Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расстояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 15:27

Народ привет! Подскажите как себя вести. Встречались почти 4 года.Познакомились еще в 10 классе(щас мне и ей по 20). После школы она уехала учиться в Москву, а я остался в своем городе. Отношения так и проходили,иногда я к ней приезжал,она тоже,на каникулы. Летом всегда были вместе. В феврале етого года,приезжала на каникулы,все было хорошо,никаких перемен я не заметил. Затем уехала обратно. Последние две недели,стал замечать,что она как то холодно стала относиться,грубить,отказываться от разговора по телефону,ссылаясь на занятость. На етой почве начались конфликты. Несколько дней назад,вывел ее на разговор,сказала что ей все надоело,что я часто не правильно себя вел,что устала быть одна(я был в шоке). Так ето все произошло неожиданно.Предложила расстаться на время,а вчера сказала,что вообще теперь относится как к другу. Спрашивал,появился ли у нее кто,сказала,что нет. Я ей верю,потому что все таки она для меня уже родной человек,знаю ее хорошо,она врать бы не стала. Щас сижу и ничего не пойму,как могло все так быстро у нее поменяться,ведь буквально несколько недель назад все было хорошо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lasarus

Lasarus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2007 - 15:39

Просто живи дальше
  • 0
Всех женщин не трахнуть, но к этому надо стремиться!

#3 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 15:46

Я понимаю,что нужно жить дальше. Но за ети несколько дней я действительно понял,что люблю ее. Звонил,сказал,что приеду к ней(несмотря на то,что щас идет учеба),думал,что ето что-то изменит,говорит не нужно.Просто непонятно как настолько родной и близский человек мог так измениться за токой короткий срок.
  • 0

#4 Nib

Nib

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 420 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.06
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 26 Март 2007 - 15:58

2 Автор , отношения на расстоянии рано или поздно разваливаются П.С.Она выдохлась
  • 0
Не нравится зять - @бите дочку сами!"

#5 Анрей-ка

Анрей-ка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.05
256
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 26 Март 2007 - 16:26

Спрашивал,появился ли у нее кто,сказала,что нет.


Ты хотел услышать от нее, что она удовлетворила пятерых пьяных, вонючих и волосатых мужиков одновременно?

Я ей верю,потому что все таки она для меня уже родной человек


Ты ей веришь, потому что хочешь верить.

ИМХО: ее трахнули и не один раз.

P.S. Автор, не в обиду.
  • 0

#6 Dry

Dry
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.07
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Март 2007 - 18:16

Автор не грузись. Она любит тебя, но ей надоело отношения на расстоянии. Но то, что у неё кто-то на примете есть, это вероятней всего. сейчас тебе необходмо меняться и действовать.

Предположительные проколы:
- ты перестал давать ей уверенность в себе и в крепости ваших отношений (даёшь ей не так как она хочет)
- ты стал много требовать от неё.
- ты не заметил, как обидел её (вероятней всего) и ей хочеться, чтобы ты сам это понял.

А вообще рекомендую не говоря ей готовить себя к переезду в Москву, если ты хочешь укрепить отношения.
  • 0
Жизнь справедлива! Мы получаем то, что заслуживаем.

#7 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2007 - 18:43

to dry Ты думаешь ето поможет,поехать в Москву. Сегодня говорил с ней,такое впечатление,что разговариваешь с абсолютно чужим человеком. Начинаю представлять себе ситуацию,приезжаю с цветами,а она открывает дверь и говрит-"ТЫ зачем приехал,я же говорила,что не надо" И я весь отекший еду обратно домой. Просто после разговора с ней,не чувствуется даже намека на какой либо шанс. И впринципе по телефону я уже сказал ей все,как отношусь,как сожалею,что все понял,все свои ошибки,токо наверно осталось на коленках подползти,но делать етого совсем не хочется. Я думаю и из всего сказанного должно быть понятно,как она мне нужна.
  • 0

#8 zerkalo

zerkalo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.07
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2007 - 19:44

скорее всего,ей просто все это надоело (всё это однообразие...) Она учиться,видит,как ребята с девушками вместе куда-то ходят постоянно,может ей кто-то понравился... А тебя рядом нету,а видится она с тобой нечасто,как ты сам написал... Ей 20 лет,а общением по телефону,извини,секс не заменить,сам понимаешь. Чем тебе помочь... Знаешь.как говорится.если девушка первая посылает,то она все обдумала СТОЛЬКО раз,чтобы сделать такой шаг и переубедить её будет сложно... Подумай,чем ты её мог обидеть, а вообще,просто пропасть тебе надо,как бы тяжело это не было,посмотреть как она отреагирует на все это... не пиши ей,не звони.
  • 0
Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!(с)

#9 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2007 - 21:48

Щас сижу и ничего не пойму,как могло все так быстро у нее поменяться,ведь буквально несколько недель назад все было хорошо.

Она тоже живой человек и хочет быть любимой в несколько иной форме, чем ты представляешь. Она молода, наверно красива, хочет, чтобы у нее был парень, но не где-то там, за горизонтом и по ту сторону телефонной трубки, а ЗДЕСЬ, рядом... Почти уверен, что у нее сейчас роман в Москве! И тут не нужно ждать нескольких недель и т.п., все могло получиться в один день... Нашла там себе какого-нибудь парнягу, который ее во всех отношениях устраивает, и теперь ты вроде как в сторонке... Да, грустно, больно! Но такова жизнь! И рано или поздно отношениям на расстоянии приходит каюк! Знаю, что пишу, автор! Проходили!

Подумай,чем ты её мог обидеть, а вообще,просто пропасть тебе надо,как бы тяжело это не было,посмотреть как она отреагирует на все это... не пиши ей,не звони.


ИМХО, но не поможет! Она естесственно ему будет звонить! 4 года отношений просто так не проходят! Она будет всячески напоминать ему о себе! И автор сделает неправильный вывод, что все в порядке, все так, как раньше...

Автор! Скрепя сердце, все же постарайся ее простить и отпустить! Я уверен, что в твоем городе ПОЛНО девушек лучше этой! А она отучится в Москве, и, возможно, чем черт не шутит, поймет, что ты-то ЛУЧШИЙ! А там уже тебе решать - принять ее или нет!

Сообщение отредактировал saddam: 26 Март 2007 - 21:50

  • 0

#10 Gtz

Gtz
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.06
84
Очень хороший
  • Город:питер

Отправлено 26 Март 2007 - 23:33

Есть путь самурая))) Пару месяцев пострадешь, будешь думать, что сделал не так. И в конце либо изменишься и будешь искать другую тропу либо случай сведёт тебя с другой девкой. Путь номер два))) Берешь РМЭС, читашь, внимаешь, меняешься, воплошаешь на практике и живешь комфортной жизнью. Решать тебе.
  • 0
LUSMUS, ARIMUS, FORTIUS

#11 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 04:59

Просто я уже даже предлогал перевестись этоим летом,и быть с ней,но она все равно сказала нет. Короче я так и не понял как может быть,что все хорошо,и по ней совершенно незаметно,что че то не так,а потом буквально за неделю бух и разлюбила. Толи она меня обманывала уже давно и играла,плыла как бы по течению,толи действительно появился какой то хмырь Хотя считаешь человека настолько родным(у нас даже родители друг к другу в на др ходили),что понять все произошедшее очень сложно и больно.
  • 0

#12 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 05:25

Еще я думаю,что мама,ей что то напела.Может быть ето как то повлияло. Хотя в душе остается какая то непонятность, то что она мне говорила,почему все так,какие то отмазки. А что на самом деле,она сказать не хочет,если нашла пацана,неужели так трудно сказать,мне бы намного легче было. А то щас целыми днями ломаю голову,почему.....
  • 0

#13 Rakurs87

Rakurs87
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.07
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2007 - 06:25

Народ что делать то,подскажите. Должна приехать в мае,на свое др. Как себя вести.Продолжать звонить,писать и говорить что люблю,чтоб все окончательно не остыло. Или пропасть,а в мае,когда она приедет,предложить встретиться?
  • 0

#14 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 27 Март 2007 - 06:47

На своем и чужом опыте убедися что отношений на расстоянии без перспектив не существует. Да и с перспестивами очень редко. Расстояние и время это яд для отншений.
  • 0

#15 clair

clair

    Здесь бывают умные мысли(с) Прохожий.

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 069 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
229
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2007 - 09:04

Ракурс, неужели ты не видишь, что своими соплями ты ничего уже не подогреешь, а только портишь её впечатление о тебе. Ты ей уже не нужен и позитивных эмоций уже не вызываешь. Теперь у тебя есть 2 пути: 1. начать искать причины в ней, в других мальчиках, в обстоятельствах - прододжать лить сопли, ездить к ней, плакать и биться в истерике, впадать в депресняк... 2. принять ситуацию такой, какая она есть сейчас, пару дней пожалеть себя, такого брошенного и разлюбленного и... измениться. начать новую позитивную жизнь; заняться спортом; общаться с другими интересными девочками; двигать карьеру; влюбляться; самому отвечать за всё, что с тобой происходит; никогда не ныть и не искать виноватых... выбирай!
  • 0
грустная женщина (с) Прохожий




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0