Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. Рмэс-базовый. Владивосток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 Май 2006 - 23:20

Пишем братва
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -dAn-

-dAn-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Май 2006 - 02:43

Первый нах :bb2: Когда только прочитал про РМЭС понял, что это то что мне нужно для прокачки своих навыков и что у меня ахуителное желание развиваться в этом направление. Почти сразу прошел собеседование и записался. В первый день были самые ебанутые ощущения. Какая-то замкнутость, все при произосение фразы "трахну бабу" начинали мило улыбаться :crazy: Самой главной мотивацией пройти РМЭС это получить классное чувство раскованности в общественных места, необходимое мне для знакомства. :superman2: Тренинг, бля, научил жить полной жизнью, я просто забыл про мрачное настроение и врятли ко мне оно ещё вернется. Классные чувства вызывает то, что ты стоишь сосешься с одной девочкой, а тебя уже ждет другая :brunette: Подходы на улице для получения номера телефона вообще без проблем. Понравилось море позитива, здорового смеха, много красивых баб и не только :spiteful: Интеграция группы хорошо прошла, только на пьянке денег кое-какие люди меньше оставилиКороче парни, всем успехов, развивате себя.Особенные предевы:GoLeM жгут, я уверем что мы с тобой ещё зажжем... среди нас(!) ты лучший Grey Cardinal ты реально позитивный чувак я почти не видел тебя грустным, и мне нравится твоя модель, снимаешь баб на одном позитиве :shok: fif тебе превед за жгучесть и ту детскую интонацию с которой ты рассказываешь, улыбает, помни с нас ещё зачОт :)Колян (пусть будет Кальян) успехов, ты реально один из тех, кто не ебланил :)Парни, если кто-то хочет получить ОС насчет себя, обращайтесь. :)Всему саппорту за моральную поддержку и добрые взгляды:)Мавр, щас я ещё придумаю чем буду полезен, так что спасибо за то что ты организовал:)Ну и Антон, я все думаю как бы избавится от твоей невербалики?:) Немного жесткости, немного пинков тем, кому нужны, вот и всё:)
  • 0

#3 GoLeM

GoLeM

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
120
Очень хороший
  • Город:Владик

Отправлено 15 Май 2006 - 03:47

Привет всем, еще раз :)

Пошел на тренинг для того, чтобы был стимул развиваться и самое главное, что я вынес с него - умение ставить и достигать целей. Т.е. можно действовать и как раньше - на бессознательном желании, а можно поставить цель и бессознательное начнет работать за тебя.

В предпоследний день поймал состояние дзен - когда понял, что мир крутится вокруг меня и то, что происходит, происходит по моему желанию. Ощущение специфическое, умиротворяющее и сильное.

В группе есть люди, которым надо немного поработать и у них начнет получаться, есть и те, кому будет необходимо приложить усилия для достижения результата. Главное - идти вперед, развиваться, ведь у вас еще многое впереди. Привет тем, с кем работал в паре - Данилу, Богдану.
И... получать ОС от товарища - клево, реально действенная вещь !

Антону - привет и пожелание вести за собой группу жестче, потому как многим был необходим разгон. Саппорту, а особенно Игорю - отдельный, печенюшечный привет :)


МНЕ ВСЕ МОЖНО !
:bb:
  • 0

#4 Romale

Romale

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Май 2006 - 12:36

Вот и кончился тренинг, и как-то слишком быстро пролетели эти 10 дней.Получил море удовольствия от тренинга, эмоции просто перехлестывали через меня, я даже ночью спать не мог из-за избытка ресурса.До тренинга как-то сложно было даже представить подход к девушке где-нибудь в транспорте или на улице. А о чем с ними говорить, это была полная труба.Во время тренинга я приобрел уверенность в себе. Теперь на окружающий мир смотришь со всем по-другому. РМЭС дал охренную базу для развития.Хочу поблагодарить всех людей пришедших на РМЭС.(за моральную поддержку) Особенное спасибо mavr-у, за организацию. Тренеру Антону за хорошую атмосферу во время тренинга, и за классные инструменты, которые мне сильно помогли в общении с девками. А также всем всем девушкам которые косвенно участвовали в тренинге.И еще некогда не поздно начинать совершенствоваться! Читайте книжки, качайтесь, улучшайтесь, работайте над собой! Парни все в ваших руках! :bb: :bb: :bb:
  • 0
Нет пошлых слов, есть пошлые уши ... =)))

#5 социолог

социолог
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.06
85
Очень хороший
  • Город:Столица ДВ

Отправлено 15 Май 2006 - 12:49

Я пошёл на РМЭС потому что хотел быть более уверенным и раскованным в общении. Хотел улучшить себя, изменится в лучшую сторону. И я это сделал!!!Хотя еще пройден небольшой часть пути, но фундамент для будущего заложен основательно и надолго.Тренинг дал реальный пинок под зад в отношении знакомства. Спасибо за это Антону.Спасибо Денису (mavr) за организацию.Пасиба малышу (Игорю) за доставку провианта.Пасиба братве за море позитива, смеха и помощи.Желаю братве вагоны вечно хотящих баб. И не стоять на месте, а постоянно развиваться!В общем на набке и арбате будем часто видеться :)
  • 0

#6 Armyman

Armyman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 218 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
123
Очень хороший
  • Город:Самый юго-восточный город в стране

Отправлено 15 Май 2006 - 12:59

Я пошел на тренинг, для того чтобы измениться, стать более уверенным в себе. Тренинг дал ОХУЕНЫЙ пинок. Щас все в моей жизни измениться к лучшему. До тренинга для меня подойти на улице к девушке было невыполнимым заданием, а сейчас стало обычным делом. Я научился подходить к девушкам, знакомиться брать телефоны. И понял самое главное, что если хочешь добиться опеределенной цели, то самое главное НЕ ЕБЛАНИТЬ!!! Очень понравилось кофе с сушками и печенюшками. А также ежики, понраилось работать в паре.Также понравилась группа (ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ :superman: !!!), дефки, юмор, кричать хуй на счет три, да много всего вкатило, что аж перечислять времени не хватит. Короче понравилось практически ВСЁ! А что хочу пожелать всем участникам..... да как всегда, счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Особое спасибо Илье (с тобой было классно работать в паре), Роману, Джону (вы реально зарежаете энергией), Лехе (благодаря твоему пинку я понял, что ебланит не есть хорошо). Антону- тебе реально надо быть чуть жоще, многим был необходим твой пинок. А так все остальное было на высшем уровне. Чуть не забыл передать огромное спасибо Андрею Сапорту, только одно твое присутствие поднимает энергию. Игорь тебе отдельное спасибо, ты тоже классный чел и у тебя классные розовые сушки и вкусное кофе.Народ НЕ ебаньте!
  • 0

#7 Fif

Fif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
113
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Май 2006 - 14:39

Ох ёбт! Семинар просто О.Х.У.Е.Т.Ь. !!!!!!! До семинара было очень трудно, а точнее _невозможно_ переломить себя и познакомиться с девушкой. Сейчас себя ломать не нужно, просто подходишь и знакомишься ))Вспоминаю первые дни, когда пять телефонов было mission impossible и последний, когда впервые во время подхода ощутил кайф, а не страх или что-то подобное.Теперь "спасибы"Самое большое спасибо Коляну-Кальяну! В паре работали просто на 200%!!!! Пинал меня собственным примером, когда я сомневался подходить-или нет, придумывал отмазки сам себе, Колян рвался в бой! )) Ну и я за ним ))Спасибо Паше, Данилу, Богдану за то, что они не ебланили вобще, чем заставляли меня брать самого себя за жопу и тащить к девкам ))Спасибо Армимэну, Роме, Джону и другим за то, что показали, что такое _желание_достигнуть_цели_, заразительный пример!ЧБСХ:Перед семинаром дал себе установку делать все полевые и д/з. Как результат - все сделал (за исключением песни). Без этого никак.ЧМБСЛ:1)Вобще не тратить время на ебланство2)Сделать третее в субботу, а не сегодня ))Еще хотел бы озвучить лозунги под которыми для меня проходил семинар: - Делаешь НИЧЕГО - Получаешь НИЧЕГО! (очень важно) - НЕ ЕБЛАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!! (хотя уже не получается даже) - (ну и самый важный и основной) ХУЙ!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))Все, всех целую ))))))))))))
  • 0

#8 Grey Cardinal

Grey Cardinal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивостока

Отправлено 16 Май 2006 - 06:36

Ура!!! :bb: Все всё сказали правильно! Группа отличная!Тренер мотивирующий!Очень просветлил «джедайский рапорт». Благодарен организаторам (respect 2 mavr, Игорь) и тренеру (Антону) , а так же группе, которая своим примером помогала вставать на путь дзен (resp 2 XenoX) :cool: =) Многое было сделано хорошо, например обеспечение плюшками :nyam: , кофем без сливок :no: , удобным и тёплым помещением для проведения теоретической части. Сама теоретическая часть была рассказана нормально и глубоко – кто хотел, тот всё услышал. :derisive: -->
  • 0

#9 -dAn-

-dAn-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Май 2006 - 04:29

Когда Перцев на форуме дадут?
  • 0

#10 Grey Cardinal

Grey Cardinal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивостока

Отправлено 17 Май 2006 - 07:32

--> Многое можно было сделать лучше. Увеличение времени на выполнение полевых оказалось в большинстве случаев бессмысленным, т.к. из четырёх часов половина времени уходила на ебланство и раскачку. Это было понятно уже после первой субботы и сделать выводы и принять меры по корректированию учебного процесса тренер мог уже тогда. :derisive: Время, которое могло бы быть сэкономлено, с успехом потратилось бы на расширение теории, которую, как известно урезали, или на дополнительные упражнения (полевые). Бесконечно признателен Голему (в подъездах наша сила ;о) ) и Данилу (ррррррр :lol: ) – вместе ебланили (совсем чуть-чуть :blush: ) и вместе ЖГЛИ!! =) Спасибо Лёхе – самому улыбающемуся челу (многие девушки в городе узнали, как тает мороженное :spiteful: ) Всем удачи! Все молодцы! ЗЫ: огромное спасибо Антону (тренеру) за помощь в разруливании личных ситуёвин
  • 0

#11 meloch

meloch
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
116
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2006 - 15:57

Было трудно, но было трудно только вначале. Трудно всегда вначале, а после человек привыкает ко всему. Привыкну и я запросто буду подходить ко всем, к кому хочу. Осталось отточить то, что получил на РМЭСе. Вообще уже видя бабу и замечая в страх в себе думаешь примерно так: Да я блин крут же, я могу подойти и познакомится, ведь я прошел сам РМЭС и не заюзаю полученное так,то буду дебилом.P.s> Перчика мне плиза
  • 0

#12 Fif

Fif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
113
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 Май 2006 - 05:43

meloch, а ты кто?Мы с пацанами щас все время в поле ), приходи в центр найдешь нас точно )
  • 0

#13 Jonny210

Jonny210

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
134
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2006 - 08:19

Всем привет!!! :smile: Вот и я решил отписаться!На тренинг шел за охуенным пинком!! Ведь теорию можно и в книжках почитать, но идти в поле приветы раздовать порой так ломает. А тут собрался классный коллектив объединенный общей целью - СТАТЬ ЛУЧЬШЕ!!И действительно, Я СТАЛ ЛУЧЬШЕ!!!! Я набрался уверенности в себе, стал более раскованным и решительным. После 10 песен и агитаций мне соверженно похуй что думаю обо мне люди, я делаю то что я хочу и мне это нравится!!!Вчера гуляли с друзьями по набке, видим, две классные девки, все как всегда посмотрели в их сторону и проводили взглядом со словами "классная задница, я бы ее трахнул", я их догоняю, знакомлюсь и беру у одной телефон. :bb: Народ в ахуе!!!Вообще, свою работу на трененге оцениваю как неудовлетворительно... Сделал не все полевые. Сейчас мне все еще требуется пинок для разгона... Но я знаю куда развиваться. Сейчас все сразу навалилось, работа, сессия.. А через две недельки пойду в поле выполнять домашьние задания и вообще набираться опыта!Спасибо всем, кто меня окружал все эти дни!!! Отдельное спасибо Андрею и Роману за просветляющие пинки которые мне были реально необходимы. Павел, спасибо за дельные советы!))Все, всем удачи! Увидимся в поле!)))
  • 0

#14 Каа

Каа

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.06
94
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 18 Май 2006 - 15:55

ох, наконецто разобрался с форуом :blush: Теперь отпишусь. Большой респект организаторам за семинар, получил много позитива,знаний,умении и т.д. Так же им большое спасибо! Получил офигенный пинок, и понял свои страхи и как с ними бороться. Все писали очень много всего, со всем согласен. :smile: К стати до сих пор еще не прошли мозоли на ногах с первых полевых, щас с долей иронии вспоминаю как тяжело начинал, еще с приветами, зато аттестацию собрал за 30мин. Особо запомнился крик в 15-17 голосов "ХУЙ!" и пичэнки с чаем =)нигатива вообще нет после симинара, только офигнный ПОЗИТИВ !!!Единсвенное хотел бы пожелать Антону быть пожосче с агнцами :crazy: Иногда не хватало его мастерского пинка. А так все СУПЕР !а вообще я все сказал еще на вручении футболок :tongue: P.Sнарод кто под каким ником на форуме?кроме -dAn- Armyman Romale GoLeM и мавра никого не знаю Я Саня(пэинтболист)
  • 0
Маньяком можешь и не быть, а сексуальным быть обязан (с)

#15 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 18 Май 2006 - 17:17

Неужели на акции нам девок не достанется, а? Испугался, почитав отзывы:)
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0