- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: SK
Статистика
- Группа: Забанен
- Сообщений: 1 127
- Просмотров: 2 400
- Статус: Лжец
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Май 29, 1988
-
Пол
Не указал
-
Город
Санкт-Петербург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Как воспитывать
06 Январь 2005 - 18:18
Коротко :Девушка не умеет вообще ничего! Даже целовалась до меня ужасно, благо мы это уже исправили. В сексе она 0 или даже -1, я не знаю что делать :Терпеть пока опыта наберется и поймет сама как мне нравится, помогать типа *Мне понравилось когда ты вот так сделала* и так же косвенно её действиями руководить ... думаю что прямо сообщать как и всто делать не следует да? Кто имел дело с ТАКИМИ поделитесь плиз!
Помогите Сергею
02 Январь 2005 - 13:07
Друзья, требуется ваша помошь.Я очень часто мотаюсь по городу, но до сих пор не нашел одной вещи, которую давно ищу. Если кто-нибудь найдет лампу похожую на ту из которой может появиться джин =) Или мягкую игрушку джина сообщите мне сюда или через личку!Найдете - угощу пивом ! =)
Солярий
02 Январь 2005 - 11:43
Кто-нибудь ходит, где, какие цены ?
Встреча №4.
14 Декабрь 2004 - 23:35
Как уже говорилось можно в торговом центре попикапить, да и пива попить просто, кому что ... предлагаю Заневский каскад на ладожской, ибо если что можно переехать на Дыбенко, а там ещё один большой ТЦ. Кто за? время приблизительно 18.00 естесственно до и после тоже можно, наберется человек 5 - будем устраивать! Встречаемся на верху эскалатора, если вовремя не можем оставляем мне свой телефон в личку, вас не забудут :)
=) Никогда не поздно совета просить.
11 Декабрь 2004 - 21:23
Давно сюда не постил, подскажите решения такого вопроса:Есть девушка в нашей школе, невербально показывала признаки симпатии, я её заинтересовал и взял телефон, сразу же позвонил и у неё мой высветился :) (позавчера) ... в тот же день начала мной интересоваться уже *вербально* всмысле через СМС(видимо духу не хватало у неё или просто не хотела театрализовать это) ... помоему впервые я стал отвечать, написал её пару. В принципе всё идеально, щас звонил вытаскивать на свидание, отказалась мотивируя тем, что её до Питера полтора часа ехать, итого времени тут простести по-любому много не получится. Вот на этом этапе не знаю чё делать и как решать проблему, договорились в школе снова поговорить (Это будет вторник.)Ну так вот, у кого была такая хуйня, как решали проблему ? Меня если честно тоже в какиие-то ебеня ломает ехать. Ну а девчонка ... хм она того стоит грудь 4-ка люблю таких :)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: SK
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·