Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Запасной аэродром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гаврила

Гаврила
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.06
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:31

Ситуация простая как олимпийский рубль. Девушка явно использует меня как запасной аэродром и как лекарство от неудачных романов. Когда ей плохо - она со мной. Отдышалась , раны душевные залечила - я снова на втором плане. И так уже год.. Три раза уходила от меня. Максимум на полтора месяца. Три раза возвращалась. Хочу быть с ней. Настрой у меня вполне серьезный. Как остаться единственным? Что нужно ей - не могу понять. Точно знаю, что так, как я сейчас к ней отношусь – никто к ней не относился. Девушка реально мне нужна. Советы типа "забей…их много." не катят. Метод "Т10Д" не помогает. Пробывал не раз. Вот такой бильярд. Она бьет по мне. Я отлетаю. Рикошетом достается совсем посторонним барышням. И все начинается сначала…
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Я желтая

Я желтая

    позитивная =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
215
Очень хороший
  • Город:СПб

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:32

Она никогда не посмотрит на тебя по-серьезному, пока не поймет, что реально может тебя потерять...
  • 0

#3 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:39

Понижай значимость. Перестань быть зависимым от нее. Не давай ей относиться к себе как к запасному.
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#4 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:56

Начни общаться с другими людьми исключительно с целью получения удовольствия от общения. Тебя что привязало к этой? Найди то же в других людях. Общие и нтересы в жизни ты найдешь не только с ней, людей, понимающих и мыслящих одинаково с тобой тоже немало. Немало людей, которых ты заинтересуешь своей личностью, так что отсекая материальную составляющую смело. Секс? Так у женщин (у девушек, что характерно, тоже) между ног у всех вертикально :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#5 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:03

Некоторым людям так нравится сам процесс поиска и соответствующее поведение, что конечный результат поиска становится нежелательным. В результате для этого формируется такой шаблон конечной цели, что он в принципе делает завершение поиска недостижимым (поиск абсолютно идеального партнёра, к примеру). Приглядись к своей подруге. Не из этих-ли она людей? У ней внутри клубок противоречий, замешанный на эмоциях и кайфу по их переживанию. Она сама не знает чего и кого хочет. Нужно много времени, чтобы она остепенилась, успокоилась. Ты сможешь постоянно удовлетворять её потребность в необходимом ей спектре эмоций?(Думаю, что не только положительных) Она испольузет тебя как источник того, чего ей не дают другие, но ей этого (твоего) мало :( Тогда прими это как данность :( А понижение значимости - это удовлетворение её потребности в страхе тебя потерять, точнее потерять то что ты ей даёшь. Попробуй - понизь её значимость. Должно сработать, но думаю что ненадолго.
  • 0

#6 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 06:15

понижаешь значимость девушки, и перестаешь быть Запасным, т.е. при следующем её Ближе, когда она прибежит к тебе посылаешь её в мягкой форме. и думаешь над тем, чего тебе не хватает, чтобы ты был для неё лучшим =)
  • 0

#7 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:02

Девушка явно использует меня как запасной аэродром и как лекарство от неудачных романов. Когда ей плохо - она со мной. Отдышалась , раны душевные залечила - я снова на втором плане.


В тебе есть что-то, чего она не находит в других и нет чего-то, что ей нужно. Подумай что именно?

Девушка реально мне нужна. Советы типа "забей…их много." не катят. Метод "Т10Д" не помогает. Пробывал не раз. Вот такой бильярд. Она бьет по мне. Я отлетаю. Рикошетом достается совсем посторонним барышням. И все начинается сначала…

Может быть тебе недостаёт немного жёсткости?
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#8 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 10:20

Метод "Т10Д" не помогает.

Просто твоя девушка тебе нравиться больше. Аты познакомься с девушкой втрое круче твоей, и все поможет, поверь :)
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#9 Indestructable

Indestructable

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.06
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:04

В тебе есть что-то, чего она не находит в других и нет чего-то, что ей нужно. Подумай что именно?


Я знаю, что есть в авторе: готовность выслушать, понимание, он всегда готов ее принять, его можно легко бросить в нужный момент, и он никуда не денется. Короче, в авторе есть удобство использования.

Автор, у меня буквально недавно была похожая ситуация. Вернее, намечалась. Девушка отлично использовала меня как средство выдержать "дальше" бывшему (вернее, теперь уже снова текущему) парню. Я послал ее на все четыре буквы. Не знаю, что будет дальше, прошло всего лишь четыре дня, но я очень сомневаюсь, однако, что она вернется.

Мне кажется, тебе не так важна эта девушка, а важна "победа" над ней, чтобы она была твоей и это успокоит твое самолюбие.
  • 0
- Харли, где ты был последние два года?
- Я думал
- Ты слишком много думаешь, Харли

#10 Hamster

Hamster
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.06
97
Очень хороший
  • Город:Красноярск, Железногорск

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:41

Если честно, то я думаю, что ничего хорошего уже всё равно не выйдет, если ты ее вернешь. Она тебя не ценит и не уважает нисколько. Использует. Ну зачем тебе это? Чего хорошего она тебе может дать? Да ничего. Она привыкла только получать. Я когда понял, что целый год был лишь временной гаванью, глубоко разочаровался в ней и просто забил на нее. Тоже бросила ради своего бывшего. (глупая, говорил ей, что она ошиблась - через месяц ушла и от него) Прошел уже не один месяц, любовь потихоньку перестает мучить. Она правда дает о себе знать, спрашивает как дела изредка. Понял, что мне и другие девченки могут нравиться. Вот решил пройти РМЭС. Ждать правда его придется еще минимум два месяца. А вообще, мне советовали такое: Заведи себе другую девочку и сделай так, чтобы она узнала это. Ну или наври просто. Фотку сделай где вы вместе, ей покажи. В ней обязательно взыграет не знаю чувство собственности или может иное. Она сама начнет добиваться тебя. Проверено на других.
  • 0

#11 Giraffa

Giraffa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 416 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:34

Попробуй куда-нибудь уехать. В другой город. Сменишь обстановку, все взвесишь. Может так ты лучше резберешь свое поведение. Удачи
  • 0
Искусство быть собой - устоять от соблазна нравиться всем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0