Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросил девушку-согласилась, я в шоке, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2007 - 12:04

Привет, помогите советом народ, не знаю люблю ее или нет, но всё делал как обычно делаю с девушками, единственное возможно переигрывал с Ближе-Дальше. НА что кстати она тоже очень любила в это поиграть. Очень гордая и хитрая девочка была у меня. Сам я парень не промах, пользуюсь успехом у девушек. ОНА - 8-9/10. Ну очень симпотная!!!
Короче 4 дня не звонил - уезжал, она тоже 0 звонков. Приезжаю - отослал смс - она не ответила, позвонил спустя пару часов - поговорили она какая-то холодная была. Я предложил ДОД - она смской ответила - замечательная идея спасибо за понимание?!?!?! прикидываете как она меня ошарашила))) я в ахуе. Потом отослала смс что типа у нас разное представление о жизни.. Этим она меня реально подкосила - не знаю хочу я ее ещё или нет - но факт в том что я хочу заставить ее хотеть ко мне вернуться.
Есть свои разумения и планы действия.. Хочу услышать ваши мысли. Подскажите кто что думает, гурманы поведения only plz. отзовитесь доблестные гуру.

[Слова "симпотная" в русском языке нет, есть симпатичная. а то получается какой то симбиоз из потной и симметричной. на форуме принят русский язык. твои иероглифы - only plz - не есть гут. Устное предупреждение. в следующий раз - неделя молчания. alucard. ]

Сообщение отредактировал alucard: 18 Май 2007 - 17:39

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 khv

khv

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 18 Май 2007 - 08:25

Приезжаю - отослал смс - она не ответила, позвонил спустя пару часов - поговорили она какая-то холодная была. Я предложил ДОД - она смской ответила - замечательная идея спасибо за понимание?!?!?! прикидываете как она меня ошарашила))) я в ахуе. Потом отослала смс что типа у нас разное представление о жизни

Нормальное желание оставить последнее слово за собой, со стороны девушки.
Самое смешное, что просто так ты ее не вернешь. Если она действительно 8-ка, то популярностью она пользуется, а гордость не позволит ей так просто к тебе обратно вернуться даже если есть какие-то чувства. А если ты за ней будешь бегать, то будет вообще смешно выглядеть. Короче, пока можешь на нее забить, а там время покажет.
В следующий раз будешь не переигрывать с ближе-дальше
  • 0

#3 PHANTOMIK

PHANTOMIK

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 225 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.05
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2007 - 08:52

секс был?
  • 0
Изображение

#4 sbil

sbil
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.07
74
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 18 Май 2007 - 09:23

хуясе! ну очень симпатичную и умную девятку и сразу в дод! пацан, ну ты реально крут. снимаю шляпу ;))) я бы сначала сыграл на ближе. до той степени, пока не появилось бы сопротивление. потом сделал бы тоже самое, но перед самым моментом соротивления сыграл на дальше, in a funny & cocky way. в течении некоторого времени повторяешь - делаешь ближе не доводя до сопротивления, а потом сам сразу дальше со стебем. она привыкнет. затем продвигаешься немного дальше. и т.д.
  • 0

#5 CyberNETicses

CyberNETicses

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 18 Май 2007 - 09:28

смсками ДОД не объявляют, реакцюи не видно. Все отношения, лучше выяснят "лицом к лицу". А телефон и интернет, это просто средство общения, для вызвания на свиданки. Ну раз так Далеко, то Ближе будет трахнуть её.
  • 0
To be fair, even with itself.

#6 scoundrell

scoundrell

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Май 2007 - 09:45

Девочке огромный респект и уважуха. Что? Вдарила тебе серпом по яйцам.? )
"Этим она меня реально подкосила - не знаю хочу я ее ещё или нет - но факт в том что я хочу заставить ее хотеть ко мне вернуться.'
И вот ты такой весь бедненький незнаешь что делать. Потому что думал что бросаешь ты, а оказалось, что вроде как и тебя. Респект прохожему за тему возврат Ех девчёнок, видимо это отлично работает и в обратную сторону.
А теперь серьезно:
1. "не знаю хочу я ее ещё или нет"-незная чего ты отнеё хочешь, ты от неё ничего не добьешся, потому что незнаешь что тебе для этого предпренимать и какая твоя конечная цель.
2. "я хочу заставить ее хотеть ко мне вернуться"-это вообще супер, что за цирк, у тебя что нет других способов самоутвердится. Она может и ненадо совсем, но тебе будет тешить самолюбие, что она ХОЧЕТ к тебе вернуться, а ты такой перец бросил 9-ку и к ней не возвращаешся-автор это looser-ство.
!!! Расстались значит расстались, значит отношения не устраивают или вам некомфортно друг рядом с другом и нехрен друг другу мозги парить как "сабаки на сене - сам с ней не буду но хочу чтобы меня добивалась".
ИМХО: успокойся, оставь её и ищи другую.
  • 0

#7 Костяныч

Костяныч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 192 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.06
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2007 - 09:54

Я предложил ДОД - она смской ответила - замечательная идея спасибо за понимание?!?!?!

Ты понял, что она пыталась до тебя донести?

На правах личного мнения: встречайтесь, задействуй якоря которые, пусть даже и не осознанно, ты за время общения наставил, и все вернется, как ни в чем не бывало...
  • 0
~*~ Если не знаешь, что сказать, то иногда лучше промолчать... ~*~

#8 Ил2

Ил2

    На боевом!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 643 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.05
349
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 18 Май 2007 - 10:13

Пипец... Предложил ей ДОД. А она возьми и согласись! Что делать????
  • 0

#9 AllSexIsJoke

AllSexIsJoke

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 454 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.07
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город мечты - Сыктывкар

Отправлено 18 Май 2007 - 10:26

Искать других
  • 0
Жизнь кажется полным Г..НОМ, но это лишь кажется

#10 LazyBugger

LazyBugger

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 870 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 18 Май 2007 - 11:51

Она не знала как тебя послать, но ты сам дал ей повод это сделать. Правильно тут заметили что по смс в дод не отправляют, но раз сделал то сделал. Забей и набирайся опыта. Никакая она не 9, понизишь значимость и сразу станет она 5 или 6.
  • 0

#11 CyberNETicses

CyberNETicses

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 458 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 18 Май 2007 - 12:32

:lol: Представил эту ситуацию: У автора эта девушка чуть ли не едениственная (80%), либо он "очень сильно хочет трахнуть именно эту девочку (т.е. влюблен)" ( 20%). И вот, думая про себя, что он очень крут и его значимость, для этой девушки выше крыши, решил объявить ДОД. Да не словами, а смской, "Я, типа, весь такой, не промах, бест, супер." Думая, что она со слезами примчится к нему, броситься перед ним на колени, умолая что бы он не делал этого. Встанет раком, что бы доказать, что она его навечно и он может трахать её когда и где угодно... :lol: А тут, опаньки - "ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!!" :blink: "КАРАУЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ???" :wacko: "Парень не промах" - промахнулся, стрелок хуев. "Правильно думают": Гуру, ДЧ и охуенно просветленные перцы "Недумают": просто перцы, вроде меня, :spiteful: и охуенно просветленные пионеры "Неправильно думают": непросветленные пионеры и охуенно не просветленные пионеры
  • 0
To be fair, even with itself.

#12 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 16:15

В общем многие и правы и не совсем правы. Короче в итоге я разобрался в себе. Я хочу ее или люблю ее, не знаю. Но добьюсь того чтобы она ко мне вернулась! А не верите - потом расскажу - есть офигенная методика. Я не считаю себя пикапером в чистом виде - для меня очень важны отношения если они действительно очень теплые. Не буду пересказывать что я сделал не так кроме переигровки в БД - потому что я лоханулся ещё разок на нашей
  • 0

#13 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 16:23

В общем многие и правы и не совсем правы. Спасибо anyway. Да, действительно такой как она у меня одновременно не было 10. Когда западаешь на 1, другие отпадают на второй план, я знаю что зря - потому как искуственно повышается ее значимось для меня. но что есть то есть, я стараюсь не парится очень по этому поводу. Короче в итоге я разобрался в себе. Я хочу ее или люблю ее, не знаю. Знаю одно - я этого очень хочу. Может в реале она и не 9 для всех, но уж 7-ка точно объективно ))) Добьюсь того чтобы она ко мне вернулась или я сам к ней вернусь! А не верите - потом расскажу - есть офигенная идея, ведь мне кажется что она реально просто сделала так мне чтобы не казалось что я ее кидаю а не я ее - кстати перед смс - я предложил встретиться - она отказала - типа у нее очень душевная встреча со старым другом (пояснила мне что это девушка ) - я думаю хотела бы килять, так бы не поясняла... в общем разберемся - жду недельку... потом глянем надо оно мне или нет. Я не считаю себя пикапером в чистом виде - для меня очень важны отношения если они действительно очень теплые. Не буду пересказывать что я сделал не так кроме переигровки в БД - потому что я лоханулся ещё разок на нашем последнем свидании ( был холоден, подставил щеку при встрече, когда она рассчитывала в губы ))) - ляпнул фигню на которую она явно отреагировала негативно - типа я не люблю то-то, а только таких вот хороших и красивых девущек как ты.... и тут я прое..ся и сказал кушаю - ))))))))) не знаю что на меня нашло - ну короче лажа. надо было сказать люблю и не парится потому что я наверное реально втюрился по самые помидоры, но она очень сконфузилась и сама повторила мои слова - потом сразу изменилась... на всё есть причины.
  • 0

#14 Evgeha

Evgeha

    Вернувшийся из тьмы....

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 388 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.05
312
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Май 2007 - 16:32

Если так легко согласилась, то ты ей был не сильно и интересен. Что делать? Совершенствоваться и следующий раз не допускать таких промахов.
  • 0
Говорить не думая-всё равно что стрелять не целясь. М. Сервентес.

#15 tiger1984

tiger1984
  • Гость
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.07
75
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 16:41

Если так легко согласилась, то ты ей был не сильно и интересен. Что делать? Совершенствоваться и следующий раз не допускать таких промахов.


я думаю она просто уже сама об этом думала, но вся тема в том что я ей докажу - словами, действиями ли - что я ей нужен, а она нужна мне, а если не получится тогда реально вы все правы, народ!!! Никогда не хотелось никого возвращать, но в этот раз потеряв я как никогда понял что я потерял, а точнее КОГО...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0