Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы с прошедшего РМЭС в Томске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2007 - 19:56

итак. тренинг наконец прошел. его долго ждали. слушаем отзывы свежеиспеченных перцев в максимально развернутой форме.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Свой в Доску

Свой в Доску
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
74
Очень хороший
  • Город:Tomsk city

Отправлено 21 Март 2007 - 19:04

Всё, что хотелось сказать, я сказал на ОС. Тоха вроде чего-то записывал :smile:

Отзывы, значит.

Тренинг действительно ждали долго.
В принципе, время удачное. Погода вроде нормальная была. Правда к вечеру (выполняя д/з) иногда губы замерзали так, что выговорить какое-либо слово, мимопроходящей девушке, было уже тяжело и приходилось идти греться.
Ногам тоже досталось. Я во вторник кое-как до универа доковылял, т.к. "почему-то" болел сустав левой ноги (гы гы. Она у меня толчковая)


...Я помню тех парней, в первый день...
...И в последний...
Это небо и земля.

Тренинг их поменял.
Тут, кстати, заметная заслуга Алексея (наш организатор). Скажем ему БОЛЬШОЕ СТИЛЬНОЕ СПАСИБО, за жёсткий гид по ситлю :)
Многие парни, реально на следующий день выглядели гораздо лучше

Тохе Cпасибо за его терпение. Реально, были моменты, когда, лично я бы на его месте взорвался... А Тоха всегда спокоен, да ещё и улыбается :laugh:

Понравилось упраженине на супер-мега раппорт.
ХЗКНР, но у нас с Женей 8 одинаковых поз, и 15 разных (Спасибо Борису за предоставленную статистику :wink:). Это вроде как, кое что.

Конечно, всех порадовала монетка :lol:

Упражнение, которое запало мне в душу - ворон-стол. Полная свобода для БГ.
Причём понравилось, как и самому всякую хрень нести, так и послушать бред парней о том, что блокнот, можно так же забыть дома, как и попугая, и, что в неволе панду размножает человек, как впрочем и авторучку (респекст вам парни, Андрей, Владимир!)... Га га! Это был один из самых весёлых моментов на тренинге.

Походка D.O.R.E. интересная вещь. Отдельное спасибо Сергею, который "корректировал" сначала нашу подгруппу, а потом вроде и другим помогал.

Респект всем парням, с которыми мы хотели собрать толпу вокруг себя, но к 22 часам народу резко поубавилось, да и подходить к нам в "кружок", во время моего выступления, народ почему-то не решался... Все только улыбались...

Ну ещё куча всяких прикольных упражнений, которым тоже респект.

Я (протягивая ладошки): Девчонки, погладьте моего котёнка...
Они: <гладят со смехом>
Я: <+1, собираюсь уходить>
Они: Стой!
Я: <???>
Они (протягивая ладошки): НУ А ТЕПЕРЬ ТЫ НАШЕГО ЩЕНОЧКА ПОГЛАДЬ!

Просто, чего-то, вдруг, вспомнилось и стало смешно.

На ОСе, в конце тренинга, парни часто говорили спасибо нашим Саппортам.
Я особо пинков от них не получал (сам себя пинал), но за факт существования им респект, т.к. морально мне как-то полегче было... А парней-то они действительно пинали...

ЧБСХ: Штрафы за опоздание (я поэтому и не опаздывал), маркеры-метатели.
ЧМБСЛ: К концу тренинга, парни чего-то расслабились... То ли весна пришла, то ли устали, но последнее упражнение в принципе реально могли сделать ВСЕ. Почему-то не сделали.
Ещё, я так и не услышал на тренинге о многих вещах, о которых хотелось бы узнать чуть подробнее... Видимо это уже из другой сказки... Под названием "Мастер".


Забыл представиться: Стас (чуток покрашены волосы; Алексею не очень понравился мой спорт-стайл :))

PS: Парни, захотите пообщаться, пишите в личку! У кого нет моего номера, тоже пишите. И кто меня так до сих пор не вспомнил, тем более...

PPS: Очень жаль, что я заболел в последний день и на финальную пьянку не смог пойти...
А со соторны выглядело прикольно:
Воскресенье, вечер. На Томске 1 в практически пустую маршрутку набивается толпа новоиспечённых перцев, чтобы поехать это дело отметить. Да набивается так, что маршрутка сразу стала полной...

"Автобус пикаперов", - сказал я вслух и улыбнулся :smile:

:bye:
  • 0
Snowboarding D.O.R.E. ;)

#3 Amigo_R

Amigo_R

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.07
170
Очень хороший

Отправлено 23 Март 2007 - 11:24

Ну что же…Вот и закончились эти безумные 10 дней под названием «РМЭС Базовый». Сказать, что было супер – это практически не сказать ничего. Постоянное въебывание на 100%, драйв, приколы, до слез смешные ситуации сопровождали нас на протяжении всего тренинга. Я чувствую, что этот тренинг изменил меня. Это чувствуют мои близкие друзья и знакомые, говорят: "ты стал какой-то другой, более интересный... что с тобой произошло??!" Странное дело, но сейчас, когда я общаюсь с какой-нибудь знакомой девочкой, разговор сам собой переходит на постельные темы :)) Собственно, те цели, которые перед собой ставил и та отдача, которую ждал от семинара, перевыполнены на 300 %. Я стал другим и теперь знаю, в каком направлении развиваться дальше. Если кто-то еще сомневается в целесообразности посещения тренинга, то ИМХО - не стОит, приобретаешь намного больше того, что потратил - нового себя, много красивых девок в твоем окружении, славу и уважение друзей, новых товарисчей-единомышленников, бесплатный секс в конце концов и смена имиджа на трахера/лавера/казанову/донжуана(как больше нравится) Тохе Пиротехнику спасибо, ты отличный тренер! Алексею спасибо за организацию тренинга! Итог: Если хочешь измениться, стать лучше, надо над собой работать. Это как в спорте(кто добивался серьезных результатов тот поймет :wink: ).
  • 0
Бурков Алексей
icq: 291540658
amigo-r.livejournal.com

#4 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 24 Март 2007 - 09:08

Отзыв напишу позже.
  • 0
Воин Добра и света!

#5 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 26 Март 2007 - 09:02

Томск. РМЭС-Базовый. 2-й поток... Поехали. В принципе, я давненько читал некоторые книги по соблазнению. Сидел на сайтах. Книги неплохие, но! работать в поле они практически не учат. Они не дают этого стимула, ресурса. Как писали тут насчёт ресурса, да, хреново, когда умеешь работать только в этом состоянии. - Тут можно добавить, что я начал испытывать новое состояние: когда нехило так устал, началось что-то вроде похуизма с уверенностью и спокойствием. Адская смесь. Во время её никакого ВД, никаких сомнений в поступках, всё что делаешь, делаешь практически- идеально! На фоне этого состояния и сделал фаст ) Была вторая пятница. Вечер, оставались не доделанными 2-е коммуникации по 30 мин и 1-а 2-х свиданка. Что делать? На улице холодина. По кафешкам вариант, но не то, что я хотел. Решено! Пойду в клубняк, там все сделать не проблема. Хоть и устал, но хули нам кабанам )) Сказано-сделано. Оделся во все белое, приехал к 10 в Метро. Приходите в клубы как можно раньше... девушек табун целый, т.к. часто проходят за бесплатно или по минималке, а вот парней нету почти. Конкуренции никакой. Открыл пару компаний девчат... поболтали, на фоне перекинулся репликами с парой других девушек. Короче, сошиал пруф. Пошлялся по клубу. Проверил теорию, что если девушка интуитивно хочет познакомится, то приближается в область рядом с тобой. )) Подустал, сел за барной стойкой. Хотел по привычке выпивки взять. Млин! Пить же нельзя! Взял кружку чая со льдом. Сижу, попиваю. Уставший, похуистическо-расслабленный вид. Через пару минут рядом приземляется симпатяжка. Янина (пипец имячко конечно), 26 лет, 7/10. Дальше сложно описать и рассказать. Состояние в котором был, позволило действовать с приобретенными на РМЭСе навыками максимально эффективно. Я просто не помню, что я говорил. В начале разговора я ещё задумывался о фазах, затем просто начал выезжать на уверенности. Мне было плевать: трахну я её или потеряю. По немногу- по чуть чуть, добрался до её ножек. Поцелуи. Вышли прогуляться на свежий воздух)) А дальше…я был просто в шоке, она сама мне предложила поехать к ней, там пивка, кино. Живет одна в своей квартире. Ну что тут думать)) Поехали. От выпивки я опять отказался, чему она удивилась. Сказал что не пъю. Дома немного потормозил. Но взял себя за яйца и засосал её. Постеменно, оказались в постели… а там уже, как говориться не помню. Хотя, помню)) Было так себе. Просто устал сильно. Сразу уснул. Но, потом мы ещё наверстали упущенное ))) Вернёмся, как говориться, к нашим баранам. Я например, знал что будет, чему учат, что нужно делать, чтоб получить как можно больше результатов. И получил гораздо больше, чем планировал! Да, действительно, когда ресурса нет, всё кажется гавном! Но, это длиться недолго, я вообще сам по себе позитивный человек. !!!И вы достали ныть, вы что, всю жизнь собираетесь прятаться только в то состояние, где вам, по каким-либо причинам удобнее всего. Чему научился и что понял: Попиздеть с девчатами я и так был любитель, но сводить к хуям ещё интереснее) Понял важность кинестетики. Понял, что нужно, чтоб не стать очередным другом, с которым можно хорошо поболтать, но секса ни-ни. Научился, с любой, попавшейся под руку, хуйнёй, открывать и брать телефоны. Понял, что НЕ ДЕЛАЕШЬ НИЧЕГО- ПОЛУЧАЕШЬ НИЧЕГО. Раньше старался найти какой-нибдь мега-шаблон, который будет открывать всех девчат и возбуждать их. Теперь на ум приходят десятки стёбных приколов и опенеров, методов и способов. Я стараюсь всё это пробовать, т.к. это приносит ОПЫТ. Ценный опыт. Да и очень весёлое времяпровождение. Как в науке, где если эксперимент провалился, это ценный опыт, т.к. ясно, что в этой стороне ловить нечего. Например, сегодня приснился сон: наш организатор спрашивает меня, как я втирал девчатам Элвиса. Я начинаю рассказывать, он перебивает и говорит собственную версию, далёкую от РМЭС'овской. Чувствую как вхожу в транс, затем очухиваюсь, в это время он делает АМ(аналоговое маркирование) на себя. Я сразу, непонимая зачем, протягиваю ему 1000 деревянных. Мораль сказки: Пора опять почитать книжки по НЛП, столько приколов можно сделать. Про опенеры и девчат уже молчу даже. ...далее: Да у меня тоже дохрена телефонов, и далеко не все девчата вызваниваются. Но я для того и знакомлюсь, чтоб когда девушка говорит: "Ой, извини, у моего хомячка экзистенциональный кризис, я за ним ухаживаю" я мог бы преспокойно пойти трахнуть другую. И неплохо, за 1,5 недели, уже 4-е девочки готовы к завершению 3-х свиданки. Спасибо всем, с кем я работал в поле! Я действительно рад, что у нас подобралась такая команда. Уважение тем, с кем до сих пор работаю. Сразу видно, кому что дал тренинг. И главное: Я получаю удовольствие от того что я делаю. Я нашёл тот стиль жизни, который мне нравиться.
  • 0
Воин Добра и света!

#6 vvovv

vvovv
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.07
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2007 - 12:17

Наконец то добрался до компа. После тренигна заболел ангиной. Хорошо, что не во время тренинга! Когда шел на тренинг. Примерно представлял, что и как будет проходить. И то что никаких волшебных таблеток не будет :))) Знал, что надо будет въебывать по полной. Так и делал. Очень просвятил второй день тренинга! Сначало "ПРИВЕТЫ". "Приветы" собрал быстро. А когда надо было собирать телефоны, пончалу ни как не получалось взять телефоны. Спустя уже какое-то время, что-то меня осенило. Стало легко и появился какой-то похуизм. И телефоны пошли на ура! Последний телефон взял в переполненом автобусе, когда ехал домой. Раньше я бы ни когда не подошел к девочке в автобусе и не заговорил с ней, а тем более не взял бы телефон. В течении 10-ти дней тренига со мной проиходило, что-то не понятное. Стал смотреть на мир по другому. Знакомые стали замечать, что я меняюсь. Под конец тренинга стало как-то опустошенно, весь уставший, на девок уже не смотришь и кажутся они все на одно лицо. За время тренинга со многими девченкми познакомился. Одну довел до 3го свидания. Понял над чем работать и в какую сторону развиваться. Трненинг это не волшебная таблетка - это работа на сабой. Если не работать на сабой, то и ничего не получишь. Спасибо Тохе! Спасибо Алексею за организацию тренинга и за гид по стилю!

Сообщение отредактировал Ax BoT TbI KaK..: 28 Март 2007 - 19:15

  • 0

#7 shprot8

shprot8
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
86
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2007 - 20:59

До тренинга очень много всего прочитал и РМЭС и Медисона и ССС с практикой было хуже - можно сказать вообще никак - после третьего привета наступал какой то ступор. Сам факт того что за тренинг заплатил деньги пинал меня лучше всяких контрактов. Первой и Самой просветляющей частью были приветы - сначала три девчонки подряд посмотрели на меня как на долбачёса и сказали "мы не знакомы" хотел забить ОЧЕНЬ хотел забить но всё равно пошёл дальше и дальше практически все мне нормально отвечали. После этого дня у меня появился жестский иммунитет к неудачам подошёл к одной - "нет" иду к другой а не сношаю себя в мозг почему "нет". Упражнение с генератором случайных чисел очень сильно укрепило этот иммунитет. В первый день телефоны брались на удивлление легко - Наверно потому что подходили тупо - Привет - 2 слова - дай телефон. Зато потом эти девушки очень сложно вызванивались- одна мне сказала что всё было очень неестественно и как будто на спор. Ресурс пёр просто дикий!! Никогда бы не подумал что можно ТАК ПРОСТО have a sex - познакомились в кафе - через 20 минут повёл погулять в парк - присел на ушки (бредогенераторрррр) засосал - вернулись в кафе - смотрю на неё - она уже на всё готова - отвёз домой и трахнул. Спалибо Тохе спасибо Алексу спасибо Конференц залу Томск 1 и конечно спасибо моему организму за предоставленный ресурс. P.S. Осталось видео с семинара: выполнение контрактов и обратная связь - кому надо обращайтесь
  • 0

#8 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 30 Март 2007 - 19:03

В кафе когда пели, прикольно было... С Лёхой девчат, довольно пафосных, потом открыли без проблем. Нужен кто-нить, кто любит ходить в клубы... Сейчас вытянул 2-х подруг 24 и 19 лет. Но, блин! нету напарника, чтоб отвлекал вторую(
  • 0
Воин Добра и света!

#9 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 01 Апрель 2007 - 15:12

Когда уже статус перцев дадут?
  • 0
Воин Добра и света!

#10 zaq1

zaq1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.07
72
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2007 - 04:39

Ну, наконец, добрался я до форума. Сначала регистрировался минут 30 - он всё показывал "неправильный ответ" - думал, что на этот глупый вопрос не могу ответить (зато посчитал, что их конечное число 4-5 все-таки) - потом с правами что-то было, не мог ответ сделать - короче, произошло чудо и меня впустили. Так..., ожидал, честно говоря, от тренинга большего - последняя суббота и воскресенье прошли неочем и почти без результатов (эта монетка и джедайский раппорт - полная лажа - лучше бы добавили ещё полевых - по-мойму, их так все и ждали). Такое ощущение, что их включили, чтобы только оттянуть времени по-больше. В целом, было много прикольных моментов - понравилась среда с ППХ, с животными и другой фигней - до тренинга думал, что это очень сложно сделать и даже не представлял как?! - а как начал выполнять - сам от этого тащился - девчонки впадали в транз. Домашка тоже понравилась (правда, я в эти дни работал по 4-5 часов вместо 8, за что потом получил недовольное письмо от босса в понедельник) - во время одной из песен увидел позади улыбающуюся девчонку с чипсами - подошел и заодно немножко перекусил :) Были моменты, когда подходишь знакомиться с таким ресурсом, что кажется "ВСЁ МОГУ" - мозги девчонки отключаются в течении 3-х секунд - дает телефон как покорная овечка (вот, только, когда они включаются, тут начинаются трахания в мозг и всякие хомячковые кризисы и т.д.) Позабавила ситуация, когда я с новоиспеченной девушкой встретился на улице с группой из 4-х человек: 2 девушки(которые оказались хоришими подругами с моей девушкой) и 2 парня(с нашего тренинга) - однако, девчонки, думаю, заподозрили что-то неладное - парни, у вас что-нибудь получилось с ними? При выполнении паутинки девчонка, так спешившая куда-то, забыло куда она шла :) - пришлось немножко с ней прогуляться - хорошо, что она была тепленькой шубке - класно руки отогревает :) Напоролся один раз на маньячку - хотела меня сама пригласить в общагу, чай попить, но было уже поздно и в общагу уже не пускали, к сожалению :( - домой ко мне не соглашалась. В целом, тренинг понравился - не понравилась только расслабленная психика в конце недели - думаю, что если бы вместо тех потраченных впустую часов на всякую херню в последние пятницу, субботу и воскресенье провести полевые - то было бы вообще круто!

Сообщение отредактировал Ax BoT TbI KaK..: 10 Апрель 2007 - 09:53

  • 0

#11 absent

absent
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
90
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2007 - 05:43

че тут написать надо, чтоб доступ в цеплятник дали?
  • 0

#12 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:32

че тут написать надо, чтоб доступ в цеплятник дали?


скинуть мне в личку имя-фамилию, если ты проходил рмэс-базовый, тебе дадут соответствующий статус и доступ.
  • 0
Все лучшее - нахуй!

#13 NoNamerNax

NoNamerNax

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 980 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:32

Если у чувака менее 66 сообщений, то личка не доступна.
  • 0

#14 Ax BoT TbI KaK..

Ax BoT TbI KaK..

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск-Алма-Аты-Ташкент-Москва

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 17:05

Если у чувака менее 66 сообщений, то личка не доступна.


можно на tomsk@rmes.ru отписать
  • 0
Все лучшее - нахуй!

#15 Смарт

Смарт
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
35
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:22

Всем привет! Можете считать меня некропостером, но я все же оставлю свой след, что здесь был я:) Не удивляйтесь тому, что отзыв мой чуть чуть не дотянул то юбилея в 6 лет со дня прохождения тренинга. Просто на меня напало вдохновение. К тому же я очень люблю всё тщательно обдумать и взесить... шутка! :). Поверьте мне, мой отзыв будет самым объективным по прошествии столь долгого времени. Сейчас я не стремлюсь получить доступ в цыплятник, но если дадут - просто скажу спасибо. Я не нахожусь под впечатлением и моя психика не разогнана тренингом. В данный момент я абсолютно тот человек, который когда то прошел этот тренинг и сейчас просто размышляет на эту тему. Вступление закончено, теперь несколько мыслей о самом тренинге. Не ждите от меня подробностей как я его проходил, какие словил просветления. Сейчас в моей памяти многие моменты затерлись и на них уже нарос целый коралловый риф из новых воспоминаний последних лет. Точно могу сейчас сказать, что тот парень который пришел на тренинг несколько лет назад и я в данный момент - это люди имеющие только внешнее сходство. Характер, поведение и стиль жизни отличаются просто кардинально. Иногда, вспоминая период ДО тренинга, мне кажется, что это кадры из фильма которые вклеили в мою голову и их иногда хочется побыстрее перемотать вперед, на самое интересное место. Почему мне кажется, что я бы не смог так изменится самостоятельно за 6 лет? А очень просто! Думаю каждый из вас иногда встречает своих друзей детства, одноклассников и сокурсников, с которыми не общались продолжительное время? Так же и я, иногда встречаюсь с такими людьми. И при встрече начинаю соотносить себя нынешнего с собой в прошлом и вот тогда я начинаю видеть изменения. Эти люди для меня как эталоны палаты мер и весов, в большинстве они остались точтно такими же, как в тот период, когда мы стали меньше общаться. Они стали старше, прочитали больше книг, заняли должности повыше, завели детей, НО! Блин у них остались все те же детские комплексы, подростковая неуверенность повадки 10 летней давности. Это реально после тренинга в начале стало для меня открытием. Люди со временем НЕ меняются! Лишь только небольшой процент всего населения активен, остальные просто плывут по течению. Вряд ли вы мне поверите если я вам скажу , что все 6 лет я несся по пути к совершенству как монорельсовый трамвай с горки :) Это совершенно не так! У меня было и такое, что я останавливался и начинал заново искать себя в жизни, менял сферу деятельности, менял круг общения, менял своих девушек, бывало откатывался назад. Но вот за, что я еще благодарен РМЭСу так это за то, что у меня было постоянное направление для движения. Именно как база для жизни, этот тренинг оправдывает своё название. Представьте себе, что вы закончили школу и вам теперь предстоит выбрать свою профессию в жизни для дальнейшего обучения в ВУЗе. Вот именно таким является этот тренинг, вы получаете выпуск в новую жизнь с навыками, которые вы будете оттачивать любо на других тренингах, либо самостоятельно. Я искренне завидую тем, кто прошел этот тренинг в 18-20 лет, у этих ребят реально появляется фора по сравнению со сверстниками.У каждого может быть свой путь в пикапе. Кому то нравится клубные фасты каждые выходные, кому классические трехсвиданки. Думаю, прежде чем рассуждать как правильно нужно просто самому все это попробовать и тогда уже делать выводы. Лично мне по душе более менее продолжительные отношения с постоянной партнершей или отношения только секс. к этому я пришел не сразу, но сейчас у меня тот ритм который мне нравится. На самом деле заходя сюда у меня было намерение оставить всего пару предложений, но раз написал, то пусть уж будет :) Очень благодарен ребятам с Лингвистики, именно они меня подтолкнули на мысль, что все таки нужно оставить свой отзыв независимо от того сколько времени прошло. Возможно кому то мои философские рассуждения помогут сделать свой выбор, а остальным пусть просто будет по приколу! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0