Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лизать или не лизать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Чижик

Чижик
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.03
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 18:20

Лизать или не лизать ?С одной стороны в постели хочется быть королем и заставить девку забыть с какой она планеты, а с другой стороны некоторые пацаны считают кунилингус унизителным, особенно если у мужчины ярко-доминантные отношения с этой женщиной.Перцы, други, растолкуйте как быть?P.S. Да и пахнет иногда.. букет не шибко приятный
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Алкогольоксид_*

Гость_Алкогольоксид_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 20:00

А почему тебя интересует мнение "некоторых пацанов"? И неужели ты изменишь своё мнение после прочтения ответов на твои вопросы? Живи в своё удовольствие, а не на публику.
  • 0

#3 Gallahad

Gallahad
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.02
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 21:35

--

Сообщение отредактировал Gallahad: 10 Декабрь 2004 - 02:43

  • 0

#4 NickData

NickData

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.03
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2003 - 23:58

3.14здец... вы его теорию про Протопопова вспомните... унижения.. бля..)))
  • 0

#5 siberian

siberian

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.02
134
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Сентябрь 2003 - 06:12

Что-то сомневаются мужики в своей мужественности ;)то куннилингус им унизителен, то автомобиль пежо-307 - женский ;) (на одном автофоруме обнаружил)дальше больше: следить за собой - это для геев ;) , говорить комплименты - не по пацански, быть вежливым - быть лохом, целовать руки дамам - унижаться...ну и так далее.
  • 0
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с) В.Пелевин "Generation "П"

#6 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1 066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 18 Сентябрь 2003 - 07:34

Блин ну откуда такие дебилы только лезут а?Конечно унизительно не вздумай! Не вздумай девушку провожать, мороженное купить блин! Тебе ведь такого нереально крутого перца это унизит! Изза таких уродов, появляются до ужаса тараканистые девки ...
  • 0

#7 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 18 Сентябрь 2003 - 12:41

Лизать или не лизать ? С одной стороны в постели хочется быть королем и заставить девку забыть с какой она планеты, а с другой стороны некоторые пацаны считают кунилингус унизителным, особенно если у мужчины ярко-доминантные отношения с этой женщиной. Перцы, други, растолкуйте как быть? P.S. Да и пахнет иногда.. букет не шибко приятный

Чижик, из твоего поста я могу сделать вывод, что ты учишься в 9-11 классе, занимаешь отнюдь не доминантное положение в своей соц. группе. Это твое мнение навязано твоей тусовкой. Забей. И вообще - тусовка, скорее всего, будет всегда тянуть тебя назад. Так вот - посылай их нахуй (с) Фил, кажется.
  • 0

#8 Гость_De Bill_*

Гость_De Bill_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 09:27

Я не делаю, потому что мне не в прикол. Я не позволяю делать мне минет, потому что мне не в прикол. Я не трахаю в попу, потому что мне не в прикол. НО НЕ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ ПО ПОНЯТИЯМ.
  • 0

#9 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 11:32

О! Парень наш! Явно дрочер!Чижик, трахаться - тоже унизительно, не по-пацански. Приходи к нам, будем дрочить:)
  • 0
So, have a nice day, dude!

#10 Гость_SEOGORN_*

Гость_SEOGORN_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 13:32

Лизать или не лизать ? С одной стороны в постели хочется быть королем и заставить девку забыть с какой она планеты, а с другой стороны некоторые пацаны считают кунилингус унизителным, особенно если у мужчины ярко-доминантные отношения с этой женщиной. Перцы, други, растолкуйте как быть? P.S. Да и пахнет иногда.. букет не шибко приятный

Свой пост перечитай! По твоему короли, потому что лижут или лижут, потому что короли? Гы-гы-гы.... Она тебя заставляет? Что за девочка, такая пахучая? Негритянка что ли? Так я тебе вот что скажу. Пацаныыыы, между собой о многом говорят, как то, "САЛО, МАСЛО-ЗАПАДЛО, КОЛБАСА НА Х...Й ПОХОЖА", а потом тот кто громче всех кричал, приходит домой, где его никто не видит, и делает себе бутер с "западлом" килограмма на два. Тихо и быстро жрет его, потом идет сытый смотреть на тех дуриков которые с увлечением играют в ЕГО игру. Он правила установил, а они бедные дрочаться, от голода озверевшие и придумывают новые, более жестокие игры. Свое, мужское мнение, где???? Не порти девку оставь другим... Или девочка общая????!
  • 0

#11 Гость_Ekm_*

Гость_Ekm_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 19:02

Я не делаю, потому что мне не в прикол. Я не позволяю делать мне минет, потому что мне не в прикол. Я не трахаю в попу, потому что мне не в прикол.

Ты забыл еще дописать: Я не позволяю трахать меня в попу, потому что мне не в прикол. :-)
  • 0

#12 Tracker

Tracker
  • Участник
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.01
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 07:03

Не хочешь лизать, помассируй. Попроси ее научить, и сделай так, как ей нравится.Если рыбный запах, пусть сходит к гинекологу, может быть бактериальный вагиноз. В норме нет неприятного запаха. Пусть подмоется перед сексом.
  • 0

#13 Гость_De Bill_*

Гость_De Bill_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 12:38

Ты забыл еще дописать: Я не позволяю трахать меня в попу, потому что мне не в прикол. :-)

Брат, это тебе надо везде и всегда говорить, что ты не ПИДОР... Что б не сунули... В случае со мной - это лишнее...
  • 0

#14 Гость_Jardis_*

Гость_Jardis_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 14:23

Лизать или не лизать ?

Если этот гениальный вопрос пришел тебе в голову, то тебе не только лизать, тебе еще и трахать рано...
  • 0

#15 Tracker

Tracker
  • Участник
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.01
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 19:13

Чижик, слушай сюда.

>С одной стороны в постели хочется быть королем и заставить девку забыть с >какой она планеты,

Вот это правильно.

>а с другой стороны некоторые пацаны считают кунилингус унизителным, >особенно если у мужчины ярко-доминантные отношения с этой женщиной.

Поверь мне, если твоя девушка будет содрогаться от оргазма от того, что ты ей сделал, когда она тебя будет спрашивать "что ты со мной делаешь?!", когда она будет потом смотреть на тебя влюбленными глазами, ты будешь себя чувствовать больше мужчиной, чем если будешь слушать "некоторых пацанов". Ощутил разницу в формулировке?

Кроме того, трахаются все более-менее одинаково. Если твоя техника будет на несколько порядков выше, чем у пацанов, не будет ли и твоя ценность для девушек выше? Ты думаешь, они не обсуждают, кто каков в постели?

Тогда и доминировать будет легче. Она будет понимать, что такого оргазма ей не даст никто.

Возбуди ее хорошо и долго, а потом простимулируй пальцем точку G (G-spot). Посмотри на результат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0