Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва. 12-27 мая 2007 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2007 - 20:16

Погнали!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Petrovi4

Petrovi4
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2007 - 20:46

ЧБСХ: По сути: Петро, Гремлин, Юджин, 4you - супер! Хорошие трансовые упражнения в первую субботу. Грамотный подход: теория-полевые-разбор полетов. По отношению к "ротозеям" правильный разъеб "почему ебланил, почему 1 а не 3 подхода, давай отвечай" Дуэт Петро-Гремлин, Гремлин-Петро вне конкуренции (1+1 = 3). Сам семинар: Приятные кофебрейки с кофе и чаем - сам факт подкрепится радует. Хорошее помещение проведения тренинга. ЧМБСЛ: Побольше пинать отстающих. Может быть даже отдельно от всей группы. Конечно, все понятно - сам не сделаешь, никто тебе не поможет. Но, мне кажется, несколько человек банально не справились с страхами. Еще в первые полевые. И это серъезно их тормознуло. В воскресенье первой пары выходных появилась идея: а что если пригласить на отработку тех же опенеров пару девочек? Даже кого то из своих. Некоторым это помогло бы преодолеть первый страх. Авось и вышло чего то. Очень не помешала бы парочка булочек по возвращению с полевого (энергетики со второй недели жрали уже все). ЧН: Буквально на второй неделе полевых меня просто отпустило. Тот страх что жил всегда во мне, и я даже не замечал его - съебался. Знаю что навсегда. Теперь подход - хуйня. Опенер - мелочи. Телефон - всегда пожалуйста. Отсос - ... кхм... :) Последние полевые с поцелуями я проходил с одной мыслью - "бля, а интересно!!!". Общение и соблазнение в кайф - это то, чему я научился! P.S. Для перцев: я всегда доступен на мыле: petrovi4 [coбaк] gmail [тo4ka] com, в асе: 8133605 или по телефону: черная нокиа. Свои, не теряемся, встретимя на хастле и трансовом ;)
  • 0

#3 ОстапБендер

ОстапБендер
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск МО

Отправлено 27 Май 2007 - 21:01

Заранее прошу прощения за некоторую несвязность и сумбурность. =) Не знаю почему, но хочется как можно скорей написать отзыв, поэтому этот текст я пишу сейчас, 27 мая в 20.04 по московскому времени, сразу же после того, как приехал домой. Не думаю, что пишу на эмоциях, и кажется мне, что у меня всё получается оценивать трезво. Но если что, внесу коррективы следующим постом через пару недель. Вообще, до и во время протяжения тренинга хотелось, чтобы он поскорее кончился. То есть хотелось не свернуть побыстрей, а побыстрей дойти до конца и увидеть, а что там, ну и плюс заиметь наконец-то свободные выходные и т.п. Сейчас же я думаю, что не прочь поучиться еще и с удовольствием отдал бы свои выходные обучению у наших тренеров. :) Итак, приступим. ЧБХ Блин, многое, реально многое было хорошо. Теория грамотно подкрепляется практикой, практика органично переходит в опыт... супер. Тренера, конечно, рулят. Особенно, почему-то, понравился Грэм. Грэм крут. =) Петро реально брутальный, очень хотел увидеть 4ю и увидел, супер парень! И ведь 21 год! Охренеть, мне надо поспешить, чтобы к этому возрасту быть лучше, ведь 20 почти уже. :) Юджин веселый и есть в нем что-то еще, что сформулировать не получается. Вадима видел мало, но он тоже помог мне что-то понять. =))) А, еще... Некоторые говорят, что, мол, РМЭС настраивает на то, что надо трахать баб, и больше ценностей в этой жизни нет, и всё такое. Враньё! У меня как были многие другие ценности, так и остались. Никаких манипуляций с моим подсознанием не производили, и я получил только то, что хотел. ЧМБСЛ Больше пинать - может быть. В принципе, я бы не отказался, чтобы можно было бы сдавать деньги тренеру и забирать только после того, когда сделаешь то, что запланировал. Хотя не, фигня. Крэш-н-бурн все равно круче. Достаточно, чтобы кто-то постоял с моей сотней в руках и вот, я уже подхожу с девушке. =)) Быть может, поплотнее график и побольше мотивации (хоть какой-нить) на второй неделе. Реально расслабился, и в итоге сославшить на недостаток времени никого не трахнул. Хотя реально мог! Наверное, это лучше сделать нельзя, но после окончания тренинга понял, что на свой уровень, данный природой я не вышел, и для выхода на него понадобится еще месяцев шесть (но, с куни и трансовым наверное меньше), ибо потолка не видно и чувствую в себе охрененный потенциал. Но это все-таки хорошо.) Ну и, быть может, побольше упражнений (друг с другом), если это вообще возможно. Останусь с этим пунктом в меньшинстве, но было бы неплохо поменьше мата. Хотя, хрен с ним, нормально. Но если было бы меньше, было бы не хуже. =) ЧН ЙОООО! Это самый классный пункт! Я НЕ МОГ ПОДХОДИТЬ К ДЕВУШКЕ! Я краснел, заикался, мямлил, бубнил под нос и убегал после первого небольшого отказа во время полевого в первое воскресенье (взятие телефонов), но я, мать иво все-таки НАУЧИЛСЯ подходить, и не только подходить, а еще и классно общаться (с этим тоже косяк был), трогать и в последний день даже сделал кисс клоуз при знакомстве! Ну, подытожа, я теперь могу знакомиться и классно общаться, чего раньше не умел. А, ну и трогать тоже. Я вообще долбанный теоретик. На каждый случай я могу предложить несколько работающих методов выхода или входа из или в ситуации или ситуацию ( %) ), а вот сам мало чего делал из-за банальных страхов. Теперь, САМОЕ ГЛАВНОЕ, если страхи и будут вылезать, я, вместо того, чтобы откладывать что-то на потом, буду пинать себя. Как было сегодня - "Оой, че-та мне страшно к ним подходить. Тебе тоже? Ну пойдем.". Короче, я рад, что прошел тренинг. Основная фишка - это практика. В теории я почти ничего нового не узнал, но я буквально прочувствовал всю теорию на практике и собираюсь прочувствовать и дальше. Вообще, буду развиваться и делать больше трех подходов и одной свиданки в неделю, и буду иметь больше одной девочки в месяц (как сказал Грэм, это такое количество необходимо для поддержания планки).\ Если что, я Лёха, который был в рубашке цвета масляной кляксы (разноцветная, короче), который еще сидел всё время на первом ряду и в последний день на голосе громко кричал "Привет! Меня зовут Лёха!" :D В планах у меня еще пройти Куннилингвистику (обязательно, уже сдал взнос), и, возможно, трансовый. Далее хочу голосовой, и быть может, мастер - как пойдет после куни, может и так уже весь мир будет мой. :D Короче, парни, вам всегда рад, звоните в любое время, спрашивайте совета, вытаскивайте в поле (я без проблем вызваниваюсь практически всегда)), у кого нет моего телефона по просьбе могу скинуть в личку. КРУУУУУУУУТО! Тренера всё же рулят, теперь мне есть к кому стремиться в сфере соблазнения.
  • 0

#4 BELL_ov

BELL_ov
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2007 - 22:28

Всем привет Это Вадим открывший купальный сезон. :ninja: За что болшое спасибо Валенитину (из Раменского) и Павлу Эмоцианалная встряска серьезно помогает покрайне мере лично мне Отдельное уважение и благодароность тренерам Петро и Денис в связве - супер :friends: Юджин и Александер также отлично вели тренинг Им отдельная благодарность за работу над внешним видом. Я не сделал ОРЛА хотя и пытался почти каждый день, сцуко я его добью..... ЧБХ: 1.грамотная теория. Все сжато до простой функциональности (делай раз, делай два... если некатит пункт два смотри пункт раз) 2.практика шла по нарастающей от простого к сложному тесно переплетаясь с теорией 3.полное игнорирование со стороны тренеров отмазок шедших от народа (почему 1 а не три, и т.д.) 4.бла в живого человека и хуем тыкать - это жесть ЧМБСЛ: 1.моя личная проблма - мотивция. Вторая суббота когда назначили на каждого ротозея по два более сильных комарада, что реально помогдо. (Валентин, Павел - молодца :cheers: ) 2.сцуко ну и кто меня бля пнет!!! ЧН: 1.было стремно подойти к девочке. в общем стремно и сейчас, но я уже знаю что я делал это и что смогу сделать еще. 2.уяснил для себя как работает базовая прошивка у девоки при появлении парня на горизонте, а также на всех этапах его сближения с ней. 3.я понял что я МОГУ. :spiteful: 4.7-е правило рулит. (природе сцуко пох на отмазки) :tomato2: Народ всем большое спасибо за приятную компанию во время семинара. мой ICQ:243892913 (просьба представляться) извеняюсь за сухость как придет вдохновение отрпишусь повторно
  • 0

#5 Саша Че

Саша Че
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 28 Май 2007 - 10:01

Прииииивееееет, чуваки!!! Это Саша, который в последний день был добровольцем при демонстрации походки ДОРы) По существу: ЧБСХ: Понял на практике выражение: "Нет более практичной вещи, чем хорошая теория". Мегаправильная модель обучения - теория, затем отработка в поле на практике, затем разбор полетов. Сделать этот алгоритм лучше, по-моему, невозможно. Тренеры - просто красавцы. Есть на кого равняться. Нереально реальные чуваки;) Их спокойствие, желание помочь и знание как это сделать переоценить трудно. Не было ни одной неинтересной или бесполезной темы - все только нужное для просветления по соблазнению. Не было ни одного неотвеченного вопроса - это еще более важно. ЧМБСЛ: Сложный вопрос... Фигово, что не было саппорта - я так и не узнал, что это такое))) В некоторые моменты такая поддержка и дружеский пендель от знающего и умеющего чувака весьма не помешал бы. Понимаю, что личная ответственность и большое количество народу, но грамотно пиздить тормозящих - дело хорошее. Можно ввести систему, которая была по клубному фасту для домашних заданий - либо в 12 скидываешь "ниасилил", либо по выполнении - "зачот". Ниасиливших точечно пинать по больным местам. ЧН: Подходить, знакомиться, брать телефоны, общаться и понимать, что надо делать дальше. Для меня это - гигантский скачок в отношениях с дамами. Оказывается - от этого не умирают, за это не бьют морду, не кричат "да пошел ты на...", а улыбаются, представляются, рассказывают о себе, дают телефон, приходят на свидание и делают кучу приятных вещей;) Надо двигаться дальше, отрабатывать полученные навыки и расти. Теперь я знаю, что для этого надо делать и я это сделаю. Пишите, звоните, шлите деньги, если что:)
  • 0

#6 Gomunkul

Gomunkul

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
184
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2007 - 11:44

Привет!

ЧБХ
1) Присоединяюсь к Саше Че -- тренера действительно хороши -- есть на кого ровняться. Прекрасно давали материал, прекрасно держали очень не маленькую группу (на собеседовании не верелось, что пара тренеров могут эффективно работать с 50-ю людьми) и, самое главное, чувствуется, что тренера -- личности. Респект вам!

2) Очень понравилось, что тренера открыто (и иногда по несколько раз) делали людям замечания по невербалике, внешности, голосу и пр.

3) Тренера давали номера сових телефонов и отвечали на вопросы, возникающие в процессе полевых или домашек. Отдельное спасибо Грэму за саппорт.

ЧМБСЛ
1) Было ощущение нехватки материала и глубины его изложения, некоторой "растянутости" изложения материала. Многие темы, которые рассказывались, были в книжке (хотя может не все ее читали). Хотелось бы больше материала (теории, "фишек" при знакомстве и соблазнении, упражнений на развитие навыков коммуникации и пр.) перед выходом в поле и домашками.

2) Второй пункт из ЧБХ -- хотелось бы таких замечаний больше.

3) Очень хотелось есть во время семинара :-)

ЧН
1) Самое главное -- получать удовольствие от знакомства, общения с девушками и даже от анализа неудачных подходов и свиданий.

2) Подходы стали получаться более естьественными и легкими. Я стал свободно (и сразу) подходить к очень симпатичным девушкам и завязывать куммуникацию. Раньше я перед такими девочками тормозил.

3) Очень сильно прокачал навыки первых свиданий -- стал откровенно домогаться до девочек на первом свидании и даже во время знакомства. Теперь чувствую в себе силы затаскивать девочек в постель на первом-втором свидании.


Резюме Тренинг реально меняет людей -- у многих появлялась уверенность, прокачивался внешний вид и пр.


P.S. Привет перцам, с которыми вчера отмечали оканчание тренинга: Паше, Лехе и Юре!
  • 0
&ltscrіpt&gtalert(document.cookie)</scrіpt>

#7 Endru

Endru
  • Проходит регистрацию
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2007 - 12:27

Привет!!! Это Иван, который высокий и в очках. В последний день был в джинсах и серой рубашке.

Эмоции, драйв и адреналин зашкаливают и мешают давать объективную оценку, но постараюсь. Хочу сразу сказать - на этот тренинг я собирался почти полгода, но все как-то не складывалось. И каждый раз, читая отзывы от новых партий перцев я думал "Пилять!", выходил на улицу и пялился на короткие юбки. Немножко скрашивала ситуацию "любимая" девушка, но проблема оставалась - Я НЕ ЗНАЛ как их всех соблазнить и трахнуть!! Теперь знаю!! :spiteful:

Итак,

ЧБСХ: Про подачу материала и связку Грэм-Петро на этом форуме и так ходят легенды, поэтому не буду повторяться.
Очень понравилась структура тренинга! В силу своего технического склада ума - мне проще воспринимать материал, когда он представлен в форме алгоритма, что и было блестяще приподнесено на тренинге. Волшебно!!! В итоге - я с упоением перечитываю конспект, чего никогда не случалось на разных других учебных мероприятиях ))).

Хочется сказать МЕГА-спасибище нашим тренерам!!! Лично я сразу почувствовал, что попал к профи и.. Расслабился, доверился.
Особенно мне понравился Саша 4you!! Не знаю как это объяснить, но от этого человека исходит удивительная энергия, которая передавалась мне и рвала башню. Именно благодаря Саше я понял, насколько мощный инструмент - человеческий голос!! Обязательно пойду на голосовой!! Грэм и Петро поразили меня своей терпеливость и дружелюбностью на первой паре выходных, когда отвечали на дроч-вопросы из зала. Респект, парни. Мне было очень приятно у вас учиться!!! Юджин очень рассудительный и грамотный. Чувствуется солидный тренерский и просто человеческий опыт. Спасибо!! Вадим запомнился своими фишками, которые я аккуратно конспетировал и брал на вооружение. Спасибо. И конечно, гигантское спасибо администратору Диме за все, что он для нас делал!!!

Очень понравились практические задания, особенно домашка первой недели!! Можно сказать, что именно она окончательно и бесповоротно вытряхнула из меня дрочерство и лень.

Ненормативная лексика на тренинге - на мой взгляд очень и очень к месту. Хотябы потому, что это рассковывает и настраивает на правильную волну. Кроме того - информативность действительно вырастает в разы.

Особо важный момент - парни, которые меня окружали на тренинге. Удивительно, на уже на 2й паре выходных 40 человек сплотились настолько, что искренне интересовались на каждом кофе-брейке об успехах друг друга. Это классно!!!!!!!! Парни, Огромное вам спасибо!!! Я общался в разных коллективах, с разными людьми и по разным вопросам.. - Наш коллектив приятно отличается. Мы - единомышленники!!! И я счастлив, что жизнь меня столкнула с вами.

Отдельные респекты:
- Роме, за его неподражаемый стиль. Слушая тебя, я никак не мог понять - прикалываешься ты, или серьезно!! Порадовал, чесслово. Желаю тебе меньше загоняться и задрачиваться по разным вопросам а также МЕНЬШЕ бухать!!
- Юрику, Сереге, Вовану. Парни, за время тренинга я очень к вам проникся!! Совместно проведенные полевые, домашки, и ваша ОС действительно сильно изменили меня!! Еще не раз увидимся, я уверен.
- Владу, за его харизму!! Мужик, ты меня вдохновлял!! Спасибо!!
- Диме Адвокату и Саше Якуту, за классный боевой настрой, вопросы из зала, и просто за ваш позитив!!
- Лёхе, который в очках. Спасибо тебе за рассудительность и твои советы во время полевых.
- Лёхе Рыжему, за позитив и классное настроение, которое порой передавалось и мне ))
- Пете, за его ахуенный настрой!! Мужик, ты меня порадовал. Обязательно еще пообщаемся!!
- Филу, за его умение четко ставить цель и ее достигать. Взял на заметку, спасибо!!
- Вадиму, с которым мы ходили в поля на 2й неделе. За то, что ты клевый!!
- А также ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кого не упомянул. Парни, СПАСИБО!!! Надеюсь, со всеми встретимся и пообщаемся. УДАЧИ в нашем нехорошем деле!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:


ЧМБСЛ: Пинать, Пинать, Пинать!!!! Всех Пинать!! Слабых сильнее, сильных еще сильнее, шобы не расслаблялись. Я серьезно. Часто даже при выполненном задании возникало ощущение, что мог бы и еще, но лень.. За время тренинга я так ни разу и не увидел живого саппорта!! А так хотелось. Еще хотелось бы в рамках тренинга пообщаться с ДЧ. Лично у меня было много вопросов именно к ним, а не к тренерам.
Побольше фруктов. Яблоки сильно помогали нашим измотанным жарой организмам.
Жестко пресекать дроч-вопросы, которые отнимали драгоценное время. Бывали моменты, когда пиздеж на отвелеченные темы откровенно раздражал.

ЧН: Подходить к девочкам, говорить "Привет!", нести всякую позитивную бредятину, трогать, брать телефон, сваливать.
Приходить на свидание, нести всякую позитивную бредятину, трогать, засасывать, лапать за попу, трахать. )))
Научился находить в себе страхи-зажатости-и прочие недостатки. Научился признавать их наличие и бороться с ними!!! Это шикарно!!! Научился во-время обнаруживать и пресекать отмазки, которые мой мозг виртуозно лепит, чтобы не делать чего-либо.

Братва, не расползайтесь!! Со всеми очень хочу пообщаться. Поэтому, пишите-звоните-вытаскивайте в поля!!!
icq 300-343-013. ivfrontov@yandex.ru

P/S: А в субботу я присунул. Пока присовывал, в голове крутилась фраза Грэма "Главное в жизни - это гармония". Хер знает, почему ))))
  • 0
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...

#8 Petrovi4

Petrovi4
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Май 2007 - 15:05

З.Ы. Петрович, а ты кто? Кличка вроде знакомая, но вспомнить не могу. =) Случайно не тот, который на скутере?


Именно! :)


Перцы, внимание.
В ЖЖ создана комьюнити base_may07.
Сообщество закрытое, только для нас, так что можно не бояться - не пропалимся.
Одно дело когда на форуме чувак описывает ситуацию, а кто он - мы не знаем. И совсем другое, когда мы друг друга знаем, и можем попинать в тормозах, или порадоваться при росте.
Кроме того в последний день поступило предложение собраться приблизительно через месяц на дружественную попойку с рассказами о достигнутых успехах. За подробностями - в ЖЖ.

Итак, линк для подключения:
http://www.livejourn...comm=base_may07
Жмем "Join". На мою аську можно скинуть кто ты такой, и свой ник в журнале. Я в рабочее время в сети (инвиз), и авторизовываю в мемберах.

P.S. После попытки подключиться к комьюнити - скидывайте на аську 8133605 или на мыло petrovi4 [coбaк] gmail [тo4ka] com кто ты.
  • 0

#9 Sultan of Sands

Sultan of Sands

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:волшебная лампа

Отправлено 29 Май 2007 - 10:44

Прииииивееет, меееняяя зооовуууут ..... ЧБСХ: метафора про льва и львицу в первый день, связка Гремлин - Петро - супер!!! Я на второй день в транс начал входить. Теория перед каждым полем-ровно то, что нужно. Те ошибки которые я делал, были именно из-за отхода от теории. Понравилось что тренинг вели несколько разных тренеров-можно было сравнить их, их поведение, манеру говорить. Юджин - клевый чувак, понравилась история про Ямайку; Саша- охуенная невербалика; мягко, ненавязчиво уговорил меня спеть песню - в целом эта пара мне понравилась. Спасибо тренеру Вадиму за те замечания кот. он сделал мне когда мы отрабатвали упражнения. Понравилось упражнение с закрытыми глазами кот. мы делали в первый день. ЧМБСЛ: Юджину и Саше побольше слаженности в работе, как Гремлину и Петро, хотя они наверное не так давно работают вместе. Те пряники с шоколадной глазурью кот. Дима купил в последний день покупать каждый день :) ИМХО Вадиму не хватает такой же невербалики как Гремлину и Саше.
  • 0

#10 Bayes

Bayes

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2007 - 17:50

Привет! Это Владимир, на последнем дне я был в оранжевой майке и выступил вторым с отзывом о тренинге.



ЧБСХ

Понравилось органичное сочетание теории и практики.

В теории абсолютно ничего лишнего, все по делу и очень доступно. Я в принципе интуитивно понимал раньше многое из теории, но теперь все выстроилось в осознанную логическую цепочку.
То, что было сказано тренерами о том, что необходимо всегда понимать, на какой стадии отношений ты находишься и в зависимости от этого осознавать какие действия и зачем совершаешь – это абсолютно точно. Я четко осознал свои ранние ошибки до тренинга.

Практика! Тоже все по делу! Нарастающая сложность заданий. Все задания в нужное время, в зависимости от этапа тренинга. То есть двигаешься небольшими этапами вперед, а потом вдруг осознаешь в конце, что сделано очень многое!

Понравился подход к общению в группе.

Во-первых, очень классно было ощущать харизму тренеров и впитывать их позитив, который лился через край.
Но в то же время в них есть и нужная доля жесткости – ведь без пинания некоторых не сдвинешь с места!

Во-вторых, понравилась дружеская атмосфера, созданная в группе. И это реально очень важно, так как способствует достижению цели тренинга! В начале, когда я вошел в зал, ни с кем не хотелось общаться, все казалось враждебным, это исправилось уже первыми упражнениями. Если честно, я несколько поражен, насколько все стали своими в конце обучения!



ЧМБСЛ

Возможно, больше пинать! И больше контроля за отстающими! Так как, скажу по секрету, видел пару парней, которые не сознавались, что не сделали ДЗ и полевые! Мне стало их жалко!

Вот часто пишут по поводу еды здесь. Я очень люблю поесть. Но во время тренинга мне вообще не хотелось, так как просто забывал об этом, и были гораздо интереснее вещи, чем покушать. И чувствовал себя комфортно, странно, ведь у меня больной желудок. Так что с питанием все хорошо!



ЧН

Основные впечатления от тренинга у меня такие:
Я стал счастливее!
Я стал ценить каждый день своей жизни! Потому что понял, как много в жизни удовольствия (которого не видел раньше) и как оно доступно!
Реально я чувствую, что изменился, перешел в другое измерение жизни!

Все, что раньше вызывало страх и сомнения в знакомстве и соблазнении девушек, если представить себя таким, каким был раньше, - это просто смешно! Это, возможно, не передать словами, но это очень сильное эмоциональное ощущение, представить себя во всех подробностях до тренинга, а затем после него!




В целом я добился того, ради чего пошел на тренинг. Стал соблазнять. И зарядился энергией, позитивом и хорошим настроением.

У меня была мечта – знакомиться на улице и в метро. И я, черт возьми, стал знакомиться на улице и в метро!

У меня было несколько, я бы сказал, идеальных знакомств в метро, когда рапОрт просто взлетал до небес и вопрос про телефон и дальнейшую встречу просто не стоял. Это такой мощнейший кайф! Приблизительно похожий на тот, когда я сдал на права город с пятого раза!

У меня однажды был фаст, это был второй секс в моей жизни, в 16 лет (сейчас 23). Все было супер, но это, по сути, была случайность. Во время тренинга, в первую встречу я затащил девушку в постель к себе домой. И это была не случайность, мне так захотелось, и я целенаправленно сделал это! Такие веще очень заряжают!

Похожие ощущения были и после песни! Реальное ощущение перехода в другое состояние! Я сделал это! Я смог! [Паша привет! Благодаря тебе я сделал это быстрее!] Уверенность в себе и самооценка резко уходят ввысь!

Последнее полевое – поцеловать в засос на прощание после 20-30минутного знакомства. Я, если честно, уже не верил, что получится, но вдруг подвернулись симпатичные девчонки. Все хорошо, но подруга рядом, не очень. Это такой адреналин, но страх под контролем!
На прощание я прижимаюсь к ней губами, и не отпускаю! Подруга говорит: ну хватит, хватит! До тренинга я просто не поверил бы в возможность такого! Но теперь это – реальность!

После первого свидания девушки стали мне говорить, что со мной легко общаться и как будто меня давно знают. Очень мощное впечатление, когда теория полностью оправдала себя на практике. Научился соблазнять в рамках трех свиданий! Соблазнил еще одну девушку за три встречи, все просто идеально, она без ума от меня и такая сладкая!

Ну что еще сказать, научился превозносить позитив в свою жизнь и прокачал силу духа!



Просто впечатления

Спасибо Грему, Петро, Юджину, Саше! Мега-люди! (По-моему, связка Юджин-Саша была так же весьма хороша, как и Гремлин-Петро!) Запомню всех вас очень, очень, ну просто очень надолго!
[Кстати очень прикольно было увидеть тренеров в передаче «Правила съема», скачал только что с сайта]

Так же спасибо Вадиму за метафоры и примеры! И Диме за все!

Привет всем участникам тренинга! Желаю нам успешно развиваться и достигать поставленных целей! Отдельный привет Паше и Лехе (рыжему) за поддержку ;)

Слово для тех, кто думает, идти на тренинг или нет. Я вообще спонтанно решил пойти, за день до начала узнал о нем, на следующий день записался. Потом немного пожалел, а надо ли там тратить деньги… Но, должен сказать, вложенные средства полностью оправдали себя! На 200%! Читал отзывы, немного не верил (но, благодаря ним, все же и пошел). И теперь сам пишу отзыв! Все, что я сказал, искренне! Если вы выбираете, идти или нет, идите, не пожалеете абсолютно!!!
Единственное, что хочу сказать, не обманывайте себя ни в коем случае, когда будете выполнять полевые и домашние задания. Если не получается, скажите честно, позвоните тренеру, и все можно исправить. Это очень важно для успешного прохождения тренинга!


Еще такая мысль. Есть такое общественное мнение о пикапе – что это что-то бездушное, технология, что девушками пользуются, что пикаперы – это что-то не очень хорошее. Все это лажа. По крайней мере здесь. Как правильно было сказано, базовый тренинг позволяет раскрыться твоим природным возможностям, что было тебе дано изначально, но в силу комплексов и еще чего-то скрыто и зажато. Наоборот, тренинг позволяет стать лучше, интереснее, красивее, сильнее! Ведь каждый мужчина мечтает соблазнять понравившихся женщин! И что же, разве девушки против? :)))))))))))

И найти свою любовь! А ведь для этого надо искать! :)
  • 0

#11 Harry_

Harry_
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
76
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2007 - 20:35

Привет, ЧБХ : - способ подачи материала Гремлином и Петро - постоянно держит в напряжении, не дает задумываться, бери и делай! - простой и наглядный теоретический материал. - нет залипания на теории, нет необходимости тебе что-то детально расспрашивать, тренеру - объяснять. - простые и очень эффективные упражнения - походка и голос D.O.R.E, упражнения первого дня, Орел дают "просветление" в управлении временем, собственным телом, насторением , причем на уровне бессознательного. Тяжело выразить впечатление от этих упражнений, т.к. у каждого свои, а мысль изреченная есть ложь. Ну вот работает это и все тут! - для меня был очень важен такой аспект, как отсутствие жалости у тренеров к слушателям. Здорово отрезвляет от иллюзий, не подойдешь с темой "Ну у меня в общем не получается... " , не дает расслабиться. Получаешь стимул в исконно римском смысле этого слова :). ЧМБСЛ : - не снижать градус тренинга, в середине был какой-то спад. Начинаешь критически осмысливать, говорить про себя - вот это реально сделать, это нет. Самое фиговое - выполнение задания, которое ты заранее определил как трудное. Подобное приводило к "подходам на зубах" и прочим чудесам воли, выдавало напряженность , что конечно считывалось девушками "на раз". ЧН : - ждать "второе дыхание", - иной раз все против тебя (в том числе и ты сам со своим вн. диалогом) , а что-то шепчет : "подожди, не бросай, не тормози, ты себе этого не простишь". - получать удовольствие от полученного опыта,- не тупо пахать для достижения заоблачных целей, а каждый день видеть рост и знать, что этого никто не отнимет. Мал золотник - да дорог! МОЕ! з.ы. Забыл представится - я Артем, на мне показывали, как работает 3-х позиционка.
  • 0

#12 electrodim

electrodim
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2007 - 14:07

ПРИВЕТ!!!
Как же много это слово для меня значит теперь!!! :smile:
Это Дима из Рязани, в последнее воскресенье был в зеленой майке и постоянно засыпал!!!
Собирался на тренинг полгода и наконец-то осилил!! И чувствую себя отлично!!!
Вот только никуда не надо ехать в выходные, блин, а я так привык ходить в поле и делать домашки!!!
Если убрать эмоции, то главная идея, которую я вынес для себя после РМЭС-Базового: чтобы жить, надо развиваться!! Только тогда ты преодолеваешь свой страх и лень и растешь как личность.
Я получил 2 высших образования, устроился на работу с хорошей зарплатой, казалось бы, что надо жить и радоваться. Но чувство того, что мозги покрываются плесенью, становилось все отчетливей. Вроде чего-то добился, успокоился, но что дальше??? Просто сидеть на одном месте и протирать штаны – не вариант.
В свободное время вылезал в Интернет и в один прекрасный момент добрался до сайта РМЭС. Стал вкуривать форум и разбираться с теорией по книгам. И решил, что это именно то, что мне надо, когда прочитал отзывы с Базы за полгода из разных городов. Сгонял в Москву на собеседование, и вот я в группе!!! Бля, я даже не подозревал, что мне предстоит…
Когда читаешь отзывы, представляешь себя на месте студента тренинга, и говоришь себе: Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ И МОГУ!!! Тебе весело и интересно. Но когда, бля, идешь на первое полевое за приветами, «очко становится центром Вселенной» (У Саша 4you) Я до тренинга ни разу в жизни не подходил к девкам на улице, а тут эти 25 ПРИВЕТОВ… и если бы не Грэм с Петро, которые накачали группу позитивом, хер бы я справился.
Потом был сбор телефонов и истории про рыбу-кота-медведя-ежика-вставить по вкусу. Девки смеялись и давали телефоны. Реально помог пинками напарник Дима Адвокат. И я его пинал, подваливал к девкам и помогал дожимать, если у него что не шло. После первых выходных записал в тетрадке: БЛЯ, Я СДЕЛАЛ ЭТО!! КРУТО!!
А потом, когда вернулся домой, началось ебланство. Песню спел только во вторник на остановке, всем по хуй, просто смотрят и проходят мимо!! С подходами вообще пипец. Из записей в блокноте: «Спел песню и поел. Зря. Тупо сидишь и тебе ничего не надо. Даже осанка испортилась, и уверенность куда-то делась. Жопа. А ведь кто-то сейчас трахается. РОТОЗЕЙСТВО – ПОЛНАЯ ХУЙНЯ». Короче, состояние наихуевейшее. Пришлось вызванивать парней из рязанской тусовки, давать 500 рублей на растерзание, и только тогда я опять забегал и насобирал телефонов. Ушлому и Роме МЭДу респект. :cheers: Реально тяжело было себя мотивировать, и даже деньги, отданные за тренинг, не очень-то и решали. Провел 2 первых свиданки, причем одну с ходу. И, ожидая конца света, поехал на 2-й weekend. А так хотелось слиться после первых выходных и потихонечку дрочить…
Новые занятия и смена команды тренеров. Теперь я понимаю, что было очень полезно увидеть и Юджина, и Сашу 4you, и Вадима. Все стало получаться, девки велись и давали телефоны. Только вот провести первое свидание было не с кем. В клуб не попал, ибо финансы были на минимуме. Как вариант – ходил по кабакам в Люберцах и Жулебино и устанавливал коммуникации с охраной, администраторами и т.д. :unsure: Утром в воскресенье пришлось ехать на Красную площадь. Первое свидание провел сходу с классной девочкой, ибо в субботу не осилил. Спасибо моему другу Сашке, который приютил и просветлил насчет мотивации, очень помог. После полевого записал: «Даже если тебя послали на хуй, ты выбираешь, идти или нет. Хотя, на хуй никто не послал!!!»
Когда вернулся домой, заметил, что планка поднялась. Стало неинтересно подходить ко всем подряд. Теперь в кайф общаться только с красивыми. Спасибо рязанскому организатору РМЭС Ушлому, просветлил на эту тему. Всю неделю проводил свиданки и тренировал подходы. Провел 3-е свидание. Правда, развел на подрочить, но на днях, думаю, будет полноценный секс. До сих пор охуеваю от себя, не ожидал, что за 2 встречи могу соблазнить девку.
На 3-х выходных появилось чувство, что народ подустал. Жара и постоянное потребление энергетиков дали о себе знать. Если честно, полевые могли бы быть интересней. Для меня не проблема подвалить к симпатичной девке и взять телефон. Кисс клоуз сделали единицы, я не осилил, общался без удовольствия, потому что в ночь с субботы на воскресенье соблазнял девку, блядь, охуевал от своей наглости. Не поспал совершенно. Дожимал ее до утра. Надоело, пошел на тренинг, там засыпал на ходу, даже Red Bull не помог. Спасибо парням, которые меня постоянно будили!!!! :friends:
Я жил как улитка в своей ракушке и боялся выглянуть наружу, теперь я вылез из нее. Правильно говорили Грэм с Петро, что главное – не слиться. Тебе покажут, каким ты можешь быть, а ты не осилишь, не дойдешь до конца. Это самое страшное, когда застрянешь посередине. Процесс изменения труден и болезнен, но надо вылезать из своей ракушки, чтобы стать лучше. Я горжусь тем, что смог.
Могу сравнить РМЭС с кувалдой, которая крушит в твоем мозге все перегородки, оставляя чистое и светлое пространство вместо пыльного захламленного чердака. Очень много дерьма я выкинул из своей головы, и это здорово!!!
Теперь стараюсь разгрести тот завал на работе, который появился, пока я был в отпуске. Столько всего надо сделать. Сумбурно написал отзыв, голова квадратная от жары, потребления энергетиков, веселья, навалившейся работы.
Собственно, по структуре:
ЧБСХ
- формат тренинга (теория – поле – разбор полетов – формирование троек по принципу «сильные-слабые») очень понравился;
- команда тренеров, рад, что увидел столько позитивных и достойных людей в одном месте, очень понравился Грэм, он вел у нас больше всего!!!! Реально много фишек у него перенял;
- русский мат, считаю, что его было в меру, очень повышает информативность.
- конечно, анекдоты и байки в исполнении тренеров, до сих пор вспоминаю и улыбаюсь;
- группа: Парни, вы все охуенные. С кем-то я общался больше, с кем-то меньше, но уважаю всех вас за то, что выдержали.
Рома, который не знал, сколько присовывать девке, чтобы не переборщить, просто мегажесть. Жги, чувак!!
Ян, с которым собирал приветы на Проспекте Мира, над твоими хохмами с конем и скворечником смеюсь до сих пор. Развивайся в этом направлении!!!
Дима Адвокат, ты для меня пример успешного человека. У тебя есть чему поучиться. А твою машину мы все-таки завели!!!
Саша Якут, позитивный товарищ, весело с тобой было ходить в поле, твои стебняки реально помогали!!
Женя, который в свои 28 лет выглядит на 20, удачи с Ириной. Мне реально самому девочка понравилась.
Султан, если тебя пинать, из тебя будет толк. Вспомни, как ты 2 раза сэкономил по 1500 рублей, когда спел песню в метро!!!
Сергей – физик, не будь таким серьезным, тебе надо добавить стеба в свои подходы и все будет зашибись!!! А к лесбиянкам ты прикольно подошел!!!
Саша Лохматый, все-таки сделай нормальную прическу и научись говорить медленно. 4you, если помнишь, читал стихи.
Петрович, с которым отрабатывали 3-х иозиционку, понравилось с тобой общаться. Жаль, что в поле не были вместе.
Все остальные, с кем общался и ходил в поле, развивайтесь. Теперь вы знаете как. А про чувака (Вадим, кажется), открывшего купальный сезон на Чистых прудах я буду помнить! Вот он – удачный пример хорошей мотивации!!
- Кофе-брейки – именно то, что надо. Некоторые говорили, что жратвы надо больше, но я так не считаю. Плотно покушал – тебе и так хорошо, какие уж тут девки. Парни, вы че, сюда жрать пришли!!?!?!!?!
- Взял отпуск вовремя, если бы еще и работал, для выполнения домашки не осталось бы сил, и отпускные оказались очень кстати;
ЧМБСЛ
- Тренинг откатанный и без лишней чепухи, вот только в 3-и выходные нужны более интересные полевые;
- Саппорта вообще не было видно, думаю, в поле некоторых можно было бы и разогнать;
- Жестче пиздить тех, кто не выполнил задание, хотя, если сам не захочешь, за тебя никто не сделает;
- Меньше задрачивать тренеров идиотскими вопросами. Тут Рома вне конкуренции (хотя, в последний день ОС дал очень качественно). Пока дождался первой домашки, опоздал на последний автобус из Выхино. Пришлось ехать на проходящем поезде «Москва - Бишкек». Столько киргизов в одном месте можно встретить только в Киргизии. Реально некомфортно себя чувствовал. Готов был кого-нибудь порвать;
- Запасти денег на тренинг. После ГПС можно смело жечь свои шмотки, вот только на нормальные деньги должны быть;
- Подготовить трах-хату, в машине не очень удобно;
- Ну а себе – больше въебывать, можно было бы и больших результатов достичь. Все лень моя. Сука, ты меня теперь не проведешь!!!
ЧН
- Подходить к девке, разговаривать с ней и брать телефон;
- Проводить свидания и получать секс;
- Исчез страх потери девки;
- Стал более уверенным и пофигистичным по жизни;
- Легче стало общаться с людьми;
- Понял, что у меня член 25 см, а в военное время достигает 30, теперь научился его разматывать; :spiteful:
- Появилось желание расти и развиваться, тренеры – отличный пример (прошел Голос, Базу, теперь иду на Транс, хочу на Бакланку);
- Могу смело объяснить, что общего между кефиром и автомобилем, насчет озеленения Луны пообщаться не проблема;
- Чувствую себя отлично!!!!!!

Вот тут список того, что рекомендуется к просмотру и прочтению для своего развития.
http://www.pickupfor...p;#entry1490029
Думаю, что осилю и разовьюсь ниибаццо!!!
Пойду саппортом на первую Рязанскую Базу!!

Главное в жизни – гармония, парни!!!!

Всегда буду рад пообщаться со своими одногруппниками, ныне уже перцами. :cheers:


З.Ы.
тем, кто думает, идти или нет…. Идите и вы не пожалеете. Главное – не зассать!!! И вы поразитесь результату!!!

З.Ы.Ы. спасибо Филу за РМЭС!!!

З.Ы.Ы.Ы. спасибо моей сестре Татьяне и другу Сашке за крышу над головой, без вас я бы не осилил.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. 7-й пункт решает. Накреативил тут японское трехстишье:

Наконец наступила весна,
Расцветает сирень.
Яйца болят от выполненья 7-го пункта….

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы, Дайте перца!!!!!!
  • 0
Если вы бегаете за девчонками, значит, вы бой, а если за телками –
значит, вы ковбой.

#13 2sexy2kiss

2sexy2kiss

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
87
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2007 - 16:52

Всем привет!
Это Петя, который в воскресенье последним давал ОС.
В принципе почти все, что хотел сказал тогда, но добавлю пару фраз:
ЧБХ

Понравился драйв полевых и четкость теории.
Понравилась харизма тренеров и то что у них совсем разные модели поведения.
Охеренно понравилась домашка первой недели и мотивация на нее.
ЧМБСЛ
Сделать более драйвовой домашку второй недели.
Добавить тренеров или хотя бы не совмещать базовый по срокам с мастером... (Грем к концу выглядел реально подуставшим...)
Сместить полевые по времени на более позднее время - в такую жару сильно помогло бы.
Добавить саппортов на полевые и ОР.
Было бы неплохо увидеть всех тренеров в последний день.
ЧН
это я не объясню - слишком многому.
Нет, я не стал другим - это жизнь стала немного другой. Ярче и понятнее. Сложные вещи за две недели стали простыми.
Но самое главное, я научился тому, что всегда можно стать лучше. Это бесконечная дорога вперед и я рад что дал себе такой пинок для движения по ней :)
Для меня это был не просто тренинг по соблазнению. Для меня это стало чем-то большим, что повлияло на все аспекты моей жизни.

Спасибо тренерам за их работу! Надеюсь я найду возможность научится у Вас еще многому. )
Спасибо:
Юджину за его советы по стилю.
Грему за его оптимизм, позитив и напутствия.
Вадиму за его поддержку.
Петро за то что помог стать честным с самим собой и не поддаваться на отмазки.
Саше отдельное спасибо, за то что сказал нам на прощание. Он знает. Очень впечатлило!

И спасибо всем, с кем проходил этот тренинг. Я буду рад пообщаться с Вами еще, парни! Вы стали просто супер!
аська: 155857551
  • 0

#14 Гость_Якут_*

Гость_Якут_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 31 Май 2007 - 10:09

Салют всем!!! Не буду повторяться, парни до меня уже успели практически все расписать. ГРЭМ, ПЕТРО, 4YOU и ЮДЖИН удивительные люди, такие очень редко встречаются в обычной жизни и я горжусь знакомством с ними. Был бы телкой – дал бы всем… )) ЧБСХ: Осознал, что опыт решает! Никакие книги, самоучители и теории не научат тому, что можно осознать за пару полевых. Мега-просветляющая версия Гремлина про устройство нашего мира и правильное отношение к нему, очень мне лично помогла… Грамотно созданная атмосфера на тренинге и дружный коллектив – прямая заслуга тренеров, это дорогого стоит. Плюс работа в тройках на поле – «то что доктор прописал» для отстающих… ЧМБСЛ: Если честно, очень напрягали медленные несвязные дроч-вопросы, которые отнимали драгоценное время. Сразу выходил курить, т. к. знал, что ничего не потеряю.(Вопрос в чем? ... А вопрос-то в чем? Гремлин; Семь слов! ... Семь слов, бля!!! 4you) Больше внимания уделить калибровке и трехпозиционке. Плюс поработка страхов на реакцию окружения. Песня конечно работает, но хочется большего. ЧН: Получать офигенную дозу драйва и адреналина, общаясь с барышнями, неважно отмазывается ли она, психует или уже сама течет и предлагает записать свой номер телефона с целью встретиться-повтыкать. Понял что нифига страшного не произойдет, если с девушкой заговорить, а вот что-то интересное и приятное – легко. Нашел для себя отличный способ развлечения и хорошего времяпрепровождения. Теперь выбор между прочтением дома на диване хорошей книги или охмурением какой-нибудь пустоголовой «стрекозы» уже не так очевиден… во всем есть свои прелести. Много узнал о себе, например что могу говорить в режиме нон-стопа практически на любую тему в течении довольно длительного времени. У меня создалось впечатление, что внутренний диалог отключился на первой неделе и теперь не хочет возвращаться… Знакомлюсь «на автомате» на улице, на красный цвет светофора, у кассы метро, и просто в ответ на улыбку девушки, проезжающей мимо на эскалаторе…. А теперь немного лирики: Спасибо огромное всем товарищам, которые были со мной в полях и на упражнениях, многие мне очень помогали. Не буду всех перечислять, лучше по телефону… Вот теперь и начинаются проблемы, во вторник проебал свидание с очень сочной девочкой, потому что забыл совсем, т.к. девочка понедельника оказалась тоже очень ничего и романтический ужин плавно и непринужденно перерос в двухдневный секс-марафон с препятствиями в виде работы…Пункт 7. сказался и дал на выходе очень приятный эффект. Осталось выполнить последнею рекомендацию Грэма и не зависти себе прай мари за 1.5 месяца, будет сложновато…. Про тренинг узнал еще в 2003 году и теперь кусаю локти от чувства бездарно потерянного времени… а ведь мог быть как Гремлин и Петро (мячты) Парни, а вы заметили что на откровенно одетых барышень мы смотрим уже с-о-вс-е-м по-другому…? Теперь только с позитивом по жизни навсегда! Пришли пиздострадальцами – ушли мужчинами.
  • 0

#15 Я Вован

Я Вован
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2007 - 14:10

Привет, теперь уже Перцам и конечно Тренерам!!!! Рад вас всех виртуально видеть. Было очень приятно было c вами учиться. Жаль, что так мало. Тренеры вам спасибо за вправленные мозги и офигительное настроение во время и после обучения. Теперь сам отзыв: ЧБСХ: - Отлично продуманное и организованное обучение; - "Главное гармония" это исполняется в сочетании теории и по практики. - Грамотная работа тренеров как с нами со всеми, так и индивидуально с каждым. - Возможность сразу применить теорию на практике во время полевых. - Опыт тренеров Гремлина, Петро, Юджина и 4You выше всяких похвал. - Полевые спросто супер. - Радуют и домашки, особенно домашка первой недели. - Ну очень весело и заряжает, так что это замечают окружающие. ЧМБСЛ: - отсутствие поддержки тренеров во время полевых. - лирические отступления это конечно хорошо, но за счет них можно было бы дать либо больше материала, либо увеличить задания и время полевых. - надо настаивать, чтобы домашку делали группами, включая разговоры по телефону с девочками. ЧН: - без проблем подходить и знакомиться с девочками, - не обращать внимание на реакцию окружающих, - на практике убедился, что найти познакомиться и присунуть куда проще, чем раньше делал, - ценить одельную девочку, как отдельно взятый организм (их много - одна не дала, дадут остальные, ничего личного) - петь на улице за бесплатно. Перцы спасибо за компанию и поддержку, еще поучимся и попикапим вместе! Кто еще не решился - идите! Даже если вы на все забьете и ничего делать не будете, что мало вероятно, время проведете просто отлично, мало где за такие деньги можно так развлечься )))).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0