Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Trek

Регистрация: 21 сен 2004
Offline Активность: июн 27 2005 20:44
-----

Мои темы

Помогите :)

27 октября 2004 - 18:02

Кароч такое положение. Есть девочка 7\10. Я совсем не прочь с ней замутить тк она мне нравится. Не сказал бы что влюблен но нравится. У нее был парень из паралельного класса с которым они расстались, тк он захотел мутить с другой, что у него с переменным успехом получается. Недавно хотел с ней помирится но не стал, незнаю почему но мне же лучше тк подруга девочки сказала что она его скорее всего простит. Суть в том что до того как я узнал что он хочет помирится и что она его простит я спокойно обнимал ее сзади, целовал в шею, и вес себя как в "перспективе ее парень". А потом как узнал так впал в жуткий нересурс. Подруга ее сказала что типа когда она сказала ей что она мне нравится то она промолчала. Кароч суть в том что теперь все наши с ней отношения это так, приветствия, поцелуи в шечку, и разговорчики. Ничего больше, как раньше предпринять не могу. Она и раньше не проявляла инициативу но когда я обнимал\целовал реагировала спокойно, иногда положительно. Теперь ступор. Вижу как ее осождают кучи ботаников которые пытаются с ней заигрывать, ржу с ее парнем, иногда ради хохмы при ее ухажерах обнимаю ее слегка чтоб сильно не радовались. В прошлые выходные позвонил приглашал в город прогулятся. Была очень удивлена тк раньше никогда не звонил, сказала что у нее планы на сегодня. Я не получится. Подруга это объяснила тем что она меня раньше не воспринимала как парня и была в шоке. Кароч подскажите как себя вести? PS Такой прикол, иногда к ней клеятся нормальные типы, которые меня пытаются утилизировать. Как отвечать на такие подъебки?

Трабла

20 октября 2004 - 17:27

Кароч рассказываю историю, девченка знает что я к ней неравнодушен, неделю назад рассталась со своим парнем, начала как то активней со мной базарить и тд, вчера ездили с лицеем на теплоходе, ебнул немножко коньяка, расслабился и танцевал с ней немного, потом она с подругой и я с другом который парень подруги пошли к ней домой. Друг с ее подругой чуть ли не ебутся а я в ступоре, чуть пообнимал, поговорил, покинестетил, а целовать не могу и тд, стопорю типа вдруг не так поймет и тд, да да, я долбоеб но так вышло, я newbie ;) седня пришел в лицей, она радая, поцеловал ее как всегда в шечку, разговаривали весь день, когда уходил, поцеловал в шечку а потом решил подойти сзади, обнять за талию и поцеловать в шею) Она такого явно не ожидала, вначале не могла врубится кто сзади, потом что я хочу сделать, потом поняла, поцеловал. Собирался уходить подошла подруга ее, ну я ее чмокнул, она смотрит типа че ты Катю не целуеш, я грю, уже три раза) Ну она грит и меня три раза целуй, и целоватся лезет, ну поцеловал, и че удивило, Катя говорит ей типа вот ты сволочь) Ну вообшем думаю теперь, как себя с ней вести и что делать. Как показать что хочу поцеловать в губы, и как замутить отношения

Выбор и траблы

06 октября 2004 - 22:41

Кароч прикол вот в чем, у меня в лицее есть на примете около 4 девочек с которыми я бы не прочь мутить. Суть вот в чем, я незнаю какая из них ко мне более неравнодушна, и не хочу лажанутся ухаживая за одной остатьвся в пролете, пока остальные обзаведутся парнями а этой за которой буду бегать буду безразличен. Помогите как бы выбрать одну, проверить ее отношение.И еще вопрос, вы точно посоветуете ее куда нить пригласить, как вести себя например в кафешке или в кино куда я ее поведу, как юзать паучью тактику и как правильно юзать кинестетику на деффченке которая не горит желаньем с тобой мутить и лишним лапаньем можеш только навредить. Посоветуйте что делать!