Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

тет-а-тет

Регистрация: 13 сен 2011
Offline Активность: янв 10 2024 19:42
-----

Мои сообщения

В теме: Нужны рекомендации по одежде

25 Август 2022 - 17:08

Автор, все же попробуй условно "классические" рубашки с закатанным рукавом. Закатать по обычному можно, или по-итальянски (погугли). Да и всегда такую рубашку можно будет раскатать и носить в более холодное время в другой комбинации.
_e8180be53da49bfd37716c2b26e668bc.png?md
 
По прическе. Сходи в барбершоп, не бойся экспериментировать. Волосы имеют свойства привыкать к той форме которую ты стремишься придать. Используй простые средства для укладки. Попроси в салоне помочь их использовать, научить как надо. Сначала кажется сложно - потом привыкнешь и легко.

Лицо, подкачайся, волосы не те - вообще сейчас забей. Можно работать с тем, что есть.

имхо

В теме: Подводя итоги года. На сколько вырос ты? Что сделал за этот 2017 год?

12 Январь 2021 - 19:23

Отчет за 2018 здесь писал, а вот за 2019 почему-то пропустил. Пишу отчет за 2020 с небольшим заходом на 2019 по важным моментам.

 

Здоровье, тело, внешний вид.

Ну тут честная стагнация. Лучше не стал, хуже не стал. И теперь мне 30 =| 

 

Девушки

Был в ЛТР, затем эту добавились параллельно еще ЛТР. Были и мелкие интрижки. Удавалось не палиться. Потом я настолько оборзел, что конкретно пропалился. По итогу все кончилось более-менее нормально (хреново по экологии), остались одни ЛТР, могло быть и хуже. В общем, все хорошо, выводы тоже сделаны.

 

Работа и деньги.

Ебучий ковид и идиотические ограничения конкретно так нагнули по работе. В самый пик мою точку закрыли, пришлось вывозить все по квартирам и работать там, что называется ебашить. Толпы людей-клиентов под подъездом, бесконечное туда-сюда из квартиры на улицу, отсутствие выходных и пустые улицы и дороги - очень запомнилось.

Сейчас работать стал больше, что не очень. Зарабатываю чуть больше.

Посчитал среднюю месячную. Выросла по сравнению с предыдущим годом на 33%. С одной стороны - ну пойдет, нормально. С другой - недостаточно. Жизнь так быстро дорожает, что по ощущением прирост уже не такой интересный.

К осени конкретно занялся личными финансами. Стал считать и фиксировать по статьям все личные расходы, до рубля. Сформировал подушку безопасности и на вклад. Остальную бОльшую часть вложил в инструменты фондового рынка (акции, ETF, чутка облигаций). Сформировал план по регулярным пополнениям брокерского счета. Иду в долгую.

 

Авто, жилье

Жип в итоге вернул в стоковое состояние и продал, уж больно он много денег высосал из меня, да и хотел сосать снова. Капал на мозги после серьезного ремонта. Отдельно продал весь тюнинг.

Взамен купил новый самый массовый компакт кроссовер. Доволен как свинья. Удобно, практично, экономично, мозги не ебет, комфортно, много полезных свистелок-перделок. 

 

Квартира та же. Не переехал, ремонт тоже не делал.

 

-

 

В целом год был тяжелым, много нервотрепки. Не понравилось отсутствие нормального отпуска и отдыха.


В теме: Инвестиции. Или управление финансами 2.0

06 Ноябрь 2020 - 14:07

Всем привет!

 

Я правильно понимаю, что ИИС с типом "Б" может быть интересен только для спекулятивного портфеля (купи-продай, фиксация прибыли)? Дабы не платить налог с прибыли от продажи бумаг.

 

Я сам ИП, не плачу НДФЛ, соответственно вычет типа "А" для меня не работает. На основном же БС держу бумаги в долгосрок (от 5 лет), там и так будет льгота за долгое владение активами.

Вот и думаю можно ли какой-либо толк получить от ИИС в моем случае.


В теме: Советы по соблазнению для Alex1988

11 Ноябрь 2019 - 23:33

Цитата

 

Фотографии профессиональные. В Тиндере поставил в сумме 1000 лайков, знакомился примерно 2 недели. Совпадений не было.

В Баду за неделю 1-3 бывает совпадения, но не отвечают.

Покажи фото здесь какие стоят в тиндере. Лицо, если хочешь, замажь.

 

Вероятно проблема в фото.


В теме: ВОПРОС-ОТВЕТ

26 Октябрь 2019 - 16:15

Цитата

 

Спасибо! Я вот еще о чем подумал. В состав многих кремов входит воск как основа.

Может ли тогда воск заменить крем в принципе?

 

Не совсем понятен вопрос. Лучше укажи, какие средства (марка и название) ты хочешь использовать.

Тема по уходу за обувью

https://www.pickupfo...showtopic=20462