Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Son1k

Регистрация: 21 дек 2009
Offline Активность: фев 07 2010 17:39
-----

Мои темы

очки в горы

04 января 2010 - 17:34

Народ пожалуйста посоветуйте какие можно купить очки стильно-модно-молодежные на горно-лыжный курорт и пару ссылок на них или фото в студию пожалуйста

Как можно заработать на хоби?

03 января 2010 - 20:50

Доброго времени суток. Мне на Д.Р. Родители подарили фотоапарат Nikon300д (мама составила мне гороскоп и он напророчил мне заниматься фотографией) есть кто занимаеться этим и может подсказать как на этом заработать?!

Знаком с ней 2 года, очень люблю, но я для нее только друг

26 декабря 2009 - 23:05

Почитав архивы данного раздела,я пришел к выводу что проблемы у всех одни и те же. и как правило не кто не дает нужного и правильного ответа.но надеюсь в моей ситуации мне помогут. и так дорогие господа ну в крайнем случае и дамы,начнем: узнал я об этом форуме недавно,и что-то меня толкнуло и сказало - "ей Никит! может уже хватит выглядеть как идиот и строить из себя неудачника?" И вот я зашел на этот сайт, по советам его участников прочел чуть литературы по теме ( ну и ближе к делу,в чем суть проблемы) Я знаком с девушкой уже более 2 лет (ну дальше по стандарту) я ее безумно люблю ,но для нее не больше чем друг. множество по пыток подарки,игрушки,цветы бло бло бло. И анализируя прочитанное понимаю что делал вовсе не так как следует. У нее набор таких которые как я бегают за ней и это меня ужасно бесит, она всех ставит своими друзьями и не более,вот. Хочу и надеюсь получить схему действий, которые помогут сблизиться с ней и перейти к постели.