Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ, Трансовый семинар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 02:13

Пишем Братва
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 05:32

первым буду значит =) Я уже тоже не буду предлагать вам сесть поудобней у своих экранов, не буду предлагать вам расслабиться, не буду говорить что вы можете почувствовать как одежда касается вашего тела, не буду говорить что вы можете позволить своим глазам прочитать ниже изложенный образ некоторого представления о некотором семинаре, прошедшем где-то в замечательном и далеком городе Владивостоке... Если попробовать подвести итог прошедшему трансовому семинару, то можно неоднообразно представиь где-то в себе какую-то новую частичку отвечающую за понимание и осознание всего происходящего внутреннего и наружнего состояния... Можно для себя отметить какие-нибудь разносторонние перемены, которые могут касаться всего: чувств, мыслей, действий, звуков, образов... Можно заметить как практически каждый из человечков, которые по крайней мере обитают или живут на нашем с вами воздушном шарике под кодовым и смешным, а для кого-то просто обычным, названием "Земля", обладает возможностями трансовать других, таких же не одинаковых как и все, человечков, но при этом не осозновать смысл или суть происходящего, принимать все аморальное неаморальным и наоборот неаморальное - аморальным... Если постараться или побробовать, что впринцыпе одно и тоже не для всех, объяснить проще, то можно позволить какой-нибудь части своего головного мозга представить себе новенький Жесткий Диск, или Винт, или Винчестер, или даже просто HDD, представить его новым, свежим, не использованным. А ведь для того, чтобы можно было использовать этот жесткий диск в нормальной его рабочей и повседневной деятельности, его сначала нужно отформатировать, задать таблицу разделов и на самом деле не важно в какой файловой системе он будет отформатирован, главное что после этого ваш жесткий диск начнет понимать, запоминать, структурировать, записывать, использовать какие-то файлы, данные, сможет успешно работать над ними... Буквально уже на следующий день практически все мои знакомые и не очень знакомые, с которыми я успел пообщаться заметили во мне что-то новое, свежее, заметили перемены в моем общении... Ах это общение, метафоры, фразы... иногда просто не возможно остановиться от всего многообразия слов откудато резко появившихся в моей системе по словообразовательному обороту, по словосозданию и тд... Что-то понесло =) Вобщем мне понравилось и на последок хочу сказать предложение : "Бля, как я замучился писать этот отчет!!!!" И кто-то поймет это предложение совершенно правильным для него образом, кто-то поймет,что для того чтобы написать такую правду и одновременно такую чушь или еще что-то, что вам приходит на ум, нужно изрядно поднапрячся... А кто-то поймет немного правильней и существенней, поймет что все эти чувства, образы, звуки очень сложно описать, тем более сплошным текстом без интонаций да еще и в интернете, и что я просто устал ужимать, устал сокращать, этот свой текст, свой отчет, свои мысли и идеи, свое новое представление о мире и обо всем остальном... Спасибо Константину! Константин.
  • 0

#3 LIFTЁR

LIFTЁR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
105
Очень хороший
  • Город:ВЛАДИВОСТОК

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:59

Ну вот и я добрался до компа... Начнем: Транс наступил уже в самом начале, когда вместо 18 человек пришло что-то около половины! По ходу тренинга что-то получалось, что-то нет, многое я просто прослушал, находясь в трансе в тоже время мое бессознательное работало и пыталось запомнить все то о чем говорилось и в итоге через пару дней после окончания начинаешь осмысливать что них*ясе меня торкнуло! :tomato2: Терь вижу гипноз и его элементы во всем: даже сел телек посмотреть, так сказать решил немного мысли отвлечь ввиду того что пока шел семинар времени на это не хватало:) Включил... фильмец какой-то, смотрю и х*ею - там техники с тренинга используют в общении! реклама и та вся поставлена так чтобы на подсознанку давить! - не смотрите телек! Отправил вчера девченку в транс прям через инет... используя только милтон-модель!(оттачивал технику) В универе метафоры, метафоры... иногда мне каджется что я гоню просто всякую чушь, но хз - работает безотказно, очевидно Бредогенератор развило! :lol: Самогипноз - вообще весчь! лежишь мечтаешь... вчера вот мысль как-то нитак видимо сформулировал... и на след. день все 3 пары дрался с одной девченкой - сломал ей 2 ногтя, а она довольная)) мда... что-то на меня нашло :blush: Скачал книгу одну по гипнозу, сижу читаю и знаете - все понятно! Хотя если б взял до тренинга, ничего б вообще не понял! В общем тренинг дает базу, для того чтобы можно было без затруднений самому начать совершенствоваться... ЧБСХ: Дружеская атмосфера, сказки всякие, анекдоты истории... как всегда море поитива! ОРНАНИЗАЦИЯ БЫЛА НА УРОВНЕ!!!(Mavr может поставить мне +1, а может +2 не знаю, в тоже время Ден тоже может что-нибудь поставить:)))) ЧМБСЛ: стулья были не особо удобные, но проблема частично решалась трансовым состоянием. Холодно, отопление еще не включили, замерзали! Радовало только одна мысль, что кому-то было гораздо хуже...(тем кто РМЭС проходил в это время, полевые и т. д. а когда пошел дождь - вообще...) Чего не было на тренинге нет смысла писать... т к часть прогаммы коректировали сами участники и все успеть действительно нереально. С DHE чот не получалось :sad: - жаль, буду работать! В общем прошло только 2 дня после тренинга и я еще не успел все опробывать и получить ОС, хотя результаты уже имеются и они подожительные! В общем всем советую работать над собой! мы многого не знаем о своих возможностях!
  • 0
Кто рано встает, тот плохо тренировался...

#4 Romaldon

Romaldon
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
0
Обычный
  • Город:Vladivostok

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:34

Что я могу сказать по поводу ТРАНСА... Первый раз был ВООБЩЕ на каком-нибудь тренинге\семинаре\обучении и т.д.... Сначала даже не понимал, для чего мне это нужно (попал на тренинг реально случайно). Так бы и жил себе дальше, не напрягаясь по поводу каких-нибудь охренительных знаний, которые можно так легко и быстро получить, уделив несколько дней... По поводу прохождения тренинга начал понимать, что в принципе много вещей уже используешь в жизни, но все это происходит случайно\бессознательно, а результаты использования реально выхлопные! Так вот узнав из чего они происходят и то, как, где, когда можно их использовать, понимаешь, что ты стал немного выше остальных в своем развитии... Два обалденных момента, вынесенные с этого тренинга - теперь я действительно, сознательно могу воздействовать на человека, мягко заставляя его сделать то, что хочу Я, и то что со мной этого уже проделать нельзя, почуяв знакомые техники, начинаешь сопротивляться... Так же очень полезные штуки - это работа с самим собой - очччень полезная вещь, для расслабления, повышения уверенности в себе\жизни, корректировка своего здоровья и т.д. Короче реально полезный, интересный, АХРЕНИТИТЕЛЬНЫЙ тренинг. Будем развиваться далее... Константину респект и спасибо, за правильно и интересно поданый материал..., а так же составленную компанию (все-таки три дня это прикольно)!!!
  • 0

#5 Sheiker

Sheiker
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.06
83
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 03:03

Насчет транса могу сказать следующее: Семинар понравился, Костя хороший тренер, грамотно подающий материал, много узнал про возможности нашего бессознательного, получил много инструментов для саморазвития и да вообще в целом все было заебись.
  • 0

#6 GoLeM

GoLeM

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
120
Очень хороший
  • Город:Владик

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:00

Отличный семинар.

Понравилось все. Группа, формат, темы, трансы, информация. Хотелось бы побольше и подольше, уж очень интенсивно получилось :)

Костя - молодец и кросавчег. Отвел семинар на пять.

Что же касается трансов, то было заметно на второй, а особенно на третий день, что люди меняются. Как будто им открыли какую-то добрую и важную тайну.
И действительно, когда ты понимаешь, что не один, что внутри тебя находится нечто ГОРАЗДО большее, вмещающее в себя все, от начала, от первого вздоха и до этих дней. Что все это записано, запомненно и что этим можно пользоваться. Что ты друг себе, а не враг. Да и к тому же это можно использовать еще и в корыстных целях, которых ты хочешь достичь ;)

Во общем обалденный семинар !

ЗЫ. Ну уж короткий больно. Хочется побольше :)
  • 0

#7 Romanich

Romanich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 445 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:17

В целом хорошо. Костя хороший мужик, вполне доходчиво объясняет, уверен и спокоен. Группа понравилась - человек был немного, и это гут. Были старые знакомые :) Аудитория не очень понравилась - холодно и стулья сука жесткие, отвлекает от процесса. Формат проведения - перегруженно, думаю (мы пойдем обедать сейчас или через 5 минут :)) К концу дня сильно уставал. Техники прикольные, хорошо то, что работаешь с кем-то, есть "материал" для работы :) Вот так. P.S. Mavr, не бей меня, я был очень сильно занят :)) Ну и вдохновение...
  • 0

#8 McDrag

McDrag

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 657 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.04
444
Очень хороший
  • Город:Vladivostok, Russia

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 07:18

Из минусов сразу хочется выделить неудобные деревянные стулья и холодное помещение. Сам тренер по имени Костя чем-то необычен, но интересен. По времени все отлично, много упражнений, был обед, я даже утром не просыпал.

Скажу честно, нихуя не читаю сейчас из того списка литературы, но регулярно в повседневке тренирую то что уже дал тренер. Милтон Модель, тройная спираль гуд. Рассказал своей девочке историю под приятную музыку, ей очень понравилось. Также трансовый немного развил мою речь, легче стало подстраиваться под дыхание, позу, голос...

Уже на бессознательном уровне строю мини-митафоры, генерирую выражения со скрытым смыслом, люблю в замешательство так невзначай ввести человека. Самогипноз отличная штука, но надо побольше практики.

В целом охуененько, но почему-то я ожидал чего-то волшебно фееричного, но получил не менее интересное. Спасибо Паше и Мише (прально я тя назвал) за то что охуенно поржали )))))) и потренеровались.

Вот список литературы кому обещал:
Кан Беккио "Гипноз XXI века"
Б.Э.Эриксон "Новые уроки гипноза"
Гиллиген "Терапевтические трансы"
Э.Росси "Гипнотические реальности"
Д.Гриндер, Р.Бэндлер "Трансформейшн"
///сорри букфы могу не совпасть ), так что проверяйте написание авторов

e-mail Кости: hypnosis@nm.ru

Сообщение отредактировал McDrag: 17 Ноябрь 2006 - 07:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0