Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#1 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2006 - 01:15

Привет. Расскажу вам свою историю. Получилось так, что 3 года назад жизнь меня свела с парнем. Он всегда увлекался пикапом да и психологией вообще. Я, можно сказать, влюбилась с первого взгляда. Он, вроде, тоже меня любил. По крайней мере это было видно не только по его словам, но и по действиям. И поверьте, я знаю, что говорю. Такие чувства ооочень сложно сыграть. Первый год было все нормально, не считая мелких ссор и разногласий. Ну это у всех бывает. Но в один прекрасный день мы не правильно друг друга поняли, он показал всё свое упрямсятво, я - всю свою стервозность. Ссора. Пощечина. Он уходит. Я бегу за ним. Час. Два. Три. Умоляю простить меня. Холтя понимаю, что не только одна я не права. Но всё рано. Только бы его не потерять. Я его люблю, очень люблю.... Нервы, слёзы. Да...девушки....мы без этого не можем:))) Он не ушел, нет. Но этот день всё изменил. Он больше никогда не говорил, что любит меня. Сам объяснял это так: "тот случай открыл мне глаза. Я понял, какой ты человек. Я спустился с небес на землю. И т.д..." За один вечер? Смешно....После этого мы были вместе еще полтора года. Отношения становились все хуже и хуже: встречи и звонки реже, меньше страсти, меньше искренности и доверия. Я видела, что становлюсь для него ненужной. И я решилась - я расталась с ним. Хотя люблю. Люблю так же сильно, как и раньше. сейчас мы иногда созваниваемся. общаемся в и-нете. Он вернулся к своему былому увлечению - пикапу. Говорит, что ему это нравится, ему нравится свобода. А я только и думаю, что о нем. Думаю, как бы мне повести себя, что сказать, с какой стороны подойти, тоб вновь его заинтересовать, чтоб вызвать у него желание вернуться ко мне. Не знаю, на сколько ясно я описала всю ситуацию. Но, надеюсь, я прочитаю тут умные мысли, дельнык советы. Или моя ситуация безнаджна???
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Master-23

Master-23

    Имею Мнение - Хрен Оспоришь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
212
Очень хороший
  • Город:нн

Отправлено 20 Март 2006 - 01:18

Твоя ситуация вероятнее всего безнадежна.
  • 0

#3 Andruxa

Andruxa

    Активный Член

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 125 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
348
Очень хороший
  • Город:Тель Авив

Отправлено 20 Март 2006 - 01:24

Начинающая журналистка с космо.ру?
  • 0
Знания не бывают лишними...

#4 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2006 - 01:26

Нет, не журналистка. Я действительно прошу совета. Вляпалась я вот в такую вот историю.... И не знаю, стоит ли бороться, есть ли шанс.....
  • 0

#5 Master-23

Master-23

    Имею Мнение - Хрен Оспоришь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
212
Очень хороший
  • Город:нн

Отправлено 20 Март 2006 - 01:28

И не знаю, стоит ли бороться, есть ли шанс.....

только если он сам не пересмотрит свое отношение к тебе
  • 0

#6 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2006 - 01:33

Сколько парней у тебя было после него?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#7 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2006 - 01:37

deux, я с ним рассталась месяца 3 назад. За это время с одним парнем переспала несколько раз. Одному предложила встречаться( просто никогда сама тпервая не предлогала-была интересна реакция) - меня отшили. Еще парочка мне предлогала отношения. Тут уже я отшила. Жизнь идет своим чередом, короче. Только вот люблю я своего бывшего и все тут.
  • 0

#8 Andruxa

Andruxa

    Активный Член

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 125 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
348
Очень хороший
  • Город:Тель Авив

Отправлено 20 Март 2006 - 01:47

Дай ему отдохнуть о себя (месяц-два),дабы первая волна улеглась, потом начни потихоньку приучать его к себе заново, пиши смски, звони иногда, попадайся ему на глаза "случайно"....ненавязчиво...
  • 0
Знания не бывают лишними...

#9 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2006 - 01:50

Любишь - так и обратись к нему. Можно открытым текстом, можно сразу пригласить к себе на вечер.. полистать карту глобуса московской областиСуть такого обращения в том что если чувства действительно есть - он тебя поймёт и действиями ответит "правильно". По-другому я просто не знаю как.. наверное безнадёжно. Хотя вот в таком формате как я привёл выше - при наличии действительно любви лицо ты не потеряешь в его глазах.. наверняка. ----------Хочешь - пробуй. Успеха.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#10 Децл

Децл

    Юморист

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2006 - 01:55

ViXeN TrIcK Ты же сама решила расстаться.. И самое сложное ты уже сделала. Ты же понимаешь - большого позитива он тебе уже не приносит. Представь что это как наркотик. ты уже почти его бросила, ломка проходит, но остатки ее еще есть. И тут ты хочешь сдаться? Тебе надо потерпеть, всего немножко... И жизнь обустроется заново, уже без него. И ты не будешь о нем вспоминать.А отношения не вернуть, ИМХО. И точно не вернуть его любовь. Я бы никогда не смог полюбить девушку, которую разлюбил. Это нереально...
  • 0

#11 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 20 Март 2006 - 02:04

Andruxa, дать отдохнуть - это понятно. Без этого никуда. Он уже 3 месяца отдыхает. Сколько еще, по твоему мнению, ему отдыхать стоит? А смс, звонки и все такое - это понятное дело. Главное не очень навязываться только, как я понимаю. Правильно?Humangous, прямым текстом обращалась, говорила долго и нудно, красиво и искренне. Он выслушал, конечно, подбодрил, но сказал что-то типа "всё, ты сама сделала выбор, и он был правильным. И я тя за это уважаю. И мне было лучше с тобой, чем без тебя, но.... и еще куча всего...... мы больше не будем вместе". А на счет пригласить домой.... на этой неделе он ко мне прийдет. Я попросила его переспать со мной. Последний раз, типа. На это он согласился конечно же:))) Но....этот вечер все равно не даст ничего. Будет просто классный секс и все. Хотя..... Может есть еще какие-то варианты его развития? Подскажи?
  • 0

#12 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2006 - 02:16

Подскажу:) Есть классная фишка такая. Называется сверхкомпенсация от вложенных усилий.. в данном случае это твои усилия затраченные на него. Устрой ему супермега классный вечер и он это запомнит. Только на такси его не сплавляй потом:)))) лучше побудьте вместе до утра. Или вообще весь день:) У меня друг однажды рассказывал - с вечера и до утра+весь день про развлекались дома с подругой. Ему конечно же понравилось:) Элементы - это могут быть: - ты классно владдеешь своим телом, и используешь это во время секса. - музыка- аромат. какой выберешь или я ещё посоветую чайное дерево . - естественность. - пойми для себя искренне что это единственный случай, который выпал вам двоим во всей вселенной. один случай на двоих. ВСЁ. Дальше отступать НЕКУДА. ПОЗАДИ МОСКВА. P.S> И позволь ему почувствовать что ты нисколечки не фальшивишь... даже если временами что-то не так - это выздоровление ваших отношений. После которого надо внести ресурс. ...дыши расслаблено и глубоко.
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#13 Temper

Temper

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 05:42

Блядь! Мы своих несдаем!
  • 0

#14 colonel_Shepard

colonel_Shepard

    Спорщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
345
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 20 Март 2006 - 11:23

Есть один волшебный приём. Действует железобетонно, но не всегда.Просто проткни презерватив.
  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#15 path_finder

path_finder

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.06
110
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 20 Март 2006 - 11:28

Суть такого обращения в том что если чувства действительно есть - он тебя поймёт и действиями ответит "правильно".

Понять - поймет, не факт, что ответит правильно. Я бы реально забил. Пойми, парень занимается пикапом, он чувствует свободу, ему хорошо. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
  • 0
Власть рождает паразитов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0