Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Крышеснос по Ростовски


Сообщений в теме: 281

#1 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 09 Август 2006 - 11:14

Я вот подумал , все говорят крышеснос, крышеснос... А ведь кто то не знает , что это такое и как это делать..
Как на х*й снести крышу потратив всего 150 рэ. как и куда сводить, сьездить, что показать, про что рассказать..
Готов со своей стороны помочь советом или организацией данного мероприятия.!!!

Единомышленники и соучасники ВЕЛКАМ В НАШУ БАНДУ КРЫШЕСНОСЦЕВ..!!! :russian:
Пожелания, предложения и креативные идеи только приветствуются..!
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sergeev Sergei

Sergeev Sergei

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
95
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2006 - 11:51

1. Можно устроить экскурсию в область. каждое воскресенье от набережной отходит "ракета" по Дону...в разных направлениях. стоймость проезда 50 р. с чел! это весело и прикольно! приезжаешь в тихие места, где не тсуеты и кучи знакомых рыл. вам не мешает ни кто... обнимашки..целовашки и все такое!2. Можно снова поехать подаль от всех. на набережную г.Таганрога... там очень хорошо...от вокзала 50р. маршрутка... и снова вы только вдвоем..ни кто ни куда не убежит и ни кто ни кого срочно не выдернет, вы предоставленны друг другу!!3.Поехать в Танаис на раскопки!!! на электричке!!! там говорят еще можно к реке спуститься и за бутылку "паленой" водки у алкашей лодку взять.. (романтично и не обычно)_!!4.Так..еще можно перебраться на левый берег дона. сразу под мост за постом...там песочек..и старые ржавые пирсы, откуда вечером открывается обалденный вид на мерцающую набережную и звездное небо + все это около воды, песок под ногами!!! и вы в двоем! и от центра не далеко, если вдруг мало времени!5.Взять ее с собой на пикаперскую тусовку.... ))))))))))
  • 0

#3 AlexanderD

AlexanderD

    Адекватный

  • Полноправный
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.04
672
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2006 - 00:18

Хе-хе )) Да-да, мне тоже интересно (веселится и припрыгивает)....
  • 0

#4 Diаmant

Diаmant

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
156
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Август 2006 - 01:13

Готов оказать посильную помощь в организации крышесносов.От вас жду того же! ;)))
  • 0
Счастлив, кто падает вниз головой,
Мир для него, хоть на миг, а иной.

8-908-5019955

#5 Sergeev Sergei

Sergeev Sergei

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
95
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2006 - 09:13

Привет все. недавиче как вчера был на левом. с другом! и двумя девушками, взяли бутыль мартини и два пакета сока!!! на этом наши фин. потери оконченны!! поехали в кафе Лев Бер Дон.... там беседки на песке около воды... босяком побегали по песку, выпили, пошли ножки в воде мочить...смотрели на небо... каеф!!!! и даже девукши которые спешили, совсем забыли, что им надо ехать))))Но для этого нужна машина.....вон там чуть выше Антон предлагает свою посильную помошь)))))))))))))))))))))))))))))) в замен на красивую девочку!
  • 0

#6 ThexBoss

ThexBoss

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.05
94
Очень хороший
  • Город:Ростов-На-Дону, Новочеркасск

Отправлено 10 Август 2006 - 11:54

Серега респект за крышесносы! Запомню. :-) Классная, но избитая тема с ключами от какой-нибудь многоэтажки... Приводишь девушку туда вечером, а там горят свечки, бокалы и бутылка вина... звезды, ночной город... Сложность с тем где взять ключи? п.с. Ни у кого нету случайно ключей? :-) п.п.с. Можно сходить их добыть под видом каких-нибудь "прокладывателей сети"... :-) У кого есть желание?
  • 0

#7 Asterfix

Asterfix

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Южная столица

Отправлено 10 Август 2006 - 12:14

Помогать друг другу можно в таком легком крышесносе, как "цветок из ниоткуда"Ты сидишь с подругой на лавочке, общаетесь, видишь проходящего мимо перца, делаешь незаметный условный знак (надо договориться какой), перец отвечает, если может помочь (например поправив волосы или почесав нос :), и идет покупает к примеру розу..Когда он возвращается, ты отвлекаешь девушку, указывая на что-то в противоположной стороне, а перец проходя мимо незаметно кладет розу на лавочку рядом или дает тебе в руки и идет дальше..Девушка поворачивается и видит "появившийся из ниоткуда цветок" у тебя в руках.. К++, транс, раппорт! :))
  • 0
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но весьма забавное..

#8 Sergeev Sergei

Sergeev Sergei

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
95
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2006 - 13:09

У меня в свое время было уже такое... был я в НЕО с девушкой, братом и дружбаном....решил приятное сделать... вышел в туалет поймал там чувака местного... дал ему дене и послал за розочкой...и все пол часа пока он ходил я был с ней в клубе... затем вышел снова на минутку...и..... вот оно чудо...великолепная роза произвела отличное впечатление!!! )))у кого есть еще какие предложения или личный опыт?
  • 0

#9 Prоtoss

Prоtoss

    Добрый

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 393 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
247
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 10 Август 2006 - 13:34

А можно просто найти хорошую работу и зарабатывать чтобы хватало на нормальные крышесносы.
  • 0

#10 Asterfix

Asterfix

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Южная столица

Отправлено 10 Август 2006 - 13:45

А можно просто найти хорошую работу и зарабатывать чтобы хватало на нормальные крышесносы.

Какие например? Подъехать на майбахе? Это не то имхо, у девушки сразу формируется неправильная направленность/цель отношений! Расскажи, что ты имел ввиду, если деньги есть, но цели "покупать" девушку ты не преследуешь.

У меня в свое время было уже такое... был я в НЕО с девушкой, братом и дружбаном.... решил приятное сделать... вышел в туалет поймал там чувака местного... дал ему дене и послал за розочкой...и все пол часа пока он ходил я был с ней в клубе... затем вышел снова на минутку... и..... вот оно чудо...великолепная роза произвела отличное впечатление!!! )))

Немного не то, я говорил про ситуацию, когда ты сидел и обнимал девушку, она повернулась, а у тебя откуда-то появилась роза.. она "зависает" на минуту как минимум
  • 0
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но весьма забавное..

#11 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 10 Август 2006 - 15:16

НОВОСТЬ. на днях повел мадам в зоопарк..тема высшая..!! К+++
Зашли не платив просто через турникет, на стоянке мальченка взял 38 рэ..) за стоянку.
Гуляли до ..мля 22:00.. Я не знал , что зоопарк круглосуточно работает..!
Можно устроить ужин в зоопарке , ..там есть пара убойных мест..

То Prоtoss: Мля ..тебе с нормальной работой будет наверное прикольно нанимать типов, что бы они бегали те за розочкой..)) :haha:
Протос, этот топ про взаимопомощь в организации и устройстве крышесносов..А то как много он будет стоить , это все зависит только от тебя.!

Недавний крышеснос.: Стоим с перцами на Пушке, думаю " А неплохо бы моей на работу, под конец рабочего дня цветочек подарить, вот порадуется..." Сказано - сделанно,..
Все садятся ко мне в машину , едем за цветком..!! "Интересно было подарить цветок в коробочке "- подумал я ..Но увы на ЦР коробочек не оказалось и одна ..сука ..торгашка хабального вида скахзала , что даст 100 рэ ..если мы найдем в Ростове коробку для цветов..!!! Вот тут я и попался..!Что бы я и не нашел..мля . не бывать такому.! Поехали на ЦГБ там товарищ цветочных дел мастер приволок ..мля ..коробочку..Сука такая здоровая от импортных гладиолусов..!
пришлося укладывать целый букет без записки... вышло на 1900 рэ. Торговка на ЦР ..слюной изошла..пыталась отмазаться, я спешил, разбираться не стал..!
Подьехали к моей на работу, Ярик добровольно вызвавшийся сыграть роль пасыльного , отнес ей коробочку, все сотрудницы на х*й прих*ели..))) К++
Я позвонил, сказал, что рядом проезжал могу забрать с работы..! "ОК. конечно" сказала она..
Вышла , села в машину..Улыбка ..мля .. до ушей и всю лорогу не слазиет...Я особо не акцентирую внимания на ее К++ состояние,..так просто рядовые вопросы- ответы.
Около поворота на ее дом..она просит поехать прямо и вообще куданить уехать..
Сказано-зделанно. Разволрачиваюся..еду в гостиницу...Подьезжаю к "Барокко", что на Нагибина/ нариманова.
Номер от 3000 рэ за сутки..Беру его , договариваюсь на ресепшени с девушкой , что бы весь номер свечами заставили..!
Пошли в ресторан попили мартини , я сьел салатик...Заказал вино в номер ..
Спустились , перед дверью , я говорю " закрой глаза и не подглядывай"..завожу за руку.. и сам немного прих*ел..все на х*й в свечах, плавают везде где можно..! в стаканах, вазах, пепельницах..))
Моя открывает глаза ... и К++++..Мля так меня наверное еще никогода не целовали..)
Я тожже испытал небольшой шок , когда увидел , какое вино , "сука на свое усмотрение" притащил в номер официант..!!! Бордо 1975 года..!!!
В общем данный крыше снос мне обошолся в : 9000 рэ . И знаете , что ..я рад что зделал это..!!!!!
:bb2: :bb: :bb2:
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#12 Asterfix

Asterfix

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.06
123
Очень хороший
  • Город:Южная столица

Отправлено 10 Август 2006 - 15:33

Супер!Я думаю оно того стоило! :wink: Так сколько "Бордо" стоило?
  • 0
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но весьма забавное..

#13 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 10 Август 2006 - 15:41

Сорри за оффтоп..ну, ты, блин, Вальтер, даешь! всем крышесносам крышеснос. :)))ну, простите, не могла не высказаться ;)))
  • 0

#14 sunwind

sunwind
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.04
112
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2006 - 16:10

2 Вальтер Скотт Респект :) когда следующий масштабный крышеснос...? красиво но расточительно....
  • 0
Адьёс мазафака :)))

#15 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 10 Август 2006 - 16:13

Супер! Я думаю оно того стоило! :wink: Так сколько "Бордо" стоило?

Чесно сказать не помню в районе 3000 рэ .. Я все суммы в отчете округлял....)
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0