Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы пикаперов самоучек с нуля и до полноценного Казановы


Сообщений в теме: 93

#1 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 22 Май 2007 - 19:08

У меня нет наставника и ненакого равнятся в реале, друзеи с кем вмесе можно было бы тренироватся нет, тк многие постоянно просиживаются либ за играми, либ даже нехотят всем этим заниматся и им хватает своеи единственнои. Вот и получается что все сам. Есть еще такие люди чтобы вот так начинали сами по статьям, по книгам, по форуму и сеичас оч много всего добились? И можно ли с вами пока через этот форум, а потом может по аське беседовать? Я сам например решил выполнить задания (ну приветы и тд) Хотя в принzипе подоити к девушке на улиzе могу, просто в нужное время отключаю ВД, но это если к однои да еще и в удобном месте, так что думаю выполнение задании для меня важны, это так для старта темы, а так думаю в ходе ваших комментов о многом поговорить

[На форуме приянт русский язык во всем его многообразии и красоте. Карточка. Сутки на осознание себя.alucard]

Сообщение отредактировал alucard: 22 Май 2007 - 19:12

  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1 579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 22 Май 2007 - 19:19

так что надо то? наставника или сопли с табой тут пожевать?
вот твоя ветка, туда и все вопросы: http://www.pickupfor...showtopic=25458

Сообщение отредактировал elis.alles: 22 Май 2007 - 19:20

  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#3 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2007 - 23:54

FaX, самому, я думаю, можно развививаться. Самое сложное будет самому себя пинать. Если не будешь строить отмазок и действительно захочешь прокачаться - ты прокачаешься!
Главный принцип - как можно больше практики, больше общения с девушками, можно даже просто общения. По ходу делу всегда можно решить, стоит дальше с ней мутить или нет! :friends:

Хотя все же эффективнее ходить с напарником, желательней с тем, кто более опытен, так как ты можешь довольно успешно моделировать его модель поведения. НУ и веселей так все таки.
Всегда можно найти напарника, если ты действительно хочешь этим заниматься. :wink:
  • 0

#4 Bliss

Bliss

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из: за гор

Отправлено 23 Май 2007 - 10:51

Делал первые шаги в одиночку, т.к. дружабны жались, в итоге теперь есть с кем ходить, но понимаю что лучше одному... Так что один ты все сделаешь, мое имхо, что приветы - полная х-ня, если ты уж девушке говоришь привет, то и спрашивай как ее зовут, а если отвечает, то телефон. В общем действуй, ну и ссылку тебе на тусу вашенскую дали.
  • 0
Пришла весна, весна-красна, и люди ходят без пальта.

#5 FonDorn

FonDorn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 630 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2007 - 14:51

Начинал общаться с незнакомыми девушками, общясь с девушками из обслуживающего персонала (офицантками, продавщицами, менеджерами и т.д.) После того, полугода подобного общения стал ходить в поле. Особого страха перед полем уже не было.
  • 1

#6 LLGOOSE

LLGOOSE

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.06
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2007 - 15:15

316-451-390 обращайся. Здесь много таких, но лучше бы было если ты прошел РМЕС
  • 0

#7 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 19:25

так что надо то? наставника или сопли с табой тут пожевать?
вот твоя ветка, туда и все вопросы: http://www.pickupfor...showtopic=25458


Cпс за то что ткнула в ветку, а на мои вопросы тут люди уже пусть их пока нетак много, но очень полезные для меня вещи сказали. Так что тут тема пусть живет, онаж тебе немешает правда?
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#8 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 19:31

FaX, самому, я думаю, можно развививаться. Самое сложное будет самому себя пинать. Если не будешь строить отмазок и действительно захочешь прокачаться - ты прокачаешься!
Главный принцип - как можно больше практики, больше общения с девушками, можно даже просто общения. По ходу делу всегда можно решить, стоит дальше с ней мутить или нет! :friends:

Хотя все же эффективнее ходить с напарником, желательней с тем, кто более опытен, так как ты можешь довольно успешно моделировать его модель поведения. НУ и веселей так все таки.
Всегда можно найти напарника, если ты действительно хочешь этим заниматься. :wink:


Спс, много твоих советов другим уже прочел, ты понастоящему хорошии человек. А насчет напарника ищу, уже можно сказать по времени долго ищу) ВОдин раз было нашел чела, сам пикап статьи читает и тд, сам же предложил вместе попикапить, статьи скидывал мне, 23 года, ну думаю ништяк, Только грю о реале - он мне, ну да как нить, у меня ща вот кое че да кое как, уже млин напару пока общались в чате телок нашли, грю идемте в боулинг, все согласны, он тормозит, плюнул плин. И зачастую вот такие попадаются, либо просто челы понтуются как они разводят, грят даваи вместе, уже споры предлогал кто больше тел нов соберет( хотя таким неразу незанимался) грят да да и пропадают. Непруха, но я исчу
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#9 ~:V*I*P_PE®E©:~

~:V*I*P_PE®E©:~

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из-за гор...

Отправлено 23 Май 2007 - 19:36

есть - я :)
  • 0

#10 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 19:40

Делал первые шаги в одиночку, т.к. дружабны жались, в итоге теперь есть с кем ходить, но понимаю что лучше одному... Так что один ты все сделаешь, мое имхо, что приветы - полная х-ня, если ты уж девушке говоришь привет, то и спрашивай как ее зовут, а если отвечает, то телефон. В общем действуй, ну и ссылку тебе на тусу вашенскую дали.


Насчет твоего имхо про приветы немного несоглашусь: Когда их собираю у меня тренится отключение ВД, плюс для начала самое то, и то что надо 50 подписеи собрать подстегивает, а если так, то я просто подошел бы к меньшему кол-ву девушек, а тем более что у нас почти все деффки парами гуляют, с приветами я к парам спокоино подходил, а за телефонами уже нагруз будет ( у однои из 2х брать, начнет при подруге ломатся, а у двоих тож отошлют )
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#11 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 19:44

Начинал общаться с незнакомыми девушками, общясь с девушками из обслуживающего персонала (офицантками, продавщицами, менеджерами и т.д.) После того, полугода подобного общения стал ходить в поле. Особого страха перед полем уже не было.


Хорошая идея, и знакомых потом в кафе и магазинах полно, а это гуд ;-)
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#12 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 19:46

есть - я :)


Куль) Оч Рад, ты тоже с Таша?
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"

#13 ~:V*I*P_PE®E©:~

~:V*I*P_PE®E©:~

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из-за гор...

Отправлено 23 Май 2007 - 19:51

FaX Нет, ставропольский край. Сам себя пинаю, сам тренеруюсь, сам страхи преодолел
  • 0

#14 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Май 2007 - 20:01

Факс, еще раз будет "куль", "Оч Рад", "деффки" и прочее - рид-онли будет месяц! Я за тобой присмотрю... Мне не сложно :nono:
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#15 FaX

FaX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
182
Очень хороший
  • Город:Ташкент

Отправлено 23 Май 2007 - 20:08

FaX Нет, ставропольский край. Сам себя пинаю, сам тренеруюсь, сам страхи преодолел


Тогда мне определенно есть чему у тебя поучится, буду очень рад, можно к тебе в аську постучать?
  • 0
"ТРАХАЮСЬ НАД ТРАХОМ"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0