Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Знакомство в поезде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Andre...

Andre...

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:19

Мне 22 ей 18, гдето 7.5

Ч.1

Ехал я в поезде домой, поезд выходит вечером часов в 10, приходит утром гдето в 5-6 утра, но позд проходящий
Место у меня было верхнее в плацкарте (не боковое)
Вержнее напротив меня, как оказалось место девушки. Пришла она значит, сижу я внижу она напротив меня, смотрю на нее скользким взглядом, но когда она посмотрит на меня глаза не сразу убираю а даю понять что она мне интересна, на что получаю улыбку +
Внизу люди постелились и лягли спать, начали мы стелиться, я постелился быстрей, поэтому помог постелиться ей, и какбы навзначай обнял за талию, просто легкий случайный обним, типа качнулся поезд.
Значит я представился, она тоже, мы залезли каждый на свою полку и разговорились. Кинестетить было невозможно, поэтому я решил что надо хоть както а иначе - нифига. Я взял ее руку и начал ей массировать одной рукой пальцы, при этом разговаривая, вижу что разговор пошел, поднялся на кисть, дальше не получалось. Предложил сделать ей массаж пальцев (очень классная вещь, научился еще гдето на первом курсе универа, точней меня научил массажист) на что ++. Люди уже спят, мы разговариваем. Я вот ей говорю "У меня есть одна тайна, но я ее могу сказать тебе если ты ее не разгласишь" на что получил положительный ответ и очень большую заинтересованность. Говорю что т.к. это серкет надо чтобы никто не услышал, поэтому могу сказать только на ухо! Чтобы сказать на ухо надо было переклоняться через "пропасть" между верхними полками. Она сначала сказала что как это так, говори так, но я настоял. Она немного наклонилась, я не сказал, сказал что она еще далеко, гдето с 10 го раза она переклонилась всетаки (тут главное самому не переклониться, надо просто какбы "сломать" ее), я сказал что там много всего и поезд шатается, поэтому она упадет. На кто К-. (но это так и задумано, потому что надо "сломать" стереотипы).
Я говорю я скзжу на ухо, все скажу но так чтобы без опасности для здоровья и говорю давай лезь ко мне на полку, тогда я тебе скажу на что получаю отказ. Но заинтересованность берет свое, и, в итоге, я лезу к ней на полку. Она немного смутилась этого, я прижалка я ней и говорю давай ухо. Провел рукой по талии, сказал что у нее просто замечательная фигура К++ и нежно поцеловал в ушко, К+++ потом нежно перешел на шею, короче она сдалась. Получил доступ к груди, к киске не пускала, но я ласкал ее через ее трусики, потом только пустила в трусики, девушка была очень мокрая, сказала сама что хочет меня, но не будет, т.к. как это в первый раз с незнакомым человеком да еще и в поезде. Короче она кончила от моих ласк, при чем мне в штанах делала тоже самое, но я не кончил. Длилось это все до 5 утра. (А в 4 уже люди начинали ходить).
Потом мне надо было уже вставать на своей танции, я оставил ей свой номер телефона, свой телефон она разбила в дребезги за несколько дней до этого :( Она еще сказала что приедет через 2 недели к подруге на ДР в мой город.

что понравилось:
- заинтересовал
- получилось "сломать"
- получило доступ ко всему
- получил доступ в "экстимальных" условиях, на людях!

что не понравилось:
- недожал, всетаки не было секса
- мало времени провели вместе

Ч.2

Приехала она к подруге на ДР. В пятницу я зарехал к ним (она ночевала у подруге в общаге) поздаровался, поздравил подругу и все.
На следущий день, у нее не было планов, поэтому я пригласил показать ей город! Забрал ее с общаги (на машине) и повез в центр. Поводил по красивым местам, парк, фонтаны, каскады, паралельно кинестечю, потому что уже удобно, на кто к+, но делаю все аккуратно, т.к. вижу в лице некую смущенность чтоли. Шутки и разговоры про секс. Это очень важно оказывается. Потом начался дождь, я предложил на машине покатать уже по вечернему городу. Поехали, показываю город, от нее поступил заказ показать красивые месте где есть река или озеро. Я приехал на водохранилище в городе и остановился вконце моста, мы вышли на мост и я уже начал ее просто кинестетить по полной на что К+++. Ей позвонила подруга и надо было съездить в общагу. Сели, поехали. Я ждал в машине возле общаги, сразу нашел диск с Энигмой, поставил :spiteful: она пришла сказала что времени только до 12, потом общагу закрывают, я ее поцеловал, начали целоваться, доступ к груди был получен быстро. Все это проихсодило в машине, которая стояла недалеко от общаги в темном уголке :spiteful: . Доступ к киске был закрыт, она сказала что "ничего не будет"! Ну я снова решел применить уловки. И спросил чего, после нескольких попыток она выдала что никаких серъезных интимных отношений не будет! Я ее заставил называть все своими именами, это тоже, в какойто степени, "ломает" какието стереотипы. Ну следовательно предложил откинуть все что нельзы и занятся тем, чем можно, и чем, следовательно, осталось. Еще полчаса кувырканий и почемуто минет без презерватива оказазывается был в списке что можно!!! (а нельзы это был секс! вот как бывает даже!!) После еще полчаса кувырканий она сама спросила презерватив, на мои ответы типа ты говорила что ничего не будет она ответила что не помнит ничего чтобы такое могла сказать. Соответственно секс!!! Все в машине, не удобно, домой приехал с синяком на правой ноге, подратой правой лопаткой и сбитыми коленями :(

что понравилось:
- дожал наконецто!
- показал город, что просто было приятно и мне и человеку
- минет это оказывается не серьезные интимные отношения :)
- доступ был такой, что мог ей вертеть как угодно и она не бревно а соооовсем наоборот

что не понравилось:
- мало времени
- все происходило в машине, не удобно


вот впринципе все, считаю что сделал практически все идиально, но вот только во второй части
жду критики
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:57

Молодца! ЧБСХ: понравилось что действовал творчески используя свои интересные методы. т.е. не такие заезженные как обычно. грамотно и вовремя откалибровал интерес девушки чтобы залезть на ее полку)) довел до оргазма - безусловный "+" не забыл взять телефончик)) успешно(осознанно или нет) провел рефрейминг представлений девушки о том что можно и что нельзя. тут можно было расписать чуть подробнее. ЧМБСЛ: меньше париться что в 1ой части что то прошло не так - хороший вкусный петтниг лучше средненького прихрамывающего секса + нестандартность обстановки. тебе должно быть похуй что там зачетно а что нет - твоего кайфа за тебя никто не поймает и во время оного(куак и после) не стоит забивать свою голову такой ерундой меньше описок русского языка в репорте А вообще репорт очень понравился. хорош)
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#3 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:49

ЧБСХ: -фастанул грамотно, без тормозов и обморожений. - второе свидание - замечательно ЧМБСЛ: -сказала, что хочет тебя в поезде - дожимать, давить таракана "незнакомого человека" методом "пикап в пикапе" - поищи в форуме, хороший метод. Надо было не давать ей просто тебе дрочить, а попросить помочь надеть през - так. для удовольствия якобы. А как она кончила, можно было бы сразу входить в нее, вряд ли она бы смогла сопротивляться себе же.
  • 0

#4 Andre...

Andre...

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:20

Можно поподробней о методе "пикап в пикапе" а то личные сообщения еще нет прав писать и поиском могу юзать 1 запрос в час :(
  • 0

#5 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:10

Цитирую: "Пикап в пикапе! Я сам пикапер со стажем, где—то с 88 года, мне 37 лет, и я в отличной форме. Мой рекорд 90 года — 60 девушек в год, сейчас гораздо меньше, но гораздо качественнее. Могу вкратце описать одну из своих удачных методик: с 96 по 99 год у меня для свиданий был микроавтобус Додж—Караван с черными тонированными стеклами, я убирал в нем все задние сиденья, оставались только передние. Назад я клал настоящий двуспальный матрас, одеяло, подушки, застилал это все красивым чистым бельем. Получалась полноценная двуспальная кровать. В машине были полотенца, салфетки, даже вода, подмыться, то есть полный бытовой комфорт. На первом же свидании я сажал девушку в машину (она сидя смотрела вперед и не видела, что сзади постель). Я сразу куда—нибудь ехал. Во время езды мы минут 10 болтали, моей задачей было дать ей успокоиться и расслабиться. После этого я ей говорил, что есть определенная принятая в обществе технология от знакомства до секса (знакомство — свидание — ресторан — узнать друг—друга получше — секс), а вот будут мужчина и женщина после этого встречаться или нет, зависит вовсе не от того, как они поговорили или пожрали, а от того, как переспали. То есть по теории математики из средней школы есть понятие необходимых и достаточных условий, а секс из них как раз условие необходимое. Девочка соглашалась, здесь логика железная даже для женского мозга. ;) Причем при вышеописанной последовательности событий фаза разговора и ресторана обычно затягивается, и если секс потом и происходит, то очень скомкано, потому что живот полный, времени мало, завтра на работу, и вообще, как правило, не остается времени даже на просто поболтать. А поболтать после хорошего секса и обсудить подробности не меньший кайф, чем сам секс, правда? Девочка опять соглашалась. Так вот, Москва очень занятой город, и нет времени заниматься ерундой. И если ты девочка у нас современная (а ты, разумеется, такая), и не приемлешь тупых общественных канонов, которые навязывают нам какие—то свои правила игры, я предлагаю бросить вызов обществу и его лживой морали позапрошлого века и сделать все как раз наоборот. То есть сначала секс, а уже потом ресторан и поговорить. А в качестве дополнительного бонуса мы получим секс в самом чистом его виде — то есть без всяких прелюдий и разговоров. Ты когда—нибудь получала секс в чистом виде? Нет? Что, ни разу? А хочешь? Девочка обычно пожимала плечами и говорила, что мысль хорошая и правильная, но где…, это куда—то ехать и так далее… Не давая девочке опомниться, я предлагал девочке сделать это в особо циничной форме — прямо в одном из общественных мест. У девочки округлялись глаза, это как? Я демонстрировал шикарную постель сзади и предлагал выбрать самое людное место — типа Старого Арбата или чего—то еще. Полный снос крыши! Если девочка была уже не в состоянии что—то говорить, я быстро выбирал место сам, и в течение 2—3 минут ехал и парковал машину. По дороге девочка уже деловито осведомлялась, а не будет ли нас видно окружающим. Я говорил, что нет, но нам будет хорошо видно всех этих придурков, которые и не подозревают, что творится у них под носом. Иногда девочка выходила из машины, чтобы убедиться в этом лично. То есть она уже сама начинала заботиться о предстоящем сексе. В следующую секунду я уже тащил ее в койку. О, это момент! В моей памяти остались десятки пар абсолютно счастливых, сияющих глаз! Секс был, как правило, фантастический! Потом мы ехали в какое—нибудь кафе, где девушка потом долго щебетала, делилась впечатлениями. Я редко что—либо говорил, обычно внимательно слушал и мотал на ус. Из этой методики я сделал для себя удивительное открытие! Оказывается, самый идеальный мужчина для женщины (в ее самых нереальных мечтах и фантазиях), это не тот, который ухаживает за ней и дарит подарки и т.д., а тот который сразу ебет! Причем без всяких разговоров и комплиментов. Вот увидел, подошел, и соблазнил! Вот это мужик! И я был таким мужиком! Вот так. По материалам Евгения ---------------текст приведен не полностью, дальнейшее здесь роли не играет. Читай, вникай)))
  • 0

#6 Andre...

Andre...

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:59

спасибо! реально класс
  • 0

#7 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:01

интересная методика). интересно получить ОС от девушек по ней. если модераторы не возражают - давайте разместим это где-нибудь в трепологии и узнаем их мнение. у меня у самого выводы указывают на то же самое, а если у девушек мнение такое же то.... ))) много чего подчерпнул. спасибо)
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#8 Lady Hell

Lady Hell

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
99
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь-сити

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 07:24

методику заценила, оцениваю скорее положительно, в большинстве случаев должна работать, поскольку девушка реально во всем с тобой соглается (чистая логика налицо). другое дело, что на определенной стадии она просто перестанет хлопать глазами и сообразит, что это хоть и небанальный, но все-таки развод ))) и все, что ты говорил, на самом деле направлено только на получение быстрого секса ) тогда она тебе ничего не даст и уж тем более не будет крышесноса, максимум забавное такое удивление от кровати на заднем сиденьи - честнО, я бы очень посмеялась и удивилась предприимчивости автора - в хорошем смысле ) по крайней мере, это изобретательнее, чем делает большинство любителей one-night-stand'а, куда приятнее, если хочется чистого секса, когда тебя соблазняют именно так. мне кажется, что методика определенно работает с девушками помладше, да и вообще 70 % девушек должны на секс согласиться! короче, молодец автор! а можно вопрос: автор, ты реально после этого секса с некоторыми из них долго встречался?
  • 0
Спасибо мне,
что есть я у тебя

#9 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:55

Методику заценили все, надеюсь не концентрируясь на том, что такое возможно только в машине-пикап, а на том, что такой развод по логике очень действенный в таких случаях, когда надо давить тараканов "незнакомого человека". Ту Леди Хелл - как вы бы себя повели в данной ситаации - неизвестно, когда срывает крышу, люди ведут себя непредсказуемо) Автор молодец, согласен, вопрос, обращенный к нему - надеюсь он когда-нибудь заметит, я лишь цитировал его рассказ.
  • 0

#10 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:22

Леди Хел: ну и что что поймет что развод)). как показывает опрос некоторых девушек - они очень даже хотят быть "разведенными" только при этом чтобы создавалось впечатление что "я не такая я жду трамвая" )). и автор как раз ,видимо, здорово вызывает это чуство))
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#11 Lady Hell

Lady Hell

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.07
99
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь-сити

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 06:48

Zver nelaskovyy: мля, точно, ты же цитировал )))простите блондинку ))) насчет непредсказуемости - просто не у всех срывает крышу, когда они понимают, что их разводят )))) met, все верно, даже более чем ))
  • 0
Спасибо мне,
что есть я у тебя

#12 Zver nelaskovyy

Zver nelaskovyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 505 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.07
215
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:окрест Москвы

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 08:38

Прощаю на первый раз) потому что блондинка - это моя слабость) тему пора закрывать......разговоры уходят в другое русло...
  • 0

#13 Ivanna

Ivanna

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 415 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
161
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:21

не наю, мне с таких приколов смешно)) меня просто бесят такие приемы, типа ой дай тебе что-то скажу на ушко, только для этого подойди, или че-то такое, или я типа мешаю пройти и надо обязательно за талию взять, ТАК КУМАРИИТ))) так как-то смешно аж)))) зачем искать предлоги тупые и смешные?))))))) и у меня от них тока отвращение почему-то)) особенно от незнакомых парней))
  • 0

#14 met

met

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
112
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 11:30

Иванна(Мелай?)) ) спасибо за мнение, но это чуть не про то. тут не про такого рода приемы. ты ж читала что кинестики практически нету. просто прогруз и девушка ведется. и вот часть моего сообщения: как показывает опрос некоторых девушек - они очень даже хотят быть "разведенными" только при этом чтобы создавалось впечатление что "я не такая я жду трамвая" )). и автор как раз ,видимо, здорово вызывает это чуство)) там тоже не слова про это(прикасовения). если по делу - ты с ЭТИМ вот конкретно утверждением - согласна?
  • 0
..і замість того щоб їбатися повинен ти пиздіти, і слухати пиздьож такий же самий

#15 Andreos29081

Andreos29081
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2008 - 02:53

Смешно, что я точно такой же рассказец читал на украинском сайте. Слово в слово, только там автор трахнул девушку прямо в поезде. В общем, пиздеж.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0