Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы с РМЭС сентябрь 2006г


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 07:33

Ну, наконец и в славном городе Ставрополе прошел наш тренинг! УРА! Откликайтесь пацаны :) от новых перцев ждем отзывов. отзывы пожалуйста поподробнее. читатели, и я в том числе, ждут с нетерпением :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:26

О! Я пришел запостить эту тему, но Олег меня опередил, пользуясь моим утренним отсыпаловом после адской финальной пьянки (до утра дожили пятеро, я дожил уже в полусонном состоянии, несмотря на периодические побудки путем выкидывания сонного меня в бассейн) и проводов Лени. До конца тренинга дожило 22 человека и это реально мощные духом парни! Ждем отзывов!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#3 ra-st.nm.ru

ra-st.nm.ru
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
109
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:11

Салют :cool: я и подумть не мог что один из первых домой до компа и нэта доберусь всё эти женщины :brunette: парни стойкости вам и больше похоти :bb2: работы в поле не початый край :spiteful: нет доамашек и пинков зато есть они. Я и не планировал на вечер ничего, но были обстоятельства: я встретил девушку ПОЛУМЕСЯЦЕМ БРОВЬ такчто вечер удался :crazy: навыки сами собой взяли задницу в руки язык сам по себе замутил открывашечку и вот нога к ноге сиськи к рукам сидим про блинчики по воде мило болтаем в потненьком таком коконе. Ежли Svetogor не признал ещё то меня собака за глаз укусила потому я ночью на полевых в очках тусил :ninja:
  • 0
workmbox@mail.ru
Тел.: 40-73-12 (вечерами ЗАНЯТ)

#4 NLPepper

NLPepper
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.06
0
Обычный
  • Город:Невинка-на-Кубани

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:36

Привет, ПЕРЦЫ!!! Ну чтож, буду первым! Вот и свершилось то, чего мы так долго ждали, и это, бля, прошло просто СУПЕР!!! Чему научился - те цели, которые себе поставил, достигнуты! Научился подходить к девочкам,легко и непринужденно с ними общаться, брать телефоны - теперь проблем нет! Ну и конечно не только этому! Тренинг реально работает! Очень не легко изменять себя, но это того стоит. Полевые упражнения - это вещь, после них чувствуешь, что можешь все! Все страхи и комплексы - ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! После песен на остановке в центре города - уже, блядь, ничего страшного нет! Группа собралась отличная - ребята все разные, но, бля, МЕГАохуенные!!! Спасибо ВАМ - мы многому научились друг у друга, благодарю за ОС! Огромное спасибо Леше - организовал все на высшем уровне, помогал нам как мог! Игорек - тебе также благодоарности за ОС и вообще за все, что для нас делал! ТРЕНЕР ПРОСТО СУПЕР! ЛЕНЯ - ТЫ В НАС ДУШУ ВЛОЖИЛ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ! Что можно сделать лучше? Да все нормально, единственное пожелание (предложение) - можно было бы заказывать для группы комплексные обеды - 30-50 рублей - реально экономили бы время, деньги и голодный желудок не отвлекал бы от выполнения заданий:) Финальная пьянка - это что-то! Выжили немногие но это того стоило!!! (ЛЕША - ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!) Песни и драки на простынях - это незабываемо! В 5:30 оставили в покое кружки с пивом, в 13:00 я был уже дома - как доехал без н/c - хуй знает - повезло! Вот вкратце и все, очень хочу спать. Ребята, всем удачи и вкусных дам! Мой тел. есть Леши, e-mail vkolcov@yandex.ru Это был Влад! (Невинка, бордовоя 99 если кто не узнал!) Привет, ПЕРЦЫ!!! Ну чтож, буду первым! Вот и свершилось то, чего мы так долго ждали, и это, бля, прошло просто СУПЕР!!! Чему научился - те цели, которые себе поставил, достигнуты! Научился подходить к девочкам,легко и непринужденно с ними общаться, брать телефоны - теперь проблем нет! Ну и конечно не только этому! Тренинг реально работает! Очень не легко изменять себя, но это того стоит. Полевые упражнения - это вещь, после них чувствуешь, что можешь все! Все страхи и комплексы - ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! После песен на остановке в центре города - уже, блядь, ничего страшного нет! Группа собралась отличная - ребята все разные, но, бля, МЕГАохуенные!!! Спасибо ВАМ - мы многому научились друг у друга, благодарю за ОС! Огромное спасибо Леше - организовал все на высшем уровне, помогал нам как мог! Игорек - тебе также благодоарности за ОС и вообще за все, что для нас делал! ТРЕНЕР ПРОСТО СУПЕР! ЛЕНЯ - ТЫ В НАС ДУШУ ВЛОЖИЛ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ! Что можно сделать лучше? Да все нормально, единственное пожелание (предложение) - можно было бы заказывать для группы комплексные обеды - 30-50 рублей - реально экономили бы время, деньги и голодный желудок не отвлекал бы от выполнения заданий:) Финальная пьянка - это что-то! Выжили немногие но это того стоило!!! (ЛЕША - ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!) Песни и драки на простынях - это незабываемо! В 5:30 оставили в покое кружки с пивом, в 13:00 я был уже дома - как доехал без н/c - хуй знает - повезло! Вот вкратце и все, очень хочу спать. Ребята, всем удачи и вкусных дам! Мой тел. есть Леши, e-mail vkolcov@yandex.ru Это был Влад! (Невинка, бордовоя 99 если кто не узнал!)
  • 0

#5 Baron D Kay

Baron D Kay

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:15

Всем привет! Тренинг превзошел все мои ожидания. Я получил больше чем расчитывал. Научился.. Научился я многому. Те цели которые ставил перед собой в начале тренинга достиглись как то само собой. О них я на протяжении обучения почти не думал. Мне всегда нравилось общаться/знакомиться с двумя девочками однавременно и до тренинга у меня это не получалось, не хватало ресурсов на нас троих не умел вытягивать на 3ию свиданку понравившуюся девочку. Теперь я это умею! До тренинга меня напрягала мысль о том что у меня нет никакой модели поведения. Я пробывал разные от романтика до веселого парня, но все это было не свойственно мне. Теперь же я заметил что у меня появилась собственная модель поведения, появился характер. Теперь я парень с характером! :). А девочкам это нравится. Я научился радоваться страхам. Лёнены слова о том что если испытываешь страх значит развиваешься, реально мотивируют на страшные поступки. Огромное спасибо всем пацанам которые учились со мной. Преодаление страхов реально сближает. Спасибо за ОС! Спасибо за пенки. Некоторые парни охуительно вдохновляеют. Svetogor спасибо тебе за наезды и стеб, которые работают. Спасибо за организацию. За то что смог набрать группу. Без тебя бы ничего не получилось. Игорек тебе спасибо за то что всегда отвечал на мои глупые вопросы :) За то что никогда не отказывался помочь. Таких как ты мало. Ты молодец. Олег спасибо тебе за твою внимательность, думаю не только ко мне. Спасибо за ОС. Лёня. Не знаю какой раз уже говорю тебе спасибо :) Такого человека как ты я увидел в первый раз. Ты реально вызываешь уважение. Я даже заметил что некоторые пацаны к тебе иногда обращались на Вы :). Ты изменил мою жинь так как никто ее не менял. И я думаю со мной многие согласятся. Спасибо! ЧМБСЛ: как кто-то на камеру сказал "хорошо было бы посмотреть на работу профессионала". Да было бы классно посмотреть как соблазняет Лёня. Хотябы видео запись ну или на край аудио запись. Думаю было бы не только интересно но и полезно. А так все было ПИЗДАТО! mail: dhka@bk.ru ICQ: 252-442-937 ТЕЛ: 8-918-758-50-86 Кирилл
  • 0
Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

#6 Gray-ananas

Gray-ananas

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
95
Очень хороший
  • Город:гор Ичкерии дикой

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:42

Саламалекум!!!Это Колян. ХОРОШО: Да ссё вааще хорошо...по жизни!!!:) А вот ещё тренинг прошел!Наконец-то!!! Прав старик Маркс-опыт есть критерий истины. Всё что было на тренинге из теории и упражнений раньше представлял себе по книге.Казалось-поебень какая-то...все эти приветы,элвисы...БЫЛО СТРАШНО!!!Разве можно подойти к подруге и зарядить такой гон? :fie: Японский трактор-МОЖНО!!!БЛЯ!!Да потом ещё и переть начинает не по фигне....И чё они там про тебя подумают...ДА ПОХУЙ ВААЩЩЕ!!!!Поймет,приколется-классная девчонка-будем общаться,не поймет-будет трахнута с особой безжалостностью :spiteful: А подруги,странное дело,чувствуют вот это ПОХУЙ и ведут себя так как МНЕ надо...во задрочка!!! Вобщем во мне открылся огромный резерв практического похуизма:)Девки на улицах улыбаются,сами глазами стреляют.Первый раз почувствовал эту фигу во время приветов. Тренинг продуман и отработан,ничего лишнего,все в тему и теория,и полевые. Группа-ОРЛЫ!!!Давно,да пожалуй что и никогда не встречал столько прикольных,интересных,умных,прогрессивных,динамичных людей сразу. ЧУВАКИ!Всем огромное спасибо!!!С вами было здорово общаться!!! Некоторые люди менялись прям на глазах,впервые такое вижу!!! Илья,земан,красава!Кругом свои! Рома на бэхе-спасибо за поддержку на полевом! Рома"покусанный собакой"-кора ходячая!!!"Программист из ОМОНА" Борисыч-нереально упертый половой агрессор:)Чувствую ты разойдешся!!!Пошли,как нить наденем спортивные костюмы,выйдем в парк и успокоим тех нервных парней:) Вобщем поломали нащу психику эти сектанты:)Щас вот иду по улице и на автомате считаю сколько девок идет вокруг и каждая как потенциальная цель для какого-нить горлума...ну или просто телефончик там,тосики-босики...Хотя и с теми что уже набрал ещё месяц разбираться:) И самое главное:понял для себя-в воскресенье вечером было чувство-ну вот всё,наконец-то,кончился заеб!!!!А утром в понедельник:нифига ничо не кончилось-ссё только начинается!!! Тренер!!!Лёня!!!Супернаираспиздатейший чувак!!!Методически грамотный,подготовленный...ведет классно.Рулит группой как хочет.И просто видишь на его примере,чего можно достичь.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Саппорт. Лёха-в жопе атомная батарейка!!!Мегатонны энергии!!!И именно твоя энергия в основном и обеспечила замут всей этой темы в Ставрополе.За что тебе отдельнейший,огромнейший СПАСИБ!!! Игорь-специальная благодарность от меня лично за пинки и обратную связь.Именно ты сломал мои тупняки и заморозки.Ну и вааще,чаем поил,печеньками кормил.Спасибищще!!! Что можно лучше: По организации-без вопросов. По проведению-больше полевых и посильней мотивацию на их выполнение,штрафы там,заебы... Ну и от себя...стоило бы пройти этот тренинг лет на 5-10 раньше:)...ну или хотя бы в начале лета...и находясь в отпуске...ато тут на работе задрочки,а от тренинга башню рвет. Чему научился: Тому что ПОХУЙ!!! Подходить к кому хочу из любого положения и состояния. Говорить деушкам прямо,чего я от них хочу и добиваться этого. Вобщем...ХАЧУ ЕЩЩЁЁ!!!:) Чуваки!!!Всем удачи!!!До встречи в городе!!!
  • 0
Кто-то спросит:- "Как же можно так?!"
Дуракам все можно! Я же ведь дурак...

#7 Папочка Борисыч

Папочка Борисыч

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
159
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:27

РМЭС, сука, тяжёлый. Тёлки днем, сука, ебанутые. Я,сука, не сдающийся :) Упражнения, сука, кайфовые. Дарить шишки, мятые бумажки и хомяков - тема! :) Походка D.O.R.E. рулит! Надо выти толпой в поле и подорить к тёлкам :))) За тренинг сбросил хуй знает сколька килограмм. Один раз с голодухи чуть не вырубился. поэтому ЧМБСЛ - придумать что то кроме печенюшек, которые уже просто не лезли. Йогурт рулит и правильно сказали, обед стоит 30-50 р в тарелочке аккуратный. Можно было бы организовать. Кайфово было узнать новых людей. Всем респект и уважуха! Спасибо Лёхе за дружественные пинки, Игорю за то что он охуенный перец. Лёне за всё. Филу и команде за РМЭС! Без РМЭСа со мной творилась бы ну ПОООЛНАЯ ХУЙНЯ! p.s. Еще хотелось бы выразить благодарность руководителям проекта за любовь к русскому языку, за поддержку его на форуме и за использование всех, блять, его богатств, на хуй :) Вот только ебанутое слово САППОРТ - НА ХУЙ из лексикона. По моему есть абсолютно аналогичное слово из русского языка. Поддержка она и в африке поддержка. Дядя Фил, задумайся.
  • 0

#8 zyie

zyie

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
118
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:57

РМЭС Базовый - это хорошо! Это просто отлично! По той загруженности которую он дает не только участникам, но и организаторам - это одно из лучших, что было со мной вообще по работе в жизни. Леша молодец! Его энергия в рамках семинара была безграничной. Когда на 8 день уже подуставший сидел и слушал Леню, Леша наматывал круги по аудитории. Ты Ходячий Адреналиновый Робот!!! Леня, Леня тоже отжег! Особенно его "Это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!" Леня, жди диск, там обязательно будет это со стороны. А так все отлично прошло! появились планы на будущее, окончательно сформировались дальнейшие цели, дальше только вперед, к светлому, просветленному будущему. Ура!!! p.s. Ёшо, Олег, присвой мне наконец-то статус перца, а то хренова без этой регалии :)) и еще, ребята и я ждем сертификатов и карт друга!!!
  • 0
Игорь Филипьев
Помощник представителя РМЭС в г. Ставрополе
тел. 8(928)633-15-86
ICQ: 249-108-548

#9 Victorious

Victorious

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:14

Салам пополам! Ну вот и завершился этот замечательный тренинг, впечатлений – просто пиздец! РМЭС реально рулит, все техники и упражнения работают великолепно. Страшно иногда было - просто ужас. Никогда не забуду свои впечатления от первой песни. Зато потом… Волны адреналина и похуизма просто выливаются из тебя Ниагарским водопадом. Блядь, за эти 10 дней ты меняешься целиком и полностью, включая походку, взгляд, черты лица. Я теперь смог по-новому ощутить, что такое непробиваемая уверенность в себе, полнейший похуизм к постороннему мнению и еще очень много вещей, которые делают мужика Настоящим Мужиком. И это охуенно хорошо. Группа подобралась отличная. Все были настолько разные и по опыту, и по статусу, что не верилось, что группа может стать одним целым. Но тем не менее, это случилось. Мужики – вы сливки этого города. Тренер – мегапозитивный чел!!! Леня – ты супер! Твои мотивирующие пинки придавали сил, когда уже ничто не могло их придать. Ты смог реально дать всего по максимуму – и информации, и практики, и пинков. Ну и конечно просветляющая фраза - «ПОООЛНАЯ ХУЙНЯ!!!». Ну а теперь дифирамбы Лехе! Ты кладезь энергии. В жопе не батарейка, а целый реактор. Именно благодаря тебе завертелась вся эта тема. Ты – ее мотор в этом городе, и я желаю тебе никогда не останавливаться. По поводу организации – рад бы придраться, да не к чему. Все было заебись. Игорь – знающий чел. Умеешь поднять боевой дух. У тебя большое будущее на этом поприще. Удачи! Влад – мы с тобой много пережили и, надеюсь, предстоит еще много пережить. У тебя все получится. Удачи!!! Ну и всем парням – успехов и до встречи в поле! Девки ждут!
  • 0

#10 rasul

rasul
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:38

Всем привет! вот и закончился этот треннинг с одной стороны казалось что время шло так медленно,но сейчас понимаешь что как быстро все прошло. Честно говоря мне не хватает сейчас нашего зала , Лёни,Лехи,Игоря и всех тех кто все это время как одно целое находились в зале. Треннинг это самое охуенное что было в моей жизни,так сильно меня не ломало никогда я за эти 10 дней так изменился как не изменился бы сам и за 10 лет. Огромное спасибо в этом Лёне ты тот чел на которого можно ориентироваться. Также огромное спасибо Лёхе который смог все это организовать. а также Игорю нашему новому организатору я верю у тебя все получиться. Спасибо всем парням которые выходили в поле иногда просто смотря на вас я ощущал поддержку. Единственное о чем я жалею что не сделал всех заданий,я даже не могу себе представить как сильно я бы изменился сделай их все.
  • 0

#11 NLPepper

NLPepper
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.06
0
Обычный
  • Город:Невинка-на-Кубани

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:13

PS. Витя, спасибо тебе, ты мне реально помог !!! Ну и конечно огромные благодарности Филу - создать ТАКОЕ!!!
  • 0

#12 Марс

Марс
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:56

Блин ну наконц-то я зарегестрировался! Оказывается трахать девочек намного проще чем написать отзыв о трененге,но я зделал это! Тренинг КАЙФ!!!Всем поцанам привет! Это я Стас.
  • 0

#13 Дэрек

Дэрек

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 271 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
119
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 01:22

Ну вы бля даете... Красавчики!!!! Завидую нах............. А бля видео никакого нету с тренинга?? Вот бы позырить на вас!!! :shablon_04: красавчики
  • 0
Да не подложит вам Наступающий свиньи

#14 ra-st.nm.ru

ra-st.nm.ru
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
109
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 09:52

Видео снимать строго запретили :nono: во время тренинга не принято, но в конце мы кой чего наговорили на камеру :wink: да и чего смотреть то? вот на следующий тренинг можешь сходить главное чтобы времени свободного было 10 дней (расписание всё херня) все время на тренинг и домашки уйдёт :crazy: потом станешь перед зеркалом и посмотришь на нового человека :bb: все записи есть у Игоря с ним и связывайся или Svetogor (Алексей) в рекламных целях даст заценить
  • 0
workmbox@mail.ru
Тел.: 40-73-12 (вечерами ЗАНЯТ)

#15 Baron D Kay

Baron D Kay

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:05

Не пойму - я отписался, а статус перца еще не получил =( Не забыли ли про нас ?
  • 0
Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0