 1 404
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
красноярск
Старые поля
-
Пол
Мужчина
23
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Roman500 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС Мастер
05 Май 2013 - 17:57
толя что по датам мастера? (я предоплату сдал)
В теме: Лингвистика Красноярск отзывы
26 Январь 2013 - 20:14
Всем привет. пишу отзыв уже обдумано так как прошел уже месяц после лингвистики. пожалел ли я времени и денег которые потратил? однозначно нет) и так по порядку. У нас лингву вели два тренера фил и леша. Очень интересные стили ведения тренинга и у каждого он свой. фил держал всех в тонусе ибо тонус мог оказаться в тебе)) (в виде маркера) за мелкие проступки и не выполнение домашки. Опять порадовал свое энегетикой(которая еще осталась после трансового семинара) которая потом заряжает и дает силы продолжать совершенствовать себя. Леша очень интересный человек мои жизненные взляды во многом совпадают с его. Так же благодарен ему за приглашенного гостя, которого очень познавательно было послушать и который укрепил еще больше во мне веру что я иду правильной дорогой. Кстати гость собственник стоматологических клиник Al... и знает о ведении бизнеса не по наслышке. Из просветлений) когда поехал в абакан и надо было вернуться обратно там заобщался с одним полицейским который дал мне дельный совет "брат да как ты доберешься это же не 20 км а 400 возьми такси да расплатишься дома на трассе ни кто все равно не останавливается" а я кивнул и пошел дальше сел в такси без денег, добрался до трассы потом пройдя минут 5 по трассе остановилась одна фура. я сел и поехал, проехав полпути мы разбежались с водилой так как ему надо было ехать немного в другую сторону. Прошло еще 10 минут и я уже в другой фуре на которой я благополучно вернулся домой. Мораль если очень захотеть все как то начинает само получаться а если ныть и оставаться в системе то можно и на такси ездить с абакана до красноярска. Так же как и говорил леха поменялась ценность денег не то чтобы они мне не нужны но когда есть выбор между получить опыт о профессионала или деньги я выбираю опыт хотя раньше было наоборот и это радует. И еще теперь трудно бывает не говорить с людьми а когда говоришь потом собеседником фиг затнешь и это иногда напрягает)) люди как то сами пытаются помочь теперь и не приходится даже просить об этом) магия. Завершить хотелось бы цитатой из одной из книг Роберта Киосаки который кстати тоже проходил обучение и тренинги по бизнесу у себя в Америке "Вы говорите этот семинар бесполезен? Да вы просто смотрите не под тем углом!"
Всем добра))
В теме: Банный день для братвы
18 Декабрь 2012 - 17:35
я с вами)
В теме: Лингвистика. Красноярск. Октябрь - декабрь.
07 Декабрь 2012 - 17:54
"Мертвые листья"
И так дамы и господа представляю вам свое видение легендарного аниме "Мертвые листья". Для начала хотел бы отметить что при просмотре данного творения меня в начале преследовало неприодалимое желание прервать просмотр, но собрав волю в кулак я все же продолжил смотреть. Хотелось бы отметить что потом до меня постепенно начал доходить смысл заложенный автором, причем по ходу просмотра он периодически менялся так же как и мое отношение к этому творению и уже нарисованные персонажи приобретали облик реальных людей из нашей с вами жизни.
Первые мысли которые меня посетили это люди из матрицы где каждый день повторяет предыдущий и люди как роботы повторяют команды день ото дня причем там люди утратили веру в себя и в то что можно сделать свою жизнь лучше. Далее главные герои в духе американских экшенов проводят обьеденение общих точек зрения и изъявляют желание помочь остальным встать на путь воинов добра и света. Вдохновивший личным примером и харизмой главных героев остальные участники заточения поспешили примкнуть у главным героям. Данный фрагмент навивает мысли о не спокойных ситуация в обществе когда лидеры определеных движений призывают изменить жизнь к лучшему и побороться с темными силами. В ходе борьбы выживают не все и выясняется что за силами тьмы стоит еще один человек он не публичен но именно он управляет всем, но внутреннее желание и стремление поменять жизнь в лучшую сторону все же помогают героям. Причем к концу аниме тебя посещает какое то странное чувство которое не возможно описать словами, т.к. у каждого оно будет свое, т.к. и мнение после просмотра и смысл заложенный автором. Всем удачи и всех благ. Желаю хорошего просмотра.
P.S. смысл есть во всем даже в самой нелепой бессмыслице и в конце хотелось бы написать слова классика:
"Я понял, что для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла, а потом уже — разум для того, чтобы понять ее.." Толстой Л. Н.
В теме: Пикап-Разгон 30 июня
26 Июнь 2012 - 19:54
полюбому приду как всегда весело будет)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Roman500
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·