Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девственница 23 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Beetlejuice

Beetlejuice

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.05
168
Очень хороший
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 18 Май 2006 - 00:13

Дано: Девочка А., 23 года. 5,5/10

Знакомство.

Стою, жду маршрутку. Передо мной девочка 5 баллов. Красивые глазки, чуть полновата на мой вкус. Ловлю ее взгляд. Улыбаюсь. Она улыбается в ответ. Отлично. Молчу. Девочка крутится, поправляет волосы, я ВИЖУ, что она ХОЧЕТ познакомиться. Выдерживаю небольшую паузу и говорю: "Знаешь, хочется с тобой поболтать, но я очень устал и уже еду домой". А. улыбается и кивает. Завязывается разговор. Беру телефон, выхожу на остановке.

1-е свидание.

Вызваниваю через 3 дня. Она на Крестовском гуляет с подругой. Встречаемся через 30 минут после звонка на Комендантской площади. Гуляем. Свожу темы к хуям, трогаю. Смотрю реакцию и калибрую Девственницу процентов на 70. Мать моя, девочке 23 года!!! Весь набор: стесняется говорить на околосексуальные темы, трогать себя почти не дает, целоваться только в щечку, полный наивняк в отношениях (принц на белом мерседесе и проч.) Стебу по полной, продолжаю сводить темы к хуям. Углубляю раппорт. Мне говорят, что я пошляк. Через 3 секунды добавляют "Но это ничего, мне такие нравятся" 8) Идем в мою любимую кафешку. Там официантка с охуевшими глазами видит, как я развожу на чай очередную девочку, уже 3-ю за последние 3 дня ))) Есть глубокий раппорт. Переходим к ценностям. Прошу рассказать про семью, про отца, маркирую на себя любовь к папочке, ставлю якорь на чувство защищенности. Провожаю домой, поцелуи в щечку, другую, в губки. Свидание закончено.

2-е свидание.

Поздравляет меня с 9 мая по СМС. Перезваниваю через 5 минут, предлагаю встретиться на Гостинке и посмотреть парад. Охотно соглашается. Встречаемся. Продолжаю играть прикольного стебуна и пошляка, трогаю за попу, за грудь, рот не закрывается. Гуляем. Начинаю прощупывать тему про Девственность. Рассказываю, как я сам впервые переспал с девушкой... И у нас пошла игра: Моя история - ее история. Потом опять моя. Выясняется классический случай: у нее был ТФН 2 года, так и не порвал ее. Потом был типа "друг". Они спали вместе голенькими в постельке, но опять ничего не было и они перестали общаться. В данный момент никого нет. Начинаю слегка стебать за Девственность, а потом РЕЗКО активирую якорь на защищенность и доверие и становлюсь серьезным. Кидаю свои убеждения насчет того, с кем и когда надо делать ЭТО. Она тоже становится серьезной и со всем соглашается. Все время качаю легкий маятник БД, чтобы повышать значимость. Она реально видит, что я могу уйти в любой момент, после любого ее косяка. Приходим ко мне домой. Знакомлю с мамой. Пьем кампари оранж. Трансую, голос ДОРЕ. Трогаю титьки, убирает. Трогаю попу - убирает. Пользуюсь сейвами. Перестает убирать. Целуемся очень нежно и долго. Доступ ко всему кроме киски. Не настаиваю. На пике, когда она возбуждена, спрашиваю: "Ты бы хотела иметь возможность подумать, когда МЫ БУДЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?" Еле слышно "Да...". Резко прерываю коммуникацию (звонит Дима с мастерского). Провожаю до перекрестка, расстаемся на пол-пути до ее дома. Когда прощаемся, назначаю свидание в субботу, в парке рядом с моей новой хатой. В соответствии с моделью классической 3-х свиданки принимается стратегическое решение дефлорировать А. на следующем свидании.

3-е свидание.

Гуляем по парку, через "не хочу" заставляю ее съесть кусочек чипсов (она их не любит). Валяемся на травке, трогаю ее везде. Шучу, рассказываю анекдоты с мастерского. Выходим из парка. А: "Мы куда???" Я: "Помнишь, я говорил тебе, что в последнее время часто бываю в этом парке? Вот это - мой новый дом. И мы идем ко мне в гости. Не торчать же на улице, когда у тебя так устали ноги!" Приходим. Болтаем об отношениях.

Ключевой момент 1: Я: "Давай сделаю тебе настоящий тибетский массаж!" Сажаю на стул, начинаю наводить транс через кинестетику, включаю голос ДОРЕ и Милтоновскую модель. Чере минуту у А. деревенеет шея и она говорит: "Ты меня гипнотизируешь!!!" Я.: "Вовсе нет. Я хочу, чтобы ты расслабилась и чувствовала себя спокойно". Продолжаю. Потом говорю: "Теперь вторая часть, ложись!" А., резко в К- и говорит: "НЕТ!!! Я не буду!!!". Я конгруэнтно выпадаю в К- и ухожу курить на балкон.

Ключевой момент 2: Курю. Приходит. Обнимает меня сзади. Диалог:
А: "Прости, не обижайся на меня"
Я: "Я не обижаюсь. Просто слегка огорчен. Ты ведь уже поняла, чего я хочу, только боишься произнести это вслух, не так ли?"
А: "Да..."
Я: "Тогда я скажу это сам. Я хочу заняться с тобой сексом, прямо здесь и прямо сейчас".
А: "Это все слишком быстро, мне нужно узнать человека ближе, мы уже говорили об этом"
Я: "Да, мы много говорили об этом... Ты уже пробовала узнавать человека ближе. И что у тебя получилось? Вы расстались. Ты даже хотела, чтобы это сделал твой лучший друг, но он оказался слабаком и сбежал. Разве нетак?"
А: "Да, это так."
Я: (с соответствующими маркировками) "Просто есть Мужчины с большой буквы, которые не боятся взять на себя ответственность за происходящее, к которым чувство доверия возникает быстро, как-будто само по себе, а есть все те (маркер в воздух), которые боятся самих себя, стесняются того, что у них есть член с яйцами..."
А: "Да уж... Ты-то явно не из тех, кто стесняется..."
Я: "Да, и я рад, что ты это поняла. А теперь представь своего лучшего друга, который давал тебя время подготовиться и подумать, был тебе близок, но был ужасным тормозом и не чувствовал того, что тебе нужно и меня. Кого ты выберешь для того, чтобы сделать первый секс?"
А: "Я уже выбрала. Конечно, это ты"
Я: "Ты уже выбрала, молодец. Но с чего ты взяла, что я выбрал тебя, с чего ты взяла, что я могу тебе доверять, если у нас еще не было секса, если я не знаю, какова ты в постели?"
А: ??????
Я: "Ты говоришь о том, что нужно доверять человеку, быть в нем уверенным. Но ты сейчас тормозишь, как твой друг. Хочешь, чтобы меня увела другая женщина, которая точно знает, чего хочет и готова добиться этого любыми способами?"
А: "Другая женщина?? А как же чувства?? Я думала, что отношения..."
Я: "Отношения строятся на сексе, это их фундамент. У нас нет никаких отношений. Для меня любая женщина до секса - никто и звать ее никак."
А:("Обижается, глаза бегают, жестокий внутренний диалог) "А я думала, что нравлюсь тебе".
Я: "Нравишься. Иначе тебя бы здесь не было. Но если ты не готова услышать меня, то нам лучше расстаться прямо сейчас".

Ухожу в комнату, ложусь на матрас и спокойно следую тактике "Лучше пол-часа подождать, чем 3 часа уламывать".

Приходит. Что-то говорит. Я не слушаю. Садится рядом. Начинает гладить. Целуемся. Постепенно раздеваю ее всю. Она мокрая насквозь)) Секс...

Дальше делаю несколько внушений на экологичное расставание и мы спокойно засыпаем....

С утра ОС от девочки: "Ты такой молодец, такой сильный и нежный, настоящий мужчина, не то что все эти слюнтяи! Давай кофе приготовлю!" "Я считаю, что вот так, спонтанно, все и должно было произойти!" (Ха-ха-ха) Расстались на позитиве.

ЧБСХ: Да в принципе все ок. Не торопил события.
ЧМБСЛ? ХЗ.

Отдельное спасибо Makedonsky - твои раскрутки во время развода девственницы взял за основу тактики 3-го свидания.
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 18 Май 2006 - 12:10

Идем в мою любимую кафешку. Там официантка с охуевшими глазами видит, как я развожу на чай очередную девочку, уже 3-ю за последние 3 дня )))

Не хвастайся

которые боятся самих себя, стесняются того, что у них есть член с яйцами..."

Правильно сказал

Для меня любая женщина до секса - никто и звать ее никак."

Мои аплодисменты
  • 0
кто невиновен?

#3 morro

morro

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2006 - 12:26

Грамотно, зачёт!Только я не понял - сначала ты пишешь, что познакомился когда ждал маршрутку, а потом, что взял телефон и вышел на остановке. :blink: То есть вы ехали в одной маршрутке?
  • 0

#4 Desmond

Desmond

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 161 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
116
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2006 - 12:50

Ты был не множко жесток с ней, хотя на ее 5, вполне соответственная тактика.. Явно ей не хватало мужика ебаря, и вот ты показал себя таким.. Молодец, мог бы трахнуть на второй свиданке, только вот зря друзья тебя отвлекли... Хорошо раздавил ее тараканы на счет "Ты меня гипнотезируешь?!", "Не буду ложиться!".. В общем зачет!
  • 0
хорошие отношения переходят в хорошие сношения

#5 Event Freeze

Event Freeze

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.06
150
Очень хороший
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Май 2006 - 12:57

Клево, настойчиво, уверенно, спокойно. Очень понравилось. P.S. Приятная манера изложения текста - все понятно с первого прочтения, клево!
  • 1

#6 Tasman

Tasman

    Мастер Перевоплощений

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
510
Очень хороший
  • Город:Южное Подмосковье

Отправлено 18 Май 2006 - 13:01

Все очень грамотно и правильно. Стиль :cool: +1
  • 0
Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям!

#7 Tradecruiser

Tradecruiser

    Благородный (c) mmmish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 420 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дикий Запад.

Отправлено 18 Май 2006 - 13:14

Что ж тут скажешь?-Зачет! Однозначно.+1
  • 0
Отрицайте все!Отрицайте, даже если это очевидно!
Главное-успейте надеть трусы!

#8 Timosha

Timosha
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
116
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2006 - 13:33

Отличный отчет, мои поздравления :friends: И девушки помог :tongue:
  • 0
Нет предела Самосовершенству (с)

#9 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2006 - 13:52

Дано: Девочка А., 23 года. 5,5/10

,

3-е свидание.


Ключевой момент 1: Я: "Давай сделаю тебе настоящий тибетский массаж!" Сажаю на стул, начинаю наводить транс через кинестетику, включаю голос ДОРЕ и Милтоновскую модель. Чере минуту у А. деревенеет шея и она говорит: "Ты меня гипнотизируешь!!!" Я.: "Вовсе нет. Я хочу, чтобы ты расслабилась и чувствовала себя спокойно". Продолжаю. Потом говорю: "Теперь вторая часть, ложись!" А., резко в К- и говорит: "НЕТ!!! Я не буду!!!". Я конгруэнтно выпадаю в К- и ухожу курить на балкон.

[b

Все понравилось, но думаю, если решил попробовать поработать в Милтон модели, то команды в приказном тоне авторитарно здесь не подаются, лучше было бы сказать что-то типа: "Я не знаю как скоро это произойдет, возможно ты захочешь лечь через минуту, а возможно через две, но чем больше ты слушаешь меня, тем больше ты расслабляешься, а чем больше ты расслабляешься, тем больше ты слушаешь меня...."
  • 0

#10 Kamchadal

Kamchadal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
105
Очень хороший
  • Город:П-Камчатский

Отправлено 18 Май 2006 - 15:04

Дальше делаю несколько внушений на экологичное расставание и мы спокойно засыпаем....

А можно поконкретней? :)
  • 0

#11 Bogomil

Bogomil

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
123
Очень хороший
  • Город:Днепр

Отправлено 18 Май 2006 - 15:08

Все понравилось, но думаю, если решил попробовать поработать в Милтон модели, то команды в приказном тоне авторитарно здесь не подаются, лучше было бы сказать что-то типа: "Я не знаю как скоро это произойдет, возможно ты захочешь лечь через минуту, а возможно через две, но чем больше ты слушаешь меня, тем больше ты расслабляешься, а чем больше ты расслабляешься, тем больше ты слушаешь меня...."

Неужели вы всерьез полагаете, что все девушки такие истые аудиалы и их можно таким маслом масленным сбить с толку?
  • 0

#12 социолог

социолог
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
85
Очень хороший
  • Город:Столица ДВ

Отправлено 18 Май 2006 - 15:32

автору - очень легко читается. хорошо пишешь.
  • 0

#13 GoLeM

GoLeM

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
120
Очень хороший
  • Город:Владик

Отправлено 18 Май 2006 - 15:48

красавец, понравилось все +1
  • 0

#14 Henry Miller

Henry Miller

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.05
103
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2006 - 15:58

С утра ОС от девочки: "Ты такой молодец, такой сильный и нежный, настоящий мужчина, не то что все эти слюнтяи! Давай кофе приготовлю!" "

это лучшая оценка всех твоих действий)
  • 0

#15 Orlangur

Orlangur

    Маг

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 127 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
723
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2006 - 16:16

Все понравилось, но думаю, если решил попробовать поработать в Милтон модели, то команды в приказном тоне авторитарно здесь не подаются, лучше было бы сказать что-то типа: "Я не знаю как скоро это произойдет, возможно ты захочешь лечь через минуту, а возможно через две, но чем больше ты слушаешь меня, тем больше ты расслабляешься, а чем больше ты расслабляешься, тем больше ты слушаешь меня...."

Неужели вы всерьез полагаете, что все девушки такие истые аудиалы и их можно таким маслом масленным сбить с толку?

Ну это это никаким образом не говорит о том, что я думаю, что все девушки такие истые аудиалы, просто скорее всего в тот момент, о котором писал автор топика девушка находилась с закрытыми глазами и его слушала, так что это только пример того, что можно было сказать в той ситуации, и рассматривать его стоит только как пример и никак иначе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0