Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

advokat@

Регистрация: 01 авг 2009
Offline Активность: фев 10 2011 04:16
*****

Мои темы

Ёщё раз про воспитание.

15 Июль 2010 - 21:42

Хорошо когда атмосфера в семье уютная и способствующая для личного роста,ребёнка уважают и считаются с ним.Но в большинстве случае это не так.Неполная семья,родительские страхи-комплексы,гиперопека,ребёнок-собственность-игрушка.В результате у ребёнка комлексы,расшатанная психика,неудачи с девушками,низкая самооценка.Выход-переезд от родителей.Интересует вопрос: есть ли на форуме люди(или знакомые),переехавшие жить отдельно от родителей,у которых всё после переезда пошло в гору?Появились девушки,повысилась самооценка.. Тема острая,так что прошу особо одарённых личностей туда не срать.

девчёнки совсем охренели

13 Июнь 2010 - 17:32

Конечно мужчинам не подобает жаловаться,но от наших девушек я порой охуеваю!Недавно был на одном празднике городского масштаба.Сделал дохуя подходов именно к красивым,ухоженным девушкам.Один раз услышал прямое "иди нахуй",какой то крокодил начал ебать мозги на тему как мужчина должен знакомиться с девушкой, две начали строить понты какие они крутые и как они востребованы и что я им не ровня.И ещу куча девушек,которые делали вид что не видят и не слышат меня..Мне хочется по простому-увидел,понравилась, подошёл,познакомились.Но нет ,каждая пытается набить себе цену,порой ничего не стесняясь.Все говорят любите ,цените ,уважаете девушек и считаетесь с ними,а бля на них всё это не распространяется!Они на хуй посылают,игнорят,выкидывают всякую хуйню,а ты считайся после этого с ними))

не мужские занятия.

07 Май 2010 - 17:33

Недавно были компанией в гостях у девушек с которыми недавно познакомились.Я конкретно попал в просак.Столько всего повылазило- трандец.Вёл себя не по мужски.Потому что как вести себя по мужски не знаю.Сразу вспоминается детство:"Сынок нет никаких мужских и женских занятий,всё общее".В результате я просто опазорился). -Настаивал чтобы девушка в свою минеатюрную сумочку нагрузила продуктов,чтобы у меня не обе руки были заняты. -Хотел за всех помыть посуду. - Хотел сказать что еда приготовленная девчёнками не вкусная(остановили) -Хотел от них денег взять на такси(остановили) Блин уже 2 года прорабатываю всё своё воспитание,уже столько всего сделал.А тут такая херня вылезла.Я шокирован. Буквально 10 минут назад наткнулся на высказывание что не по мужски идти парню в магазин за прокладками,потому что любимая забыла их купить.А если б меня попросили-я бы без вопросов пошёл. Что ещё не подобает делать мужчине?Естественно в отношениях с девушками. Я с девушкой общаюсь так же как с парнем.Трандец!

элитная гопота.

05 Август 2009 - 12:48

Всем привет.Интересует ваше мнение.Живу в неблагополучном районе города.Часто просят чирик на дорогу или позвонить-лица полубомжёвого типа,и наркоманы.На их уловки всегда отвечаю чтото типа "хочеш я тебя в посажу до конца твоих дней?" или "не ломай себе жизнь".Действует нормально.Но вот столкнулся с другим типом,и незнаю как действовать. У них те же повадки что у подзаборной гопоты,но одеты хорошо,в компании красивые девчёнки и так далее. Конкретная ситуация для примера:пью пиво на пляже,подбегает один-говорит что пиздец сушняк,вырывает пиво,пьёт,потом следующий из их компании подбегает..на возражение-обступают,говорят что зажимать нехорошо))))Вообщем 15 человек их.Пять девчёнок реально гламурные 8;три парня кабана-весом по 90кг,остальные ходячие энциклопедии по татухам(наколото много).Так вот назвать их гопотой язык не поварачивается.Только повадки теже. Кто как действует с таким контингентом?Ведь тупо на испуг их уже не возьмёш.