Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор после знакомства (при том, что дала свой телефон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 11:53

Вот такой расклад:

Знакомлюсь с девушкой, провожу её до дома, спрашиваю: "ты свободна сегодня вечером?". Она: "Да" или "Нет, сегодня я занята, но завтра свободна". Что-то такое. Беру её телефон. Все нормально, сразу дала. Говорю: "Позвоню сегодня вечером, на счет завтра". Звоню. Договариваюсь. Она:"Точно не знаю,перезвони еще завтра". Звоню. В ответ мороз. Просто не берет трубку. И не ответила на смс.

Или они просто не могут сразу меня послать, если не понравился. Зачем тогда продолжать знакомство? Нельзя как только подошел проигнорировать меня? Не понимаю. А если понравился, тогда зачем игнор?

Самое главное - таких похожих ситуаций достаточно много у меня.

Объясните почему это происходит. И как этой ситуации избежать.

Срочно нужна помощь!!!

+++ MAX +++
  • 0
Все по максимуму!!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kpekep

Kpekep

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 516 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 13 Март 2007 - 12:43

Здесь по моему мнению: 1) дала телефон, чтобы отстал ( качайся по Теории 100 баллов) 2) Хреново вызваниваешь
  • 0

#3 tracker444

tracker444

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
94
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 12:53

И у меня такая же хрень. Сразу не хочет договариваться, типа, позвони через час, два и т.д. а потом не берет трубу. Через неделю берет и опять все по новой. По-моему, просто на запасной аэродром ставит. Я несколько параллельно стараюсь обрабатывать
  • 0
Изображение

#4 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 12:55

Здесь по моему мнению:
1) дала телефон, чтобы отстал ( качайся по Теории 100 баллов)
2) Хреново вызваниваешь


Почему она сразу не дала мне понять чтобы отвалил? Зачем вообще согласилась чтобы проводил. Дала бы чужой номер. Но она дала свой!

Надо лучше вызванивать?) 3 раза - более чем достаточно.
  • 0
Все по максимуму!!!!

#5 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 Март 2007 - 12:59

Это нормально. Не все девушки вызваниваются, даже теми, кто знает, что такое "телефонные войны". Прочитай статью про вызванивание на lover.ru.

Говорю: "Позвоню сегодня вечером, на счет завтра". Звоню. Договариваюсь. Она:"Точно не знаю,перезвони еще завтра". Звоню.

Нужно при звонке сразу предлагать место и время. Нет - предлагаешь другое. Нет - прощаешься и перезванивашь через неделю. Есди да, то обговариваешь детали, либо если девченка сама предлагает место и время, идешь на компромисс, встречаешься. Примерно так.
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#6 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 13:11

[quote name='tracker444' post='1406986' date='Mar 13 2007, 01:33 PM']
И у меня такая же хрень. Сразу не хочет договариваться, типа, позвони через час, два и т.д. а потом не берет трубу. Через неделю берет и опять все по новой.

По-моему, просто на запасной аэродром ставит. Я несколько параллельно стараюсь обрабатывать
[/quote]

Такое тоже делал. Делаю. НО часто бывает что в один момент всех теряю и самооценка становиться "- 28 "

Блин, не понимаю почему не могут прямо, или хотябы намеками просто отшить) НО фонарить! Это так надоело, что лучше пусть сразу отшивают. ВСе-таки они тратят мое время, а "Время - Деньги".

Говорю: "Позвоню сегодня вечером, на счет завтра". Звоню. Договариваюсь. Она:"Точно не знаю,перезвони еще завтра". Звоню.
[/quote]
Нужно при звонке сразу предлагать место и время. Нет - предлагаешь другое. Нет - прощаешься и перезванивашь через неделю. Есди да, то обговариваешь детали, либо если девченка сама предлагает место и время, идешь на компромисс, встречаешься. Примерно так.
[/quote]

Да, забыл. Когда звонил вечером, сказал время и место встречи. А после :"Точно не знаю,перезвони еще завтра", сказал что хорошо, но ориентируйся на это место и время.

+++ MAX +++

[quote]Нужно при звонке сразу предлагать место и время. Нет - предлагаешь другое. Нет - прощаешься и перезванивашь через неделю. Есди да, то обговариваешь детали, либо если девченка сама предлагает место и время, идешь на компромисс, встречаешься. Примерно так.[/quote]

А если не определенность, а потом просто не отвечает на звонки. Она не сказала "нет", но она и не сказала "да". Вот в этом и фишка.
  • 0
Все по максимуму!!!!

#7 galtran

galtran

    Первый нах!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 033 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.06
374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 15:03

=Max=, все же логично. Ей не выгодно отшивать своего очередного поклонника.
1. Для нее ты становишься запасным аэродромом, которым она может быть воспользуется при приличном недотрахе!
2. Ты можешь стать для нее подружкой, которая может ее утешить, может угостить ее чем-нибудь, стать для нее жилеткой и т.д.
3. Ей нравится когда за ней бегают, ей это льстит. :smile:

Вообщем она использует классичесое БД для повышения своей значимости. Такое бывает если ты ее недостаточно заинтересовал. Надо при знакомтсве и при вызвоне дать ей понять, что не будешь бегать за ней как сабочонка, преподнести себя как приза. Как? Подумай! :wink:
  • 0

#8 arsenal

arsenal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
114
Очень хороший
  • Город:РБ Уфа

Отправлено 13 Март 2007 - 15:24

А если не определенность, а потом просто не отвечает на звонки. Она не сказала "нет", но она и не сказала "да". Вот в этом и фишка.


Она:"Точно не знаю,перезвони еще завтра".


- Точно не знаю,перезвони еще завтра
- Ты деиствительно не знаешь что будешь делать завтра????


Хреново вызваениваешь....

Побольше гибкости, энтузиазма и настойчивости, плюс уверенный голос. Иначе девка может подумать (даже на бессознательном уровне): "такой нерешительный и неуверенный.. Да мне же с ним не в кайф будет...."

Блин, не понимаю почему не могут прямо, или хотябы намеками просто отшить) НО фонарить! Это так надоело, что лучше пусть сразу отшивают. ВСе-таки они тратят мое время, а "Время - Деньги".


galtran все расписал... Плюс: она хорошо воспитана и не хочет "обидеть" парня (тебя)
  • 0

#9 St Nik

St Nik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.06
201
Очень хороший
  • Город:Россия, Екатеринбург

Отправлено 13 Март 2007 - 15:31

Обобщение: бывает . :) Просто плохо заинтересовываешь...ведёшься на их отмазки, начинаешь уступать, бегать за ними. При вызвоне не соглашайся перезванивать ещё. Позвонил- договорился, хочет обговорить всё попозже- трахает мозг. Как кто-то уже говорил, девушкам проще оставить свой номер тел. и потом не брать трубку, чем пытатьсыя прямо "отшить" уверенных в себе парней.
  • 0

#10 =Max=

=Max=

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
101
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:23

Стоит мне перезвонить ей через неделю?
  • 0
Все по максимуму!!!!

#11 arsenal

arsenal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
114
Очень хороший
  • Город:РБ Уфа

Отправлено 13 Март 2007 - 19:39

Стоит мне перезвонить ей через неделю?


Стоит попробовать :)

Тока не зацикливайся на ней, в мире полно красивых девушек ;)
  • 0

#12 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 21:05

Попробовать стоит. Но скорее всего рядовая ситауция. Дала свой телефон (повторюсь) чтобы отстал. А может и изначально сразу свой номер не дала =) Да и потом. Девушки отказывают по разному. На йух не все посылают. Так что расслабься.
  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!

#13 CatcherInTheRye

CatcherInTheRye

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 220 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.06
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 Март 2007 - 21:56

А если не определенность, а потом просто не отвечает на звонки. Она не сказала "нет", но она и не сказала "да". Вот в этом и фишка.

Если девушка не отвечает на звонки, значит либо ее телефон где-то валяется, либо... Ты понимаешь. Твоя значимость для нее минимальна. Ищи других. Цепляй на улице, либо знакомься с пачками в интернете.

Если хочешь именно ее, перезвони через неделю, предварительно достань модель "телефонные войны", вызванивай по ней. Не стесняйся НА ЭТОТ РАЗ быть гораздо уверенней, покажи интонацией, что ты не прочь с ней встретится, но и не расстроишься, если этого не произойдет. Ты просто хочешь "пообщаться" с ней, ничего другого.
  • 0
РМЭС-МАСТЕР 2007 Нижний Новгород

#14 Ибо

Ибо
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.06
85
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 22:16

вообщем совершенно случайно получилось, но сработало поменял симки контакты в телефоне, звоню третий раз за 2 недели уже этой девушке хоп берёт, я даже посмотрел кому звоню она - а это кто ? я - ну а дальше как обычно по телефону заинтересовал, может исправил какието косяки но позитивно поговорили как насчёт ещё раз вызвонится нет, незнаю
  • 0

#15 dinn

dinn

    Блядский характер

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 775 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
187
Очень хороший
  • Город:neverhood

Отправлено 13 Март 2007 - 23:38

Предлогаю тебе пректратить такие вызвоны, попробуй новую модель поведения. А имеено звони так: Привет. Я завтра свободен в 6 вечера, давай встретимся в парке. Если да кладешь трубку. Если нет то или пошла нахуй звонишь другой, а про эту не вспоминаешь или кладешь трубку и звонишь ей через недели 3 если сама перьвей не скинет.(На все давай завтра договоримся отвечаешь отрицательно, щаз и никак иначе) Ставь жестко свою позицию. Ты ей нужен больше чем она тебе!!! Не эта так другая!!! И все....
  • 0
Перед тем как что то сделать подумай о возможных последствиях




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0